Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#1306 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 19:37

Технический анализ пары EUR/USD по уровням поддержки и сопротивления на дневном графике за 27.04.2017
доллар ена показала хороший разворот но тренд все же вверх и сомнительно что она упадет так как выше 100 ки 
70df310a8601.png


 
 

#1307 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 12:25

Технический анализ пары USD/JPY по уровням поддержки и сопротивления на недельном графике за 29.04.2017
пара не закрылась выше поддержки в виде 100 SMA и может резко двинуть вниз к 108.132
6ae23f724884.png


#1308 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 17:54

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1309 vag

vag

    Пошёл в рукопашку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 629 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 19:35

Анализ валютной пары USDJPY на предстоящую торговую неделю. Пара отработала полный диапазон месячного среднего хода и на данный момент находится в фазе формирования новой зоны баланса Н4. Выход из этой зоны можем сделать как вверх и отработать потенциал роста до 110-110,30 так и сходить вниз на глубокую коррекцию до сильной плотности 107-107,50. Если анализировать недельный график валютной пары то здесь можно отметить то что на последнем лоу мы получили вторую опорную точку для построения нового канала роста пары, но для этого надо пробивать импульсом канал снижения в котором пара сейчас находиться.



#1310 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:18

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1311 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 29 April 2018 - 20:49

Котировки валютной пары Доллар Иена USD/JPY завершают торговую неделю вблизи области 109.03. На данный стоит ожидать попытку теста уровня поддержки вблизи области 107.50 и продолжения роста пары в область выше уровня 111.50.
 
В пользу роста пары Доллар Иена выступит тест линии поддержки на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары USD/JPY на текущей торговой неделе станет падение и пробой области 106.00, что укажет на пробой уровня поддержки и продолжение роста пары на Форекс в область нижней границы нисходящего канала. Подтверждением роста пары выступит пробой области сопротивления и закрытие выше уровня 110.50.

Деньги к деньгам.


#1312 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 11:35

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.



#1313 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 13:00

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – около нуля. Индикатор xb4d - около нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту, перед краткосрочным падением.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYM30.png


#1314 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 15:04

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#1315 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 30 April 2018 - 18:50

Котировки валютной пары Доллар Иена USD/JPY продолжают движение в рамках роста. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 108.80 и продолжения роста пары в область выше уровня 110.65.
 
В пользу роста пары USD/JPY выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары Доллар Иена станет падение и пробой уровня 108.55, что укажет на пробой нижней границы канала и продолжение снижения пары Доллар Иена с целью ниже уровня 107.50. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 109.55.

Деньги к деньгам.


#1316 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 10:43

Анализ валютной пары, таймфрейм М30. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – выше нуля. Индикатор xb4d - выше нуля. Думаю, что на данный момент график имеет тенденцию к росту.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYM30.png


#1317 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 12:00

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться  продажах.Снимок.PNG



#1318 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 01 May 2018 - 16:32

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG



#1319 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 09:38

Технический анализ часового графика пары USD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- вышел из уровня- 20% и подаёт сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(109.91), уровень- 2(110.07), уровень- 3(110.32). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (109.66), уровень- 1(109.41), уровень- 2(109.25), уровень- 3(109.00).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

USDJPYH1.png



#1320 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 02 May 2018 - 10:33

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вниз.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name