Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Анализ пары USD/JPY


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1468

#1336 Parazitt

Parazitt

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 07 May 2018 - 19:42

Следуя своей собственной торговой стратегии и тому, на что мне указывает технический анализ по этой валютной паре, а также небольшой опыт прошлых лет в торговле и иногда индикаторы, считаю, что валютная пара будет двигаться вверх.Снимок.PNG



 
 

#1337 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 07:36

 По доллар-йене пока ничего интересного для работы не происходит. Определенные некоторое время назад ориентиры, продолжают оставаться в силе и думаю, что работать относительно них, можно и сегодня. У меня 109.55 сопротивление, а 108.96 поддержка - все это внутри дня, но при этом есть подозрение, что продавать от 109.55 можно довольно смело, расклад выглядит надежно, а вот покупать от 108.96 не так привлекательно...

   61f79a5c4f62.png

 


#1338 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 09:25

Технический анализ часового графика пары USD/JPY. Цена находится в нисходящем канале, ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится между уровнями 20% - 80% и формирует сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и располагает к продажам. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (109.08), уровень- 1(109.32), уровень- 2(109.48), уровень- 3(109.72). Целевые уровни внизу: уровень- 1(108.84), уровень- 2(108.69), уровень- 3(108.44).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

USDJPYH1.png



#1339 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 08 May 2018 - 12:44

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно покупать.



#1340 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 09:06

 У доллар-йены, конечно же, вполне могут быть свои расклады, которые пара будет отрабатывать по своим задумкам и сегодня пара протестировала ориентир 109.55, от которого у меня были запланированы продажи. И...пока не определилась, надежно ли отсюда продавать или нет? (об отложенном ордере даже мысли не было). Ведь остальные мажоры потихоньку снижаются против доллара, поэтому не исключаю возможности его троста и в этой паре. Продать можно, но скромным объемом, чтобы потом, из фигуры 110, усредниться.

  1124654ad3e0.png

 


#1341 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 11:28

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1342 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 22:36

Котировки валютной пары Доллар Иена USD/JPY продолжают движение в рамках роста. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 109.20 и продолжения роста пары в область выше уровня 110.55.
 
В пользу роста пары USD/JPY выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары Доллар Иена станет падение и пробой уровня 108.40, что укажет на пробой нижней модели «Треугольник» и продолжение снижения пары Доллар Иена с целью ниже уровня 107.50. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем верхней границы модели «Треугольник» и закрытием выше уровня 110.00.

Деньги к деньгам.


#1343 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 08:40

Технический анализ часового графика пары USD/JPY. Цена находится в восходящем канале, выше индикатора тренда- Symphonie Trendline и выше пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 20% и подаёт сигнал на покупку. Осциллятор MACD- находится выше нулевой отметки и поддерживает покупки. Индикатор CCI Histogram- окрашен в бычий цвет и предрасположен к покупкам. Целевые уровни вверху: уровень- 1(109.84), уровень- 2(110.04), уровень- 3(110.36). Целевые уровни внизу: уровень пивота- (109.53), уровень- 1(109.21), уровень- 2(109.01), уровень- 3(108.69).
В краткосрочной торговле предполагаю покупки.

USDJPYH1.png



#1344 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 13:13

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1345 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 14:43

Цена пары обозначила боковое движение ,которое ,вероятнее всего, вскоре перейдет в рост. Об этом сигнализирует MACD и скользящая средняя-200.

 

dolienapng_9636167_30178738.jpg



#1346 Нить Ариадны

Нить Ариадны

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2932 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 15:52

 По доллар-йене все таки отработали, можно сказать, второй план действий. Первая продажа из зоны вокруг 109.75 не приносила по началу должного результата, пара флэтовала некоторое время и нормально снижаться не желала. И только, когда цена сегодня второй раз протестировала фигуру 110, наконец то увидели вполне нормальное снижение (минимум был на 109.33, что даже без усреднения, вполне приличный результат при работе внутри дня.

  5409cbbc43fa.png

 


#1347 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 18:27

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG



#1348 AntonioLider

AntonioLider

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 May 2018 - 23:45

Котировки валютной пары Доллар Иена USD/JPY продолжают движение в рамках восходящего канала. На данный момент стоит ожидать попытку теста области поддержки вблизи уровня 109.10 и продолжения роста пары в область выше уровня 112.00.
 
В пользу роста пары USD/JPY выступит тест восходящей линии тренда на индикаторе относительной силы. Отменой варианта роста пары Доллар Иена станет падение и пробой уровня 108.50, что укажет на пробой нижней модели «Треугольник» и продолжение снижения пары Доллар Иена с целью ниже уровня 107.50. Ожидать подтверждения роста пары стоит с пробоем верхней границы модели «Треугольник» и закрытием выше уровня 110.00.

Деньги к деньгам.


#1349 dimkayalta

dimkayalta

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:38

Технический анализ часового графика пары USD/JPY. Цена находится в восходящем канале, но ниже индикатора тренда- Symphonie Trendline и ниже пивота. Стохастический осциллятор- находится возле уровня- 80% и формирует сигнал на продажу. Осциллятор MACD- находится ниже нулевой отметки и поддерживает продажи. Индикатор CCI Histogram- окрашен в медвежий цвет и предрасположен к продажам. Целевые уровни вверху: уровень пивота- (109.58), уровень- 1(109.85), уровень- 2(110.01), уровень- 3(110.28). Целевые уровни внизу: уровень- 1(109.31), уровень- 2(109.14), уровень- 3(108.88).
В краткосрочной торговле предполагаю продажи.

USDJPYH1.png



#1350 lebedevasn

lebedevasn

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 723 сообщений

Отправлено 11 May 2018 - 09:58

Всем привет, буду проводить ряд экспериментов с некоторыми индикаторами, поэтому мои прогнозы лучше не брать во внимание, а если все же взяли, то на свой страх и риск. Сейчас индикатор показывает, что валютную пару можно продавать.Снимок.PNG





Copyright © 2024 Your Company Name