Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Подскажите брокера который бы на межбанк выводил ордера и в котором надежно работать с суммами в несколько миллионов долларов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#1 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 16:54

Так уж случилось, что появились очень большие финансовые возможности. Но вот как-то боязно вливать в одного брокера более 100 000$. А денег будет гораздо больше. Вот и встал на перепутье как быть.

Подскажите реального брокера с выводом на межбанк и хорошими торговыми условиями

Заранее спасибо

 
 

#2 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 17:46

Так уж случилось, что появились очень большие финансовые возможности. Но вот как-то боязно вливать в одного брокера более 100 000$. А денег будет гораздо больше. Вот и встал на перепутье как быть.

Подскажите реального брокера с выводом на межбанк и хорошими торговыми условиями

Заранее спасибо


Коллега я тут недавно занялся анализом торговых условий и договоров оферты ДЦ и брокеров который надеюсь уже в скором будущем будут опубликованы у меня на сайте. На сегодняшний день сделано анализ по трём ДЦ mmcis, instaforex, forex4you. Из этих троих рекомендую последнего. У него есть vip счета (выше 50-ти тыс.) где условия просто отличные. Одно что нужно очень внимательно рассмотреть это ввод и вывод средств - по некоторым видам есть комиссия. А также каким способом пополняешь счет таким же придется и выводить. В договоре никаких подвохов не нашёл. Без посредников выводят на рынок.

#3 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 October 2012 - 18:13

Forex Trend - два поставщика ликвидности интеграл и карранекс, много публичных паммов с суммами в несколько миллионов долларов
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#4 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 07 October 2012 - 20:27

Дукас копи банк http://dukascopy.com...s/russian/home/Они являются поставщиками ликвидности для Альпари. Если крупный счет (по моему от 100 штук фунтов) то сделки открываются прямо со счета в банке Швейцарском. Короче это серьезная контора, не для всех. Думаю подойдет.

Да и на Альпари ecn счета на межбанк выводят.





Сообщение отредактировал shurche: 07 October 2012 - 20:31

  • infovirus это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 07:55

Forex Trend - два поставщика ликвидности интеграл и карранекс, много публичных паммов с суммами в несколько миллионов долларов

Спасибо за рекомендацию, но у меня есть информация от трейдеров со стажем не меньше моего, что в компании деньги хранить опасно. Хоть она вот такая вся хорошая.

Мне важен именно межбанк, чтоб я знал, что я не работаю против компании иначе риски остаться без личный денег, а суммы будут не шуточные

#6 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 07:58

Коллега я тут недавно занялся анализом торговых условий и договоров оферты ДЦ и брокеров который надеюсь уже в скором будущем будут опубликованы у меня на сайте. На сегодняшний день сделано анализ по трём ДЦ mmcis, instaforex, forex4you. Из этих троих рекомендую последнего. У него есть vip счета (выше 50-ти тыс.) где условия просто отличные. Одно что нужно очень внимательно рассмотреть это ввод и вывод средств - по некоторым видам есть комиссия. А также каким способом пополняешь счет таким же придется и выводить. В договоре никаких подвохов не нашёл. Без посредников выводят на рынок.

На счет этих трех брокеров, не уверен, что они достойные.
А кто сталкивался с брокерами, которых одобрила международная комиссия по ценным бумагам, если я конечно не ошибаюсь, и именно она следит за брокерской деятельностью за рубежом
  • stels это нравится

#7 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:15

если тебе нужен межбанк, то нужно напрямую с европейскими банками работать
все ведущие форекс-брокеры предоставляют услугу есн счетов от ведущих поставщиков ликвидности,но это не является межбанком.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#8 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 08:18

если тебе нужен межбанк, то нужно напрямую с европейскими банками работать
все брокеры предоставляют услугу есн счетов от ведущих поставщиков ликвидности,но это не является межбанком

Понял спасибо большое за информацию. Но а посоветовать кого-то можешь ? Из европейских банков ? Или может где-нибудь есть возможность получить информацию по тому как это сделать, начать работу с ними

#9 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 09:29

На счет этих трех брокеров, не уверен, что они достойные.
А кто сталкивался с брокерами, которых одобрила международная комиссия по ценным бумагам, если я конечно не ошибаюсь, и именно она следит за брокерской деятельностью за рубежом


Коллега вот лицензия Forex4you http://www.forex4you.../about/licence/ по моему выглядит вполне достойно, или этого мало?

#10 Holmes

Holmes

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 11:05

Saxobank кажется подойдет

#11 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 11:45

Понял спасибо большое за информацию. Но а посоветовать кого-то можешь ? Из европейских банков ? Или может где-нибудь есть возможность получить информацию по тому как это сделать, начать работу с ними


А чем Дукас Копи не подходит? Я раньше ссылку давыал. Серьезная контора. У них в собственной платформе даже стакан есть на приличную глубину. Котировки великолепные, качество моделирования с их котировками на МТ4 99% получается. У них стопы и тейки мышкой можно передвигать, а селки одной кнопкой открываются, я демку тестил.


Счет от 5000 открывается, данные надо подтверждать. Контора серьезная.

Сообщение отредактировал shurche: 09 October 2012 - 23:26

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#12 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 15:04

шурше, их терминал полное гамно, лично я потрейдил там на реале неделю и снес нафиг, даже уровня тейков и стопов не видно, как торговать? Особенно, если куча поз.
Все они поют сладко, пока заманивают клиента, по сути Дукас это тот же хороший брокер, только очень крупный. и проскальзывания там имеют место, причем не слабые.
  • stels это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#13 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 October 2012 - 23:09

шурше, их терминал полное гамно, лично я потрейдил там на реале неделю и снес нафиг, даже уровня тейков и стопов не видно, как торговать? Особенно, если куча поз.
Все они поют сладко, пока заманивают клиента, по сути Дукас это тот же хороший брокер, только очень крупный. и проскальзывания там имеют место, причем не слабые.


Ясно, буду знать. Хотя меня альпари устраивает, тем более их новые торговые условия. Но архив котировок у дукаса все равно хорошие, тут меня не переубедить.



Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#14 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 08:31

Я тебе конкретно про Дукас говорил.
Вот тебе лично удобно торговать,когда на графике отображается только уровень входа,но ни уровня тека, ни стопа не видно?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#15 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 10 October 2012 - 08:47

Я тебе конкретно про Дукас говорил.
Вот тебе лично удобно торговать,когда на графике отображается только уровень входа,но ни уровня тека, ни стопа не видно?


Ок, я не спорю и не навязываю. Сам на МТ4 торгую, а про Дукас про котировки говорю. Тестирование советников с их котировками 99% моделирование. То, что при 90% показывает +, на самом деле часто большой минус при 99% показывает.






  • ixion это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление



Copyright © 2024 Your Company Name