Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#16 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:07

ты на вопрос не ответил, тебе удобно торговать, когда не видно уровня тейка и стопа? :)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#17 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 11:13

ты на вопрос не ответил, тебе удобно торговать, когда не видно уровня тейка и стопа? :)

Конечно нет.
  • Darvin это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#18 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 20:48

Так уж случилось, что появились очень большие финансовые возможности. Но вот как-то боязно вливать в одного брокера более 100 000$. А денег будет гораздо больше. Вот и встал на перепутье как быть.

Подскажите реального брокера с выводом на межбанк и хорошими торговыми условиями

Заранее спасибо


Да, пацаны, проржал... Особенно с предложения поработать с форекс-трендом. Мой ПАММ там просуществовал меньше суток. После того, как в первой же сделке у меня завис на 15 минут терминал на открытии и на 20 минут на закрытии я послал их нахер и вывел баблос. Кстати, залетели баблосики очень быстро на счет, а вот выводились четыре дня.

По теме топика в настоящий момент компромиссный вариант один - CitiFXPro. Это дилинговое подразделение Citibank, работают с метатрейдером в том числе, а о трансферах в несколько миллионов я думаю можно поговорить и в украинском представительстве Ситибанка. Из серьезных банков, работающих на розничном рынке - это последний из могикан. Был еще один мастодонт - dbFX - дилинговое подразделение Дойчебанка, но оно работало галимо, в результате клиентосы разбежались, а dbFX был продан другой кухне - FXCM.

Кроме того, в принципе с такой суммой можно работать в телефонном режиме напрямую с банками, например приличными прибалтийскими. Кто есть кто на их рынке сейчас, я уже, к сожалению, не в теме. Ибо уж 10 лет как с межбанка ушел.

Хотя, коллега, если хотите знать лично мое мнение, куда с мульенами податься - это на валютные фьючерсы. Только клиринг надо выбирать сейчас тщательно. А то они стали валиться хуже, чем банки в последнее время.
  • stels это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#19 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 21:55

Хотя, коллега, если хотите знать лично мое мнение, куда с мульенами податься - это на валютные фьючерсы. Только клиринг надо выбирать сейчас тщательно. А то они стали валиться хуже, чем банки в последнее время.

А можно подробней по выделенному
Я думал всерьез о фьючах, вроде как от 6 000 000$ можно реализовать в полной мере работу по моей системе, и на 4 000 000 работу по второй системе. Или там так же кредитное плечо предоставляется ?

#20 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 22:01

ситикот, ржал не ржал, а работать там приятно, ты попал как раз на новый массовый приток клиентов и их серверы просто не справлялись с работой, сейчас там 6 или 7 серверов, ничего не виснет

кстати, насчет ситибанка хорошая идея, знаком с женщиной, она трейдеров для них подбирает и мы даже собираемся с ними сотрудничать в рамках проекта fin5
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#21 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 22:31

А можно подробней по выделенному
Я думал всерьез о фьючах, вроде как от 6 000 000$ можно реализовать в полной мере работу по моей системе, и на 4 000 000 работу по второй системе. Или там так же кредитное плечо предоставляется ?


Конечно, суть фьючерса именно в том, что внося маржу, ты покупаешь-продаешь базовый актив на гораздо большую сумму. вот на вскидку маржинальные требования одного из брокеров. поделите 125 тысяч долларов - объем контракта на 950 долларов внутридневной маржи... какое плечо получилось? 131,57... стоимость пункта 12,5 бакса. Кроме того, что фьючерсы - это организованный рынок, появляются и дополнительные гарантии сохранности средств и дополнительные возможности для принятия более точных решений - анализ объема там, открытого интереса... думаете, где я полгода пропадал с форума? я на фьючерсах учился торговать очень плотно. честно - мне понравилось больше, чем на споте. просто наши биржи (уха и рашка) загибаются потихоньку и я вывел оттуда деньги от греха подальше снова на спот. а чикаго стояли и стоять будут.

По выделенному: погуглите MF Global, PFGBest, Transac, Infinity Futures. Много букаф, ниасилю.
  • infovirus это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#22 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 22:38

А можно подробней по выделенному
Я думал всерьез о фьючах, вроде как от 6 000 000$ можно реализовать в полной мере работу по моей системе, и на 4 000 000 работу по второй системе. Или там так же кредитное плечо предоставляется ?


