Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#1891 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 10 April 2018 - 07:38

И следовательно на еквити кароче уже будет показывать доступных тридцать долларов всего на всего и потом кароче нервничаешь еще больше потому что ведь если курс еще не много упадет то счет сможет выдержать просадку еще максимум на тридцать пунктов и все.



 
 

#1892 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:48

 

 

Мне кажется, что новичкам в торговле надо начинать практиковаться на тайм-фрейме боле 1 часа. И сделок будет меньше и времени на анализ ситуации и принятие решения больше. Да, придётся больше ждать появления торговых сигналов, но зато депозит дольше проживёт при соблюдении ММ.

 

Ну да наверное если торговать на таком большом таймфрейме тогда не захочется жахать большими лотами а потом нервничать что да как потому что ведь курс постоянно дергается и ты кароче вместо того чтобы сфокусироваться на торговле постоянно смотришь на минус.

 

На мой взгляд как раз  на более  старшем   тайме   можно открыть более  высоким лотом, а на малых таймах  и мелким лотом   можно  и поскальпировать и за счет количества сделок взять ту же   высокую прибыль, которую можно было бы взять и на старших таймах с большим лотом но на более коротком  периоде.



#1893 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:51

И следовательно на еквити кароче уже будет показывать доступных тридцать долларов всего на всего и потом кароче нервничаешь еще больше потому что ведь если курс еще не много упадет то счет сможет выдержать просадку еще максимум на тридцать пунктов и все.

С малым депозитом  трейдер менее нервничает нежели уже  с таким, который уже за ту же тысячу долларов.  Ведь жалко когда трейдер разгоняет депозит и  тратит кучу времени на разгон, а потом   слить депозит.



#1894 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:52

Но  если трейдер так и не научился   удерживать свой азарт то будет рисковать и при наличии такого  большого депозита. Наверное лучше все таки  иметь определенный план по поводу  увеличения депозита и следовать ему соблюдая   установленным правилам.



#1895 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:55

 

Я просто тупо сижу у монитора и смотрю как цена отрабатывает сигнал, Согласен, что это не рационально но мне этот процесс нравится.
Я заранее смотрю выполнение всех параметров используемого способа анализа теекущей и перспективной ситуации по торгуемым инструментам и действительно, 

 

С одной стороны  это  может и сыграть положительный результат. Ведь рынок меняется и  это даст как раз вовремя среагировать и  открыть сделку или закрыть ее в тот  момент, когда э  чтобы не получить убыток.



#1896 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 12:57

Но такой подход  как раз приемлем  для внутри дневной торговли, а вот если цели дневные  то наверное нет смысла торчать возле компьютера и следить за движением  цены без каких-то действий со стороны трейдера.



#1897 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 12 April 2018 - 19:20

Я думаю Граль это терпение постоянные обучение само дисциплина и реализация, в ином случаи максимум что вы получите это потерянное нервы время и деньги, луче всего запастись терпением и долбить одну точку пока не получится   



#1898 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:41

Я думаю Граль это терпение постоянные обучение само дисциплина и реализация, в ином случаи максимум что вы получите это потерянное нервы время и деньги, луче всего запастись терпением и долбить одну точку пока не получится   

Трейдер прежде всего ищет торговый инструмент, который позволит ему торговать прибыльно и стабильно,а   при применении этого инструмена и понадобиться и  дисциплина  и нужда в обучении.



#1899 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:42

Для одних грааль. это торговая система, которая позволяет  трейдеру прибыльно торговать и получать высокую прибыль. Для  других это советник. который  без слива может дать высокую прибыльность.



#1900 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:43

Некоторых и устраивает    высокая прибыльность на коротком периоде времени торговли и наличие слива но  при этом трейдер успевает несколько раз увеличить депозит. Поэтому понятие грааля  для каждого свое.



#1901 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:45

Если трейдер научился вести торговлю даже обычным советником. который есть и в свободном доступе и им пользуется большое количество трейдеров то такой советник  для него уже будет граалем т.к. позволяет получать стабильно прибыль.



#1902 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:45

Хотя большая часть трейдеров находиться в постоянном поиске сверх прибыльного советника, который бы торговал без участия трейдера и мог не сливать депозит. Но такого советника я лично не встречал.



#1903 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:47

Если такой советник. который бы торговал без сливов  и давал  сверх прибыль и существовал то ему просто не дали бы работать т.к.  рынку нужно, чтобы  основные средства все таки оставались в рынке, а не выводились с него.



#1904 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 April 2018 - 12:49

Не исключаю и то, что просто будут блокировать такие советник  или просто обновляться те же терминалы и  эти обновления просто будут  препядствовать корректной работе советнику, который недавно работал стабильно.



#1905 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 01:40

 

Я думаю Граль это терпение постоянные обучение само дисциплина и реализация, в ином случаи максимум что вы получите это потерянное нервы время и деньги, луче всего запастись терпением и долбить одну точку пока не получится   

Трейдер прежде всего ищет торговый инструмент, который позволит ему торговать прибыльно и стабильно,а   при применении этого инструмена и понадобиться и  дисциплина  и нужда в обучении.

 

Что в вашем понимании инструмент ? Если вы говорите про валютные пары то тут не имеет значение все рынки одинаковые нельзя сказать вот я смотрю на евро 5 лет и только его я понимаю, если понимаете как торговать евро вы автоматически понимаете все рынки просто некоторые инструменты более волотильны только и всего 





Copyright © 2024 Your Company Name