Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#46 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:42

А можно даже и не возвращатся назад. )))

 
 

#47 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 18:26

А можно даже и не возвращатся назад. )))



150 тысяч американских президентов и в англии дают гражданство). что-то такое я читал, не знаю правда или нет.




#48 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:49

150 тысяч американских президентов и в англии дают гражданство). что-то такое я читал, не знаю правда или нет.




Имея такие бабки думаю можно в любой стране получить гражданство если не напрямую, то косвенно. Женился или вышла замуж и всё, с таким кошельком можно найти себе партию в любой стране).

#49 expert.a.trader

expert.a.trader

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 22:12

Так что с брокером - определились? Насчет forex-trend мнение не поменялось?

#50 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 21:13

Так что с брокером - определились? Насчет forex-trend мнение не поменялось?


Это к кому вопрос? Я войду в тренд, но в индексы, а торговать мне нормально и у старого доброго фрешфорекса)).

#51 expert.a.trader

expert.a.trader

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 April 2014 - 20:34

Это к кому вопрос? Я войду в тренд, но в индексы, а торговать мне нормально и у старого доброго фрешфорекса)).


Ну к топик стартеру вестимо. Про фрешфорекс вообще не слышал. Мне реально нужны узкие спреды - ну помимо всего прочего (ECN, минимум реквот, нормальный ввод-вывод средств, стабильная связь с сервером)....

#52 Gorky

Gorky

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 04:17

Ну к топик стартеру вестимо. Про фрешфорекс вообще не слышал. Мне реально нужны узкие спреды - ну помимо всего прочего (ECN, минимум реквот, нормальный ввод-вывод средств, стабильная связь с сервером)....


Не может быть что не слышали). Это один из самых раскрученных ДЦ. А что касается ECN то посмотрите ролик Ранева)), с его слов кухни все и нет того ECN, который вы ищете).

#53 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 10:53

Угу, все кухни, все обманывают. Никому нельзя верить и подобным рекламам тоже. ))

#54 Fulgore

Fulgore

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 18:55

Угу, все кухни, все обманывают. Никому нельзя верить и подобным рекламам тоже. ))


Когда людям нечего предложить они переводят внимание на какие-то страхи или комплексы. вот трейдеры боятся кухни, хотя уже 20 лет кухни нормально работают)). Вот их и пугают мол там кухни, там кухни, а у нас не кухни, у нас по честному. Пока писал последние слова даже Жириновского вспомнил почему-то)).

#55 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 28 April 2014 - 19:20

Согласен с вами тем более если были бы кухни то трейдеры нормальные давно бы их обонкротили.

На счет межбанкам могу попосетовать diven брокер надежный и подходит для любого депо.

Конечно с миллионами баксамия бы вообще не торговать или на прямую вышел бы на форекс.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#56 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 29 April 2014 - 15:50

Напрямую это в межбанк и без плеча? И кого с таким капиталом устроит такая копеечная доходность? Лучше уже на вклад положить, чтоли.

#57 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 27 June 2014 - 15:49

Насчёт миллионов долларов парень видать загнул. Когда есть такие деньги, то и знания есть, в каком ДЦ торговать.
А вообще я работаю на Фрэш, сделки на межбанк выводят и вообще условия торговли хорошие.

#58 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 28 June 2014 - 09:52

Насчёт миллионов долларов парень видать загнул. Когда есть такие деньги, то и знания есть, в каком ДЦ торговать.
А вообще я работаю на Фрэш, сделки на межбанк выводят и вообще условия торговли хорошие.

Тоже обратила на это внимание. Странный вопрос от человека, располагающего миллионами долларов.

#59 Peterka

Peterka

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 02 July 2014 - 15:52

Насчёт миллионов долларов парень видать загнул. Когда есть такие деньги, то и знания есть, в каком ДЦ торговать.
А вообще я работаю на Фрэш, сделки на межбанк выводят и вообще условия торговли хорошие.

Проверить выводят на межбанк сделки или нет, это конечно невозможно. Но у меня тоже претензий к этом брокеру нет, условия для торговли и по выводу средств хорошие, а все остальное мне, честно говоря, по барабану. Кстати, знаю, что мои знакомые выводи единовременно там довольно приличные суммы. Хотя и не миллионы долларов конечно.




#60 Dragon

Dragon

    Ребята, подносите патроны

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 412 сообщений

Отправлено 05 July 2014 - 08:37

Фрэши выводят сделки на межбанк. Мне где то попадалась страничка, где есть поставщик котировок. Найду - кину ссыль. Это вроде как и есть доказательство.



Copyright © 2024 Your Company Name