Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#7261 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 13:52

У нас не все  могут оплатить довольно высокую стоимость обучение, которая  в основном дает понятие рынка в теории но никак не практику по какой-то определенной стратегии. Поэтому  многие и не добиваются хороших  результатов после такого обучения.



 
 

#7262 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 15:37

trofik71,

Некоторая часть остаётся торговать, но большая часть начинающих трейдеров уходит с рынка форекс. Ещё меньшая часть начинает учиться у других трейдеров посещая курсы и прочее. Малая часть же варится в своём соку получая опыт самостоятельно.  



#7263 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 17:34


У нас большая часть трейдеров  начинают торговать не  имея  достаточного опыта, а потом   уже в ходе   торговли   начинаю дополучать знания,  которые   могут  помочь добиться лучших результатов  в торговли как в плане прибыли так  и стабильности.
Да наверное 99.9 % начинающих трейдеров начинают торговать не имея, не только практического  но и теоритического опыта. А когда не чего за плечами нет, то и допулучать как ты говоришь  не чего. На не которых форумах знаю товарищёй по более 3-4 лет, но так и не заметил, что они что то смогли дополучить за это время.

#7264 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 20:46


Я проходил обучение ещё 9 году, хочу сказать что там даётся полное форекс образование. Ну это так как например в школе научится читать и писать в первом классе и всё. Или закончить 11 классов, вот так можно сравнить самообразование в интернете с обучающимися курсами.

Немного не понял то есть сейчас дают хорошее образование в ДЦ. в чем конечно я все таки буду сомневаться, но все исключения конечно же будут возможны. А ну понятно, все таки перечитал еще раз и понял, так я думал, там научат выставлять ордер и еще дадут несколько советов. как они могут помочь разместить ваши деньги.


  • aleks59 это нравится

#7265 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 20:51


Да наверное 99.9 % начинающих трейдеров начинают торговать не имея, не только практического  но и теоритического опыта. А когда не чего за плечами нет, то и допулучать как ты говоришь  не чего. На не которых форумах знаю товарищёй по более 3-4 лет, но так и не заметил, что они что то смогли дополучить за это время.

Получается что для форекса 3-4 года в принципе не достаточно, но хотя здесь все индивидуально. и может один из ста и начинает раньше всех зарабатывать, а в принципе я так понимаю что большинство лет после 5-6 начинают уже торговать в плюс, и то не все и не всегда.


  • aleks59 это нравится

#7266 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:25

В среднем получается что учится на трейдера придется примерно 5-7 лет а то и больше, в конечном итоге так же уже будут играть большую роль и возможность открыть нормальный депозит потому что если трейдер просто торгует на 5 долларов. то ни чего не получится.



#7267 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:36

Опять же в торговле получается что все главное, то есть нельзя научится чему то и не иметь депозита, то это практически будет не возможно торговать,для реальной работы, опять же имея депозит и не умея что то делать, скажем получать постоянно прибыль,не получится просто выжить на форексе.



#7268 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:42

 


Немного не понял то есть сейчас дают хорошее образование в ДЦ. в чем конечно я все таки буду сомневаться, но все исключения конечно же будут возможны. А ну понятно, все таки перечитал еще раз и понял, так я думал, там научат выставлять ордер и еще дадут несколько советов. как они могут помочь разместить ваши деньги.

Я учился в 9 году, у нас было наверное штук 10 учебников для обязательного изучения, и рекомендации что почитать из зарубежных авторов. А учили всё начинаю от фундаментального и технического, свечного, волнового  анализа и т.д. Создание собственных ТС и их тестирование, а вот ордера ставить и стопы не учили как раз.

#7269 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 21:47

 


Получается что для форекса 3-4 года в принципе не достаточно, но хотя здесь все индивидуально. и может один из ста и начинает раньше всех зарабатывать, а в принципе я так понимаю что большинство лет после 5-6 начинают уже торговать в плюс, и то не все и не всегда.

У каждого свой путь в трейдинге, и те кто начинал серьёзно учиться как теоритически так и практически, то допускаю что после трёх лет можно вполне стабильно торговать в плюс. А среднестатистическое значение стабильное торговли идёт после 6-ти лет. А у кого то она и после 10-ти не пойдёт

#7270 Kanak

Kanak

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 22:09

 


Получается что для форекса 3-4 года в принципе не достаточно, но хотя здесь все индивидуально. и может один из ста и начинает раньше всех зарабатывать, а в принципе я так понимаю что большинство лет после 5-6 начинают уже торговать в плюс, и то не все и не всегда.

