Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#7246 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:54


Может ты и прав. Сомневаюсь что ты делал 100% в месяц. Так как торгуешь очень консервативно.
Про 100 % есть отчеты в постах еженедельные и месячный у соседей. На разруливание времени много не надо 5 минут в день не более, а ордера крыть снижая объёмы и того реже приерно раз в 5-8 дней. Просто у тебя нет опыта и ты не знаешь что делать в таких случаях. Даже на твой взгляд при моей консервативной торговле на взломщике каждые 3-3.5 месяца я удваил свой депозит.
  • treder76 это нравится

 
 

#7247 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 19:05

 


Может ты и прав. Сомневаюсь что ты делал 100% в месяц. Так как торгуешь очень консервативно.
Про 100 % есть отчеты в постах еженедельные и месячный у соседей. На разруливание времени много не надо 5 минут в день не более, а ордера крыть снижая объёмы и того реже приерно раз в 5-8 дней. Просто у тебя нет опыта и ты не знаешь что делать в таких случаях. Даже на твой взгляд при моей консервативной торговле на взломщике каждые 3-3.5 месяца я удваил свой депозит.

 

Ничего скоро начну опять взломщиком торговать. Посмотрю как дело пойдёт. Приму к сведению твои поправки. Ставить дубли не буду. Думаю 30% в месяц будет, а это три месяца и удвоение депозита. Мне больше не нужно, иначе риск возрастает. 


  • aleks59 это нравится

#7248 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 07:35

 


Ничего скоро начну опять взломщиком торговать. Посмотрю как дело пойдёт. Приму к сведению твои поправки. Ставить дубли не буду. Думаю 30% в месяц будет, а это три месяца и удвоение депозита. Мне больше не нужно, иначе риск возрастает. 

Ну это дело хозяйское, твоя торговля сразу закончится при смене тренда. Нет я дважды в одну воду не вхожу, есть более безопасные варианты для торговли, чем этот советник. Поставь Авто профит на Н1 с шагом и тейком взломщика, он и то будет безопасней торговать. Ты ещё Турбо профит поставь :w00t:
  • treder76 это нравится

#7249 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 10:06


Для того чтобы научиться торговать. Нужно выбрать способ торговли.
Что научиться торговать в начале нужно пройти теоритический курс при каком то ДЦ, И желательно второй этап обучения пройти у практикующего трейдера, это практические знятия. А уже потом вместе с наставником подобрать способ торговли, то есть стратегию, фрейм и пару на которой будешь торговать.

#7250 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:51


Что научиться торговать в начале нужно пройти теоритический курс при каком то ДЦ, И желательно второй этап обучения пройти у практикующего трейдера, это практические знятия. А уже потом вместе с наставником подобрать способ торговли, то есть стратегию, фрейм и пару на которой будешь торговать.

На счет прохождения теории в ДЦ, в принципе сейчас многие ДЦ предлагают такое. так же можно и разбирать стратегии, в принципе все это хорошо, по мне как то это не то, я сам все проходил, и вижу часто что не хватает в этих обучающих видео чего то главного, что именно позволит заработать.


  • aleks59 это нравится

#7251 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:54

Практика конечно если есть реальный руководитель, который сам уже торгует несколько лет и может кое что передать, то это будет конечно хорошо, потому что все равно это сократит время обучения. потому что сам человек все равно будет делать очень много ошибок. даже если знает теорию.



#7252 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 19:56

Единственно что за все надо платить, и если все это обучение дорого стоит, не стоит просто его брать, потому что сейчас есть и бесплатные видео, на счет практики я конечно не видел бесплатных курсов. здесь уже будет сложнее что то найти стоящее и не дорого, потому что это будет платное.



#7253 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 04 March 2018 - 21:55

 


Ничего скоро начну опять взломщиком торговать. Посмотрю как дело пойдёт. Приму к сведению твои поправки. Ставить дубли не буду. Думаю 30% в месяц будет, а это три месяца и удвоение депозита. Мне больше не нужно, иначе риск возрастает. 

Ну это дело хозяйское, твоя торговля сразу закончится при смене тренда. Нет я дважды в одну воду не вхожу, есть более безопасные варианты для торговли, чем этот советник. Поставь Авто профит на Н1 с шагом и тейком взломщика, он и то будет безопасней торговать. Ты ещё Турбо профит поставь :w00t:

 

Торговал я успешно турбо профитом. На авто профит с него перешёл по твоему совету. Он мне не сливал. Торгует тремя слоями, их можно отключать при желании в начале торговли. Помни, любой бот может слить, на всё есть время и случай. 


