Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#1291 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 18:50

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



 
 

#1292 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 23:12

Котировки валютной пары Доллар Иена USD/JPY продолжают движение в рамках роста. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 107.90 и продолжения роста пары в область выше уровня 109.90.
 
В пользу роста пары USD/JPY выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары Доллар Иена станет падение и пробой уровня 107.55, что укажет на пробой нижней границы канала и продолжение снижения пары Доллар Иена с целью ниже уровня 106.50. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем области сопротивления и закрытием выше уровня 109.55.

Деньги к деньгам.


#1293 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 03:10

Долгосрочная торговля  дневной тф.Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх.  В долгосрочной перспективе предполагаю покупки. 

 

Ur0ypvnM.png



#1294 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 03:12

Среднесрочная тороговля ТФ Н1. Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с низу в верх и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с красного на зеленый ,индикатор МАКД не показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с низу в верх, жду сигнала.  В среднесрочной перспективе предполагаю покупки. 
 

btqOOL7S.png



#1295 FXman

FXman

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1464 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 03:13

Краткосрочная торговля тф М15 Цена пробила индикатор супертренд и мувинг с верху в низ и свеча закрылась пробоем ,индикатор супертренд поменял свой цвет с зеленого на красный ,индикатор МАКД показывает пересечение сигнального мувинга гистограммой с верху в низ.  В краткосрочной перспективе предполагаю продажи. 
kP7cOAKU.png


#1296 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 09:49

Технический анализ часового графика пары USD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 20% и формирует сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и располагает к покупкам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и поддерживает покупки. Целевые уровни вверху: уровень- 1(109.48), уровень- 2(109.63), уровень- 3(109.89). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (109.22), уровень- 1(108.97), уровень- 2(108.81), уровень- 3(108.56).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

 

s_1524725339_5072266_ea6b959b6d.png



#1297 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 14:08

Анализ валютной пары, таймфрейм H1. Индикатор Solar Wind – выше нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - около нуля. RSIOMA – белая линия пересекла красную, сигнал на продажу. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYH1.png


#1298 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 16:53

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1299 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 20:46

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1300 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 22:21

Доллар ена формирует паттерн дожи от 100 SMA недельной на H4 у нас так же был дожи возможно если цена вот так закроется то полетит вниз с огромной скоростью у нас завтра новости по ене важные заседания предварительно

99fb1331a581.png 



#1301 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 15:45

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1302 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 19:07

Технический анализ пары USD/JPY по уровням поддержки и сопротивления на четырех часовом графике за 27.04.2017
пара будет падать от 100 недельной простой скользящей движение вниз только начинается 
6cff3f03bb07.png


#1303 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 April 2018 - 19:59

На графике йена остановилась на уровне 109.20.Я предполагаю,что движение на этой неделе будет закончено именно на этом уровне .Что бы пойти в рост нужно отстоять на этом уровне как можно долше.

 

yenapng_1308549_30078743.jpg



#1304 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 09:02

По паре доллар йена вероятно снижение к уровню поддержки  108.51 и ниже.

 

 

786a207bec84.png



#1305 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 11:58

Анализ валютной пары, таймфрейм M30. Индикатор Solar Wind – ниже нуля. Индикатор MACD – ниже нуля. Индикатор xb4d - ниже нуля. Думаю, что на данный момент график имеет склонность к падению. На графике видна фигура голова-плечи.

Прикрепленные изображения

  • USDJPYM30.png




Copyright © 2024 Your Company Name