Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#1321 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:42

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYM15.png


 
 

#1322 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 14:20

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1323 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 22:45

Котировки валютной пары Доллар Иена USD/JPY продолжают движение в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 109.40 и продолжения роста пары в область выше уровня 111.25.
 
В пользу роста пары USD/JPY выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары Доллар Иена станет падение и пробой уровня 108.80, что укажет на пробой нижней границы канала и продолжение снижения пары Доллар Иена с целью ниже уровня 107.90. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 110.20.

Деньги к деньгам.


#1324 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 07:07

 Не знаю, может у кого и противоположно моему мнение, но доллар-йену сейчас рассматриваю только на продажу. Причин тому просто масса. Здесь и долгий безоткатный рост доллара, который уже так и просится на коррекцию, тут и тест важного и сильного уровня (фигура 110), здесь и невероятная медвежья дивергенция на н4. Так что, однозначно, продажи. А вот определиться с ориентиром весьма сложно, вероятно, что фигуру 110 больше и не тронут, значит можно планировать, примерно от 109.87-93. Как на доллар-франке, немного не дойдут...

   d6d804a7a570.png

 


#1325 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 10:43

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1326 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 11:51

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYM30.png


#1327 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 03 May 2018 - 14:27

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1328 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 06:47

 Естественно, из йеновых пар в наименьшей степени снижается доллар-йена. И это не удивительно, американский доллар еще выглядит весьма уверенно в целом по рынку. Но в тоже время, доллар-йена уже спустилась после теста фигуры 110 почти в фигуру 108, вернее, протестировала её. Не исключаю вероятности, что от 108.96 увидим попытки роста, но при этом покупать нет никакого желания. Лучше после роста и теста 109.57 пару продать.

   3e48051af4ea.png

 


#1329 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:48

Технический анализ часового графика пары USD/JPY. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится между уровнями 20% - 80% и рмирует сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и поддерживает продажи. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (109.34), уровень- 1(109.72), уровень- 2(109.95), уровень- 3(110.32). Целевые уровни внизу: уровень- 1(108.97), уровень- 2(108.74), уровень- 3(108.36).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

USDJPYH1.png



#1330 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 10:57

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1331 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 11:45

Анализ валютной пары, таймфрейм м30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYM30.png


#1332 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 12:01

Анализ валютной пары, таймфрейм М15. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYM15.png


#1333 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 05 May 2018 - 22:18

Анализ валютной пары USDJPY на предстоящую торговую неделю. После импульсного роста в апреле месяце по паре наблюдается консолидация с ядром на 109,34. Падение котировок во второй половине недели трудно назвать импульсом на дальнейшее снижение пары ,к концу торгов опять вернулись в баланс. Вероятней всего нас ждёт разнонаправленная динамика по валютной паре в пределах недельного среднего хода 110,30-108,50. Альтернативный вариант это импульсное падение до отметок 108,50 тест зоны 109 снизу и падение котировок по плотности 107-107,50.

#1334 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 06 May 2018 - 21:50

Котировки валютной пары Доллар Иена USD/JPY завершают торговую неделю вблизи области 109.10. На данный стоит ожидать попытку теста уровня поддержки вблизи области 107.50 и продолжения роста пары в область выше уровня 111.50.
 
В пользу роста пары Доллар Иена выступит тест линии поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары USD/JPY на текущей торговой неделе станет падение и пробой области 106.00, что укажет на пробой уровня поддержки и продолжение роста пары на Форекс в область нижней границы нисходящего канала. Подтверждением роста пары выступит пробой области сопротивления и закрытие выше уровня 110.50.

Деньги к деньгам.


#1335 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 10:03

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться в сторону пробоя.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name