Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ AUD/USD


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1542

#1321 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 07:10

   На волне не прекращающегося укрепления американского доллара, вчера австралиец довольно глубоко снизился в фигуру 0.74 (минимум был на отметке 0.7474). При этом и сегодня ночью цена еще раз спустилась к этому уровню. Конечно, сейчас по хорошему пары с американским долларом лучше не трогать. Вот и австралийца не продавать же сейчас, но и вставать в покупки против таких настроений - страшно, и даже бычий дивер не вызывает желания купить.

   9e0c434c5554.png

 

  



 
 

#1322 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:20

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM30.png


#1323 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:41

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1324 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 22:43

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD продолжает движение в рамках нисходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста области сопротивления вблизи уровня 0.7520 и продолжение падения котировок в область ниже уровня 0.7410.
 
В пользу падения пары AUD/USD выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения котировок Австралийского Доллара станет сильный рост и пробой уровня 0.7570, что укажет на пробой верхней границы канала и продолжение роста AUD/USD на Форекс с целью выше уровня 0.7680. Ожидать подтверждения развития падения по паре стоит с пробоем уровня поддержки и закрытием котировок ниже области 0.7470.

Деньги к деньгам.


#1325 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 05:35

 Не смотря на то, что тренд укрепления американского доллара по прежнему очень силен и евро-мажоры ежедневно рисуют все новые и новые минимумы, по австралийцу ничего подобного уже не наблюдается. Сильный уровень (в первую очередь психологически) 0.7500 не дает цене пройти и закрепиться ниже. Цена все возвращается и возвращается выше обозначенного ориентира. Пока остаются все те же планы, как можно ближе от 0.7500 покупаем, ниже 0.7474 ликвидируем сделку, если нет желания пересидеть просадку. Рост в любом случае к 0.7570 будет.

  6ea935e962fb.png

 


#1326 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 09:39

Технический анализ часового графика пары AUD/USD. Цена находится в нисходящем канале, но выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится выше уровня- 80% и поддерживает покупки. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и то же поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и располагает к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень -1(0.7525), уровень-2(0.7540), уровень-3(0.7563). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (0.7502), уровень-1(0.7478), уровень-2(0.7464), уровень-3(0.7440).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

AUDUSDH1.png

 



#1327 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 10:49

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



#1328 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:46

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM30.png


#1329 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 14:34

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз, затем вверх.Снимок.PNG



#1330 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:02

 Скромно, не уверенно, но австралиец все таки пытается пойти в рост, естественно, этот рост пока выглядит как попытки откорректироваться после серьезного снижения. Но, как говорится, хоть так, на евро-мажорах пока даже такой минимальной коррекции не наблюдается. А планы остаются те же самыми: при снижении (желательно как можно ближе к 0.7500) пробовать пару покупать. Вроде и цель ближайшая вполне реально смотрится - тест уровня 0.7642, оттуда новые попытки снижения и соответственно, продажи.

  beb3561ea310.png



#1331 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:07

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1332 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:41

Анализ валютной пары, таймфрейм м15. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Индикаторы указывают на продажи, но думаю на графике формируется разворот.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM15.png


#1333 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 06:25

 У австралийского доллара ситуация что на графиках внутри дня, что на недельном тайме весьма похожа. Вернее, не ситуация, а ориентир. 0.7500 очень серьезно смотрится на графике, последний раз его тестировали в декабре прошлого года и если пара удастся закрепиться ниже, то пара, скорее всего, перейдет в другой торговый диапазон, с верхней границей на 0.7500. Но, думаю, что об этом рано, не пустят пару ниже. Хотя могу и ошибаться...

   75372da25cd8.png



#1334 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 11:57

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • AUDUSDM15.png


#1335 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 21:47

Валютная пара Австралийский Доллар к Доллару США AUD/USD завершает торговую неделю вблизи области 0.7516. Пара продолжает движение в рамках нисходящей тенденции. На данный момент стоит ожидать попытку теста верхней границы канала вблизи области 0.7650 и продолжение падения AUD/USD с целью ниже уровня 0.7250.
 
В пользу падения выступит тест линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта падения AUD/USD станет сильный рост и пробой уровня 0.7750, что укажет на пробой верхней границы канала и продолжение роста Австралийского Доллара на Форекс. Подтверждением развития медвежьей тенденции выступит пробой области поддержки и закрытием ниже уровня 0.7450, что укажет на пробой нижней границы восходящего канала.

Деньги к деньгам.




Copyright © 2024 Your Company Name