Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 176

#151 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 21 February 2015 - 11:41

Консервативные сделки это очень интересно,если вам не сложно в двух абзацах можно узнать как это делать,может быть пригодиться и мне в торговли?

1% за сделку, 3% за все сделки. Вот и весь консерватив).



 
 

#152 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 15:53

Не нужно здесь никаких двух абзацев. Достаточно азов по мани и риск менеджменту. А Вы их, уверен, знаете, не прибедняйтесь. :)

ММ и рм я знаю ,но вот не могу не как понять как выглядет консервативная сделка или это новое понятие какого нибудь дока или ну очень маленького стопа.



#153 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 26 February 2015 - 21:02

 

Не нужно здесь никаких двух абзацев. Достаточно азов по мани и риск менеджменту. А Вы их, уверен, знаете, не прибедняйтесь. :)

ММ и рм я знаю ,но вот не могу не как понять как выглядет консервативная сделка или это новое понятие какого нибудь дока или ну очень маленького стопа.

 

Это законсервированная сделка, как в анекдоте:

 

Василий Иванович и Петька мечтают на берегу реки:

Василий Иванович: вот на этом берегу Петька построим консерваторию, а на том берегу обсерваторию.

Петька: А не далеко ли добираться из консерватории в обсерваторию?



#154 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 08 March 2015 - 23:51

А остальные деньги будут лежать мертвым грузом и ждать своей очереди на слив,может быть лучше увеличить до 10% и 2% на риск в день поставить это не так много для риска.



#155 kdokhod

kdokhod

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 March 2015 - 15:44

НЕ стоит это, даже превышение на один день может вызвать катастрофические последствия для депозита, а если зазеваться то даже и стоп-аут, который уж точно в планы не входит. Тем более что у фрешей страховка от стопаута уже закончилась, а никто другой и не продавал такое. Так что, лучше чтить ММ и не перегружать депо.



#156 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 March 2015 - 20:04

А остальные деньги будут лежать мертвым грузом и ждать своей очереди на слив,может быть лучше увеличить до 10% и 2% на риск в день поставить это не так много для риска.

Ну да, я тоже считаю, нужно либо сливать всё либо зарабатывать хорошо).


  • Teodor это нравится

#157 Staller

Staller

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 20 March 2015 - 23:12

Мне кажется что зарабатывать мало лучше чем сливать)).

#158 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 17:49

 

А остальные деньги будут лежать мертвым грузом и ждать своей очереди на слив,может быть лучше увеличить до 10% и 2% на риск в день поставить это не так много для риска.

Ну да, я тоже считаю, нужно либо сливать всё либо зарабатывать хорошо).

 

Если 10% от депозита в работе с сотым плечом то слить будет трудно кчитывая какая ситуация еще с стопом в 2% это нужно 50 торговых дней сливать подряд.



#159 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 21 May 2015 - 20:05

 

 

А остальные деньги будут лежать мертвым грузом и ждать своей очереди на слив,может быть лучше увеличить до 10% и 2% на риск в день поставить это не так много для риска.

Ну да, я тоже считаю, нужно либо сливать всё либо зарабатывать хорошо).

 

Если 10% от депозита в работе с сотым плечом то слить будет трудно кчитывая какая ситуация еще с стопом в 2% это нужно 50 торговых дней сливать подряд.

 

В обще плечо не при чём , оно не влияет на сделку , если вы себе ставите умеренный риск ,

то вам и маленького плеча достаточно .

Все риски в сделах рассчитыаются от стопа а не от плеча.



#160 Buller

Buller

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 May 2015 - 00:10

НЕ стоит это, даже превышение на один день может вызвать катастрофические последствия для депозита, а если зазеваться то даже и стоп-аут, который уж точно в планы не входит. Тем более что у фрешей страховка от стопаута уже закончилась, а никто другой и не продавал такое. Так что, лучше чтить ММ и не перегружать депо.

Мы все знаем как лучше, но когда нужно то делаем всё наоборот). А вот страховочку жаль конечно.



#161 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 May 2015 - 20:29

 

НЕ стоит это, даже превышение на один день может вызвать катастрофические последствия для депозита, а если зазеваться то даже и стоп-аут, который уж точно в планы не входит. Тем более что у фрешей страховка от стопаута уже закончилась, а никто другой и не продавал такое. Так что, лучше чтить ММ и не перегружать депо.

Мы все знаем как лучше, но когда нужно то делаем всё наоборот). А вот страховочку жаль конечно.

 

Да не чего она не даёт и не кто с неё я считаю не чего не поимел и она не помогла .

Так что сильно не стоит принемать её к душе .

у меня в веруме в обще нет не каких привелегий и я считаю это нормальным ,

Только чисто трейдинг торуешь выводишь или сливаешь , всё это трейдинг другого не дано.



#162 Teodor

Teodor

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 27 May 2015 - 17:12

 

 

 

А остальные деньги будут лежать мертвым грузом и ждать своей очереди на слив,может быть лучше увеличить до 10% и 2% на риск в день поставить это не так много для риска.

Ну да, я тоже считаю, нужно либо сливать всё либо зарабатывать хорошо).

 

Если 10% от депозита в работе с сотым плечом то слить будет трудно кчитывая какая ситуация еще с стопом в 2% это нужно 50 торговых дней сливать подряд.

 

В обще плечо не при чём , оно не влияет на сделку , если вы себе ставите умеренный риск ,

то вам и маленького плеча достаточно .

Все риски в сделах рассчитыаются от стопа а не от плеча.

 

А объем самой сделки ?На не  то как раз и влияет плечо как ускоритель при стопе.



#163 Tomos

Tomos

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 00:40

 

 

 

 

А остальные деньги будут лежать мертвым грузом и ждать своей очереди на слив,может быть лучше увеличить до 10% и 2% на риск в день поставить это не так много для риска.

Ну да, я тоже считаю, нужно либо сливать всё либо зарабатывать хорошо).

 

Если 10% от депозита в работе с сотым плечом то слить будет трудно кчитывая какая ситуация еще с стопом в 2% это нужно 50 торговых дней сливать подряд.

 

В обще плечо не при чём , оно не влияет на сделку , если вы себе ставите умеренный риск ,

то вам и маленького плеча достаточно .

Все риски в сделах рассчитыаются от стопа а не от плеча.

 

А объем самой сделки ?На не  то как раз и влияет плечо как ускоритель при стопе.

 

Я сказал , если соблюдать адекватные риски то не нужно плечо большое совершенно



#164 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 11:01

Для начала надо изучить мани менеджмент той стратегии по которой торгует трейдер, ну и соответственно рассчитать процент риска, так чтобы это не значительно влияло на депозит при убыточной сделке. Я в пределах 2% от депозита рассчитываю риск. 



#165 erkumir

erkumir

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 07 October 2015 - 15:17

2% залога от депо на сделку? ну это на больших депо возможно, а попробуйте на сумме в 100 дол? Нереально, а с другой стороны, что на инсту со старта больше сливать приносят? Соблюдение ММ это уже удел более состоятельных и более грамотных, начинающему малопригодиться. Начинающему главное удержать балланс времени закрытия сделки, между поспешной и перележавшей.






Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name