У каждого свой путь в трейдинге, и те кто начинал серьёзно учиться как теоритически так и практически, то допускаю что после трёх лет можно вполне стабильно торговать в плюс. А среднестатистическое значение стабильное торговли идёт после 6-ти лет. А у кого то она и после 10-ти не пойдёт

А у кого то и через 10 лет будет так же, как и в начале. И дело не в том, что за человек. Просто есть те, кто может быть стабильно прибыльным. А есть те, кто не может. Для себя уже как то определил, что большая часть обычных людей на рынке в основе своей болтается возле нуля. Единицы забирают профит, и довольно толстая прослойка разовых трейдеров, которые пришли, слились и ушли.



#7271 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 07 March 2018 - 07:44


А у кого то и через 10 лет будет так же, как и в начале. И дело не в том, что за человек. Просто есть те, кто может быть стабильно прибыльным. А есть те, кто не может. Для себя уже как то определил, что большая часть обычных людей на рынке в основе своей болтается возле нуля. Единицы забирают профит, и довольно толстая прослойка разовых трейдеров, которые пришли, слились и ушли.
Есть такая статистика, что трейдерами становятся и остаются на рынке только 5 процентов, допустим из пришедших новичков в прошлом году. Из уход не обязателен в этом году, все уходят по разному кто то через год кто то через 5-7 лет. Вот из этих 5 процентов и рассматривай кто стабильно торгует

#7272 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 16:59

trofik71,

Некоторая часть остаётся торговать, но большая часть начинающих трейдеров уходит с рынка форекс. Ещё меньшая часть начинает учиться у других трейдеров посещая курсы и прочее. Малая часть же варится в своём соку получая опыт самостоятельно.  

Уходят многие на время но опять  потом  видят как другие зарабатывают и сами возвращаются  и продолжают торговать. Ну а основная часть трейдеров все равно учатся сами или доучиваются  самостоятельно. 


  • aleks59 это нравится

#7273 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 17:09

 


У нас большая часть трейдеров  начинают торговать не  имея  достаточного опыта, а потом   уже в ходе   торговли   начинаю дополучать знания,  которые   могут  помочь добиться лучших результатов  в торговли как в плане прибыли так  и стабильности.
Да наверное 99.9 % начинающих трейдеров начинают торговать не имея, не только практического  но и теоритического опыта. А когда не чего за плечами нет, то и допулучать как ты говоришь  не чего. На не которых форумах знаю товарищёй по более 3-4 лет, но так и не заметил, что они что то смогли дополучить за это время.

 

Всему  виной реклама по которой вроди бы все так просто  зарабатывать и при том быть постоянно в положительном балансе, а на практике ка раз  нужен опыт и постоянное само совершенство в торговле и  необходимо как раз найти подходящую  для себя торговую систему. 



#7274 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 17:12

 


Я проходил обучение ещё 9 году, хочу сказать что там даётся полное форекс образование. Ну это так как например в школе научится читать и писать в первом классе и всё. Или закончить 11 классов, вот так можно сравнить самообразование в интернете с обучающимися курсами.

Немного не понял то есть сейчас дают хорошее образование в ДЦ. в чем конечно я все таки буду сомневаться, но все исключения конечно же будут возможны. А ну понятно, все таки перечитал еще раз и понял, так я думал, там научат выставлять ордер и еще дадут несколько советов. как они могут помочь разместить ваши деньги.

 

Обучение в ДЦ    сейчас   утихло и прошел тот бум как это было раньше по причине того, что появляются разного рода уроки  обучения   и при том бесплатно и многие не считают необходимым отдавать большие деньги за то, что можно найти бесплатно.


  • aleks59 это нравится

#7275 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 18:46

 


Уходят многие на время но опять  потом  видят как другие зарабатывают и сами возвращаются  и продолжают торговать. Ну а основная часть трейдеров все равно учатся сами или доучиваются  самостоятельно. 

Ну я их если честно не считаю за трейдеров, и за самоучек тоже для этого тоже нужна какая то база. Смотри как пример, может ли человек пройти самостоятельно даже школьный курс и поступить в ВУЗ, без всякой постороней помощи. Наверное ответ за ранее известен, что нет.



Copyright © 2024 Your Company Name