Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#106 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 22 April 2018 - 01:05

С такими деньгами кинуть может любой брокер и межбанк тут не играет роли. Вообще, сейчас многие брокеры выводят на рынок, в ущерб себе они не будут действовать. Времена не те уже когда кидали. И причем тут межбанк? Те же банки подключены к единому агрегатору. Для тех, кто не в курсе Агрегаторы ликвидности - системы, которые объединяют котировки от разных источников в единый поток и маршрутизируют ордера к поставщикам ликвидности.



 
 

#107 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 April 2018 - 12:54

 

Я тебе конкретно про Дукас говорил.
Вот тебе лично удобно торговать,когда на графике отображается только уровень входа,но ни уровня тека, ни стопа не видно?


Ок, я не спорю и не навязываю. Сам на МТ4 торгую, а про Дукас про котировки говорю. Тестирование советников с их котировками 99% моделирование. То, что при 90% показывает +, на самом деле часто большой минус при 99% показывает.

 

Интересно что про такую компанию как Дукас я вообще никогда не слышал и вообще не советую никому работать с малоизвестными и непроверенными форекс-брокерами. На данный момент самым оптимальным и надежным форекс брокером я считаю Инстафорекс, но так до конца и не понял выводят ли они сделки на межбанк.



#108 taper

taper

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 May 2018 - 18:38

Миллион не знаю, я бы не рискнул, шо 10к доларов фрешу спокойно загонял бы, если бы конечно у меня они были. Но ведь будут, если не буду выводить, еще годик и..будут. ))

#109 Lolla

Lolla

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 14 May 2018 - 12:42

Миллион не знаю, я бы не рискнул, шо 10к доларов фрешу спокойно загонял бы, если бы конечно у меня они были. Но ведь будут, если не буду выводить, еще годик и..будут. ))

Тоже спокойно наращиваю депозит на фф.  Тут рисков по моему мнению нет. Брокер надёжный однозначно.



#110 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 May 2018 - 10:15

Фреш постоянно предлагают новые акции и бонусы. Деньги выводят быстро. Это подтверждает их надёжность. Можно тут спокойно торговать.



#111 Colt1911

Colt1911

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 December 2020 - 11:56

Я считаю, что Фрешфорекс определенно входит в число лучших брокеров. Заявки они быстро исполняют, сервисы не глючат и не обрубаются в самый ненужный момент. Еще им в плюс, что не надо волноваться за вывод своих средств. Они точно не затеряются в пути (как у меня уже было с другим брокером) и вовремя придут на мой счет





Copyright © 2024 Your Company Name