Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 176

#136 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 04:12

 

 

Я нa нoвocтяx тaкиe cпpeды зaмeчaл,чтo нeмнoгo был в шoкe,xoтя и зaкpывaлcя в плюce,нo иcтopия нa oднoй и тoй жe нoвocти нe пoвтopялacь.

Можно работать с фрешфорексом, у них на счету маркет есть ограничение по расширению спредов.

 

Это ограничение скорее всего будет работать только в нормальных условиях, а не в таких какие были в 15 января

 

Думаю можно легко проверить расширялся ли спред больше чем заявлено в правилах или нет). Вообще то на сколько я понял то фреш компенсирует эторасширение если оно появляется, то есть если расширение было, то его должны были компенсировать.



 
 

#137 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 21 January 2015 - 12:56

 

 

 

Я нa нoвocтяx тaкиe cпpeды зaмeчaл,чтo нeмнoгo был в шoкe,xoтя и зaкpывaлcя в плюce,нo иcтopия нa oднoй и тoй жe нoвocти нe пoвтopялacь.

Можно работать с фрешфорексом, у них на счету маркет есть ограничение по расширению спредов.

 

Это ограничение скорее всего будет работать только в нормальных условиях, а не в таких какие были в 15 января

 

Думаю можно легко проверить расширялся ли спред больше чем заявлено в правилах или нет). Вообще то на сколько я понял то фреш компенсирует эторасширение если оно появляется, то есть если расширение было, то его должны были компенсировать.

 

 

Такие расширения они хр*н компенсируют. Альпари и ещё несколько компаний вообще сдохли - докомпенсировались)



#138 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 23 January 2015 - 20:00

Это ж британская Альпари "сдохла". Да и причины там были совершенно другими, связанные не с какими-то компенсациями, а со скачком швейцарского франка. 



#139 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 14:56

Если брать риски на сделку то 2% не более,когда я получал смс сигналы от лайфа то там всегда был прописан процент риска на сделку и стоп и конечно профит, из 10 сделок 9 зарывались профитом,очень мне как новичку помогло в торговли это.



#140 lelikt

lelikt

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 February 2015 - 15:17

Это ж британская Альпари "сдохла". Да и причины там были совершенно другими, связанные не с какими-то компенсациями, а со скачком швейцарского франка. 

А я вот не пойму этого, альпари всегда создавала впечатление серьезной конторы и тут такой прокол. Как по мне так недостатки внутренней работы, ведь больше никто и не вылетел с рынка, во всяком случае я не слышал о крупных.



#141 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 February 2015 - 18:45

lelikt, когда им задаешь насчет этого вопросы, то офпреды отвечают, что к российской альпари эта контора никакого отношения не имеет. Типа они просто под одним брендом работали. :) А насчет того, что они одни такие, Вы не правы, так как я знаю еще две компании, с которыми случилась та же история при падении швейцарского франка.  



#142 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 07 February 2015 - 22:44

lelikt, когда им задаешь насчет этого вопросы, то офпреды отвечают, что к российской альпари эта контора никакого отношения не имеет. Типа они просто под одним брендом работали. :) А насчет того, что они одни такие, Вы не правы, так как я знаю еще две компании, с которыми случилась та же история при падении швейцарского франка.  

Когда я заходил в офис ммсис то они тоже говорили что ммсис - инвестментс это доугая кантора), а под конец у ммсис форекс на сайте была ссыль на ммсис-инвестментс.



#143 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 18:19

Возможно ответ на вопрос  в теме можно так сформулировать как нужн осразу себе прописать ,сколько ты можешь в день потерять,что бы не было критично и для тебя и для счета.



#144 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 February 2015 - 01:03

Возможно ответ на вопрос  в теме можно так сформулировать как нужн осразу себе прописать ,сколько ты можешь в день потерять,что бы не было критично и для тебя и для счета.

Думаю лучше просто выделить часть денег на инвестирование и всё, их и сливать)).



#145 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 February 2015 - 16:43

 

lelikt, когда им задаешь насчет этого вопросы, то офпреды отвечают, что к российской альпари эта контора никакого отношения не имеет. Типа они просто под одним брендом работали. :) А насчет того, что они одни такие, Вы не правы, так как я знаю еще две компании, с которыми случилась та же история при падении швейцарского франка.  

Когда я заходил в офис ммсис то они тоже говорили что ммсис - инвестментс это доугая кантора), а под конец у ммсис форекс на сайте была ссыль на ммсис-инвестментс.

 

Где-то читал, что и "милка" тоже дело рук (проект) этой компании.



#146 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 14 February 2015 - 02:08

 

 

lelikt, когда им задаешь насчет этого вопросы, то офпреды отвечают, что к российской альпари эта контора никакого отношения не имеет. Типа они просто под одним брендом работали. :) А насчет того, что они одни такие, Вы не правы, так как я знаю еще две компании, с которыми случилась та же история при падении швейцарского франка.  

Когда я заходил в офис ммсис то они тоже говорили что ммсис - инвестментс это доугая кантора), а под конец у ммсис форекс на сайте была ссыль на ммсис-инвестментс.

 

Где-то читал, что и "милка" тоже дело рук (проект) этой компании.

 

Так они же сами это написали)). Типа кто-то когда-то откололся от ммсис и пошёл делать своё ДЦ и бла бла бла



#147 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 15 February 2015 - 10:23

 

Возможно ответ на вопрос  в теме можно так сформулировать как нужн осразу себе прописать ,сколько ты можешь в день потерять,что бы не было критично и для тебя и для счета.

Думаю лучше просто выделить часть денег на инвестирование и всё, их и сливать)).

 

А если уже зе день слиты эти деньги тогда что будете делать?



#148 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 February 2015 - 13:36

 

 

Возможно ответ на вопрос  в теме можно так сформулировать как нужн осразу себе прописать ,сколько ты можешь в день потерять,что бы не было критично и для тебя и для счета.

Думаю лучше просто выделить часть денег на инвестирование и всё, их и сливать)).

 

А если уже зе день слиты эти деньги тогда что будете делать?

 

Работать дальше над системой и над собой, значит что-то не доработано на дмке, зато сразу увидите что есть недостатки. К тому же если консервативные риски, то за день вам нужно будет ещё постараться слить депозит, нежелательные прибыльные сделки всё равно будут)).



#149 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 18:10

Консервативные сделки это очень интересно,если вам не сложно в двух абзацах можно узнать как это делать,может быть пригодиться и мне в торговли?



#150 solomat

solomat

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 19 February 2015 - 18:51

Не нужно здесь никаких двух абзацев. Достаточно азов по мани и риск менеджменту. А Вы их, уверен, знаете, не прибедняйтесь. :)






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name