На Фортсе по фьючерсам вроде плечо 7 только брокера не помню.



  • infovirus это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#23 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 October 2012 - 21:35

По голосовантю трейдеров,вот результаты...
SAXO на 19 месте...:laugh1:
Тема интересная многим , в инете мало инфы,так как спекулянты обладающие от 5 до 10 лямов имеют своих юристов и адвокатов,которые проконсультируют,что и как....
  • Darvin и ninaman это нравится

#24 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 14:12

По теме топика в настоящий момент компромиссный вариант один - CitiFXPro.




Полностью поддерживаю, только вот жаль что мне отказались открыть счёт, так как я гражданин России :D На тот момент, а это было месяцев 6-7 назад, они не открывали счета гражданам СНГ :D но сказали что планы такие есть. Как сейчас обстоит дело, не знаю, но есть большое желание работать с большими суммами именно с ними!!!
  • citikot это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#25 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 20 October 2012 - 14:54

Я не знал, что они прекратили работать с эксСССР. Раньше, в середине 2000х, работали. Ну что сказать, мудни... Только никуда они от нас не денутся, ибо количество "русского" лаве, которое висит за бугром на оффшорных счетах слишком велико, чтобы его игнорировать. У нас тут ходит поговорка: "Бабло побеждает зло". Финансовые рынки и так ощущают на себе беспрецедентный в истории отток ликвидности (по отчету MMI объем форекса в сентябре упал на 36!!! процентнов по сравнению даже дохлым августом), а всей монструозной инфраструктуре, которая паразитирует на трейдунах, хочется жрать. Так что ИМХО все эти запреты на работу с нами - временные.
  • stels это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#26 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 19:49

Я бы такие деньги лучше на фьючи пустил..или металлы. Хотя каждому свое...

#27 Ganibal

Ganibal

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 October 2012 - 11:32

Так уж случилось, что появились очень большие финансовые возможности. Но вот как-то боязно вливать в одного брокера более 100 000$. А денег будет гораздо больше. Вот и встал на перепутье как быть.

Подскажите реального брокера с выводом на межбанк и хорошими торговыми условиями

Заранее спасибо


Думаю, выбирать надо тех, кто больше 5 лет на рынке. За такой срок как правило все шаромыжники отсеиваются. От себя могу порекомендовать AvaFX, популярный западный брокер с регулятором.

Сообщение отредактировал Ganibal: 30 October 2012 - 11:32


#28 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:11

Я не знал, что они прекратили работать с эксСССР. Раньше, в середине 2000х, работали. Ну что сказать, мудни... Только никуда они от нас не денутся, ибо количество "русского" лаве, которое висит за бугром на оффшорных счетах слишком велико, чтобы его игнорировать. У нас тут ходит поговорка: "Бабло побеждает зло". Финансовые рынки и так ощущают на себе беспрецедентный в истории отток ликвидности (по отчету MMI объем форекса в сентябре упал на 36!!! процентнов по сравнению даже дохлым августом), а всей монструозной инфраструктуре, которая паразитирует на трейдунах, хочется жрать. Так что ИМХО все эти запреты на работу с нами - временные.

Спасибо за много полезной информации. Я кстати тоже заметил, что объемы на форе значительно упали, по тому, как развиваются информационные форекс сайты, динамика пошла на спад, брокеры уже не готовы платить за рекламу столько, сколько платили раньше.

#29 Удачин хвост

Удачин хвост

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 23:03

Так уж случилось, что появились очень большие финансовые возможности. Но вот как-то боязно вливать в одного брокера более 100 000$. А денег будет гораздо больше. Вот и встал на перепутье как быть.

Подскажите реального брокера с выводом на межбанк и хорошими торговыми условиями
Заранее спасибо



Фрешфорекс тоже выводит, но если денег много то может есть смысл часть в фонд залить?




#30 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 00:41

Кто говорит что дукаса плохая платформа то наверное вообще нечего не понимает лучше их ней не видел и он кстати поставщик леквидности для наших дц таких как альпари и фрешфорекс
Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.



Copyright © 2024 Your Company Name