Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#7276 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 18:50


Обучение в ДЦ    сейчас   утихло и прошел тот бум как это было раньше по причине того, что появляются разного рода уроки  обучения   и при том бесплатно и многие не считают необходимым отдавать большие деньги за то, что можно найти бесплатно.
Да не правда, просто жалко платить 100 денег за обучения. А у многих их просто нет, вот отсюда и мысли такие. Одно дело когда учит преподователь, да ещё и по программе, да ещё изучаем всё что есть о форекс пусть и в краткой форме, Пусть преподаватель и трейдер другое, другое дело ты это делаешь сам.

 
 

#7277 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 18:53

trofik71, Ну и самое важное если я вижу какую то ТС или тему которая меня заинтересовала. Открываю читаю и вижу, что я её уже знаю. Так вот для меня не составляеет труда её изучить прочитав один разок, и мне всё понятно в ней. Как и понятно нжна ли она мне или подойдёт ли она мне.



#7278 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 21:31

 


Обучение в ДЦ    сейчас   утихло и прошел тот бум как это было раньше по причине того, что появляются разного рода уроки  обучения   и при том бесплатно и многие не считают необходимым отдавать большие деньги за то, что можно найти бесплатно.
Да не правда, просто жалко платить 100 денег за обучения. А у многих их просто нет, вот отсюда и мысли такие. Одно дело когда учит преподователь, да ещё и по программе, да ещё изучаем всё что есть о форекс пусть и в краткой форме, Пусть преподаватель и трейдер другое, другое дело ты это делаешь сам.

 

Вот как раз многие кто прошел обучение  рассказывают  что сливают депозиты использую это  обучение и  приходят к прибыльной торговли  пока сами не поймут  сам принцип  рынка. хотя и  в некотором роде помогло обучение .


  • aleks59 это нравится

#7279 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 21:32

trofik71, Ну и самое важное если я вижу какую то ТС или тему которая меня заинтересовала. Открываю читаю и вижу, что я её уже знаю. Так вот для меня не составляеет труда её изучить прочитав один разок, и мне всё понятно в ней. Как и понятно нжна ли она мне или подойдёт ли она мне.

Все равно каждую  торговую систему нужно отрабатывать на практике так как   могут возникнут ситуации, при которых   возникнут определенные сомнения и человек  может отойти от правил системы и это может привести к получению убытка.


  • aleks59 это нравится

#7280 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 21:53

 


Вот как раз многие кто прошел обучение  рассказывают  что сливают депозиты использую это  обучение и  приходят к прибыльной торговли  пока сами не поймут  сам принцип  рынка. хотя и  в некотором роде помогло обучение .

К сожалению все эти курсы они дают лишь относительно хорошию теоритическю базу, а вот практику нет. Конечно можно заплатить ещё 100 денег и тебя натаскают практически, Но 99 процентов выпускников такиз курсов считают что это лишнее, отсюда и сливы. Вот в чём причина.

#7281 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 08 March 2018 - 22:03


Все равно каждую  торговую систему нужно отрабатывать на практике так как   могут возникнут ситуации, при которых   возникнут определенные сомнения и человек  может отойти от правил системы и это может привести к получению убытка.
У нас выпускная работа была создание собственной ТС, и её тестирование за 6 лет по всем основным парам. У всех были разные индикаторные системы. Так что у меня была расписана со статистикой целая амбарная книга, записываешь вход время, пара  почему вошёл, стоп у меня тейков не было по обратному сигналу закрытие, затем отработку ордера когда закрыли и почему и т.д. Итак за 6 лет , и по  всем мажорам

#7282 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 15:25

 


Обучение в ДЦ    сейчас   утихло и прошел тот бум как это было раньше по причине того, что появляются разного рода уроки  обучения   и при том бесплатно и многие не считают необходимым отдавать большие деньги за то, что можно найти бесплатно.
Да не правда, просто жалко платить 100 денег за обучения. А у многих их просто нет, вот отсюда и мысли такие. Одно дело когда учит преподователь, да ещё и по программе, да ещё изучаем всё что есть о форекс пусть и в краткой форме, Пусть преподаватель и трейдер другое, другое дело ты это делаешь сам.