  • aleks59 это нравится

#7254 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 08:45


На счет прохождения теории в ДЦ, в принципе сейчас многие ДЦ предлагают такое. так же можно и разбирать стратегии, в принципе все это хорошо, по мне как то это не то, я сам все проходил, и вижу часто что не хватает в этих обучающих видео чего то главного, что именно позволит заработать.
Я проходил обучение ещё 9 году, хочу сказать что там даётся полное форекс образование. Ну это так как например в школе научится читать и писать в первом классе и всё. Или закончить 11 классов, вот так можно сравнить самообразование в интернете с обучающимися курсами.
  • h1tm2n это нравится

#7255 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 08:56


Торговал я успешно турбо профитом. На авто профит с него перешёл по твоему совету. Он мне не сливал. Торгует тремя слоями, их можно отключать при желании в начале торговли. Помни, любой бот может слить, на всё есть время и случай. 
Турбо профит это сливатор, он более 1000 пунктов просадки не выдерживает. Всё что ты перечислил это уже вчерашний день это старьё, есть советники у которых риски по меньше. Хотя рано или поздно может слить любой советник, ну лучше поздно. Я не знаю как ты им торговал без сетов.
  • treder76 это нравится

#7256 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 11:32

 


Торговал я успешно турбо профитом. На авто профит с него перешёл по твоему совету. Он мне не сливал. Торгует тремя слоями, их можно отключать при желании в начале торговли. Помни, любой бот может слить, на всё есть время и случай. 
Турбо профит это сливатор, он более 1000 пунктов просадки не выдерживает. Всё что ты перечислил это уже вчерашний день это старьё, есть советники у которых риски по меньше. Хотя рано или поздно может слить любой советник, ну лучше поздно. Я не знаю как ты им торговал без сетов.

 

Мне турбо профит помогли настроить. Я начал им торговать, не умея торговать на форекс вообще. 1000 пунктов выдержит любой бот при достаточном депозите. Если депозит небольшой то и 50 пунктов для бота могут оказаться плачевными. 


  • aleks59 это нравится

#7257 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 March 2018 - 11:34

aleks59

Сколько стоило это образование? Принесло ли оно реальную пользу тебе? Сейчас много пустых курсов, за которые только деньги берут. Учат же вчерашнему дню. Поэтому отношусь с недоверием к подобным курсам. Не хочется платить деньги за воздух!


  • aleks59 это нравится

#7258 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 07:37

 


Мне турбо профит помогли настроить. Я начал им торговать, не умея торговать на форекс вообще. 1000 пунктов выдержит любой бот при достаточном депозите. Если депозит небольшой то и 50 пунктов для бота могут оказаться плачевными. 

Я помню те твои настройки, наверное помогал тебя их настроить такой же знаток как и ты.в то время. Я торговал им с сетами. Я тогда с одного счёта с  100 денег на турбо сделал 4 счёта за полгода, то есть всю прибыль переводил на вновь открытый счёт. И все сразу и слил.

#7259 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 07:43


Сколько стоило это образование? Принесло ли оно реальную пользу тебе? Сейчас много пустых курсов, за которые только деньги берут. Учат же вчерашнему дню. Поэтому отношусь с недоверием к подобным курсам. Не хочется платить деньги за воздух!
Моё форекс образование стоило 100 денег, Там же мне потом пришлось открыть счёт на 1000 денег. Обучение пользу принесло, я знаком со всеми направления на форекс, Я же приводил пример, вот допустим ты всего закончил один 1-й класс, а я 11-ть с золотой медалью. Вот такая разница в нас. На форекс я могу обсуждать любую тему, а ты нет. Если бы начинал всё с начало, то пошёл бы учиться вновь. 

#7260 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 13:49

Практика конечно если есть реальный руководитель, который сам уже торгует несколько лет и может кое что передать, то это будет конечно хорошо, потому что все равно это сократит время обучения. потому что сам человек все равно будет делать очень много ошибок. даже если знает тео

 

 


Для того чтобы научиться торговать. Нужно выбрать способ торговли.
Что научиться торговать в начале нужно пройти теоритический курс при каком то ДЦ, И желательно второй этап обучения пройти у практикующего трейдера, это практические знятия. А уже потом вместе с наставником подобрать способ торговли, то есть стратегию, фрейм и пару на которой будешь торговать.

 

У нас большая часть трейдеров  начинают торговать не  имея  достаточного опыта, а потом   уже в ходе   торговли   начинаю дополучать знания,  которые   могут  помочь добиться лучших результатов  в торговли как в плане прибыли так  и стабильности.





Copyright © 2024 Your Company Name