Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Грааль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2087

#1906 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 16:07

Я бросил торговать  евро и перешел не йену и этот инструмент мне более подходит. Подобрать к нему конечно  сложней робота т.к. большая часть  советников как раз рассчитана на торговлю евро.


  • ixion это нравится

 
 

#1907 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 16:09

Граалем   как раз многие  считают не инструмент, а   программу в виде робота, которая может  приносить огромную прибыль и поэтому большая часть трейдеров как раз и ищут именно робота грааля.



#1908 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 14 April 2018 - 16:11

Сейчас много видео в  интернете о подобных советника но вот проблема  все они демонстрируются на тестере ,а не на реальной торговле и ничего в большей части с граалем они не имеют. 



#1909 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 16:11

У каждого свой грааль, и каждый находит свой метод торговли сам, то есть надо понимать чем ты занимаешься, как правильно принимать решения, а не лезть напропалую, только если знаешь что делаешь и по правилам торговой стратегии. 



#1910 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 17:42

Нужно продумывать каждый шаг, каждое своё действие, так чтобы не натворить дел и не слить депозит. Многие трейдера утрвеждают, что если трейдер не сливает депозит, значит он скорее всего уже чего-то добился.



#1911 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 17:45

И впереди у него только получение прибыли, но и этого надо добиться. Всё не так просто, тут надо не только уметь держать депозит на плову, но и понемногу его наращивать, а это уже значит что надо уметь правильно управлять депозитом. 



#1912 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 17:46

Так что каждый должен искать свой системный подход у торговле, так чтобы можно было с уверенностью сказать, что этот метод торговли работает и приносит стабильный заработок. Но к этому надо идти не один год.



#1913 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 17:48

К сожалению, приходится не один год изучать рынок и накапливать опыт, чтобы в итоге выйти на достойный профит, который устроит трейдера, но и то это если есть стабильная торговая стратегия.



#1914 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 17:49

Если же у трейдера нет своей стабильной торговой стратегии, тогда он будет довольно долго болтаться в этом промежутке. Но если он не преодолеет этот барьер, то может так ни чего и не добиться.



#1915 Interforks

Interforks

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2997 сообщений

Отправлено 21 April 2018 - 17:51

Поэтому грааля не будет, и системности не будет. Нужно изначально продумывать свои шаги, искать различные варианты торговли, так чтобы можно было выйти на достойную торговлю, и добиться стабильности.



#1916 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 20:27

У каждого свой грааль, и каждый находит свой метод торговли сам, то есть надо понимать чем ты занимаешься, как правильно принимать решения, а не лезть напропалую, только если знаешь что делаешь и по правилам торговой стратегии. 

Все равно каждый  трейдер находится в постоянном поиске  сверх прибыльного советника, который  торговал именно без слива и за ним бы не нужен был присмотр, но пока это только мечта.



#1917 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 22:45

Я бросил торговать  евро и перешел не йену и этот инструмент мне более подходит. Подобрать к нему конечно  сложней робота т.к. большая часть  советников как раз рассчитана на торговлю евро.

Заметил  что на паре дол/йена цена движется более прямолинейно и движения куда более затянутые чем на евродол или фунтдолларе, где цену в течение короткого промежутка времени часто бросает из стороны в сторону и волатильность просто зашкаливает.



#1918 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 April 2018 - 23:33

 

Я бросил торговать  евро и перешел не йену и этот инструмент мне более подходит. Подобрать к нему конечно  сложней робота т.к. большая часть  советников как раз рассчитана на торговлю евро.

Заметил  что на паре дол/йена цена движется более прямолинейно и движения куда более затянутые чем на евродол или фунтдолларе, где цену в течение короткого промежутка времени часто бросает из стороны в сторону и волатильность просто зашкаливает.

 

Это от части от того что в евро сесию и в амер сесию ена просто спит и не мешает остальным парам делать ветер, очень класная валюта мы имеем фунт ену замечательную евро ену и другие пары с еной которые и правда очень предсказуемы в отличии от евриков всяких и фунтов  



#1919 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:56

Я бросил торговать  евро и перешел не йену и этот инструмент мне более подходит. Подобрать к нему конечно  сложней робота т.к. большая часть  советников как раз рассчитана на торговлю евро.

Это очень интересно я вот кстати по иене еще вроди никогда не торговал а может когда то и открыл пару сделок ради интереса. Скажите а как вообще надо торговать по этой иене ведь вроди как очень стабильная в плане тренда валюта и можно в долгосрок открываться?



#1920 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 25 April 2018 - 04:57

эя помню раньше чего то люди очень много писали на форумах что мол просто тупо открыли покупку и не важно что там да как с курсом доллара потому что на иене и так получалось заработать а если курс доллара еще падал тогда еще больше рибыли получалось заработать.





Copyright © 2024 Your Company Name