 

Да за обучение  просят намного больше нежели сто  вот поэтом и нет  желания отдавать такую  крупную сумму только за теорию. Практики тоже просят намного больше  за свое обучение так как делятся определенными секретами  своей стратегии.


  • aleks59 это нравится

#7283 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 17:12

 


Да за обучение  просят намного больше нежели сто  вот поэтом и нет  желания отдавать такую  крупную сумму только за теорию. Практики тоже просят намного больше  за свое обучение так как делятся определенными секретами  своей стратегии.

Это официальные курсы, а не где то в подворотне. Я например доволен что их прошёл, азы теории получил причём очень даже не плохие. А дальше и самообразованием легче заниматься потому как база уже есть. А с нуля самостоятельно скажу очень сложно, потому и такой большой отсев среди трейдеров.
  • treder76 это нравится

#7284 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 17:49

 


Да за обучение  просят намного больше нежели сто  вот поэтом и нет  желания отдавать такую  крупную сумму только за теорию. Практики тоже просят намного больше  за свое обучение так как делятся определенными секретами  своей стратегии.

Это официальные курсы, а не где то в подворотне. Я например доволен что их прошёл, азы теории получил причём очень даже не плохие. А дальше и самообразованием легче заниматься потому как база уже есть. А с нуля самостоятельно скажу очень сложно, потому и такой большой отсев среди трейдеров.

 

Ну а Вы   изучали имеющиеся уроки в свободном доступе. Мне просто интересно чем они отличаются от курсов в живую. Теорию то преподают одну и тоже. Просто , что   возможность задать вопросы отсутствует при самостоятельном обучении.


  • aleks59 это нравится

#7285 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 09 March 2018 - 22:49


Ну а Вы   изучали имеющиеся уроки в свободном доступе. Мне просто интересно чем они отличаются от курсов в живую. Теорию то преподают одну и тоже. Просто , что   возможность задать вопросы отсутствует при самостоятельном бучении
Я просматривал много разного материала, есть хорошие уроки и тема развита глубоко, а большинство просто не заслуживает внимание. А есть курсы так называемые они чисто поверхностные. А вообще скажу хорошего материала не так уж много. А вот как его оценить, если нет базы?

#7286 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 14:58

 


Да за обучение  просят намного больше нежели сто  вот поэтом и нет  желания отдавать такую  крупную сумму только за теорию. Практики тоже просят намного больше  за свое обучение так как делятся определенными секретами  своей стратегии.

Это официальные курсы, а не где то в подворотне. Я например доволен что их прошёл, азы теории получил причём очень даже не плохие. А дальше и самообразованием легче заниматься потому как база уже есть. А с нуля самостоятельно скажу очень сложно, потому и такой большой отсев среди трейдеров.

 

Ты курсы прошёл посещая их в реале? Или прошёл онлайн? Наверно они тебе помогли раз хвалишься этим. Конечно нужны начальные знания для торговли на форекс. Кто то курсы проходит, кто то сам обучается методом профита и слива депозита. 


  • Сателит и aleks59 это нравится

#7287 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 17 March 2018 - 21:06


Ты курсы прошёл посещая их в реале? Или прошёл онлайн? Наверно они тебе помогли раз хвалишься этим. Конечно нужны начальные знания для торговли на форекс. Кто то курсы проходит, кто то сам обучается методом профита и слива депозита. 
Я проходил курсы в режиме реального времени у себя в городе, ходил по вечерам на 2-3 часа по моему три месяца или 3.5. Я не хвалюсь этим просто в принципе я могу общаться на любую тему по форекс, а ты нет. И не сколько не жалею, что заплатил за них 100 денег.

#7288 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 10:48

 


Ну а Вы   изучали имеющиеся уроки в свободном доступе. Мне просто интересно чем они отличаются от курсов в живую. Теорию то преподают одну и тоже. Просто , что   возможность задать вопросы отсутствует при самостоятельном бучении
Я просматривал много разного материала, есть хорошие уроки и тема развита глубоко, а большинство просто не заслуживает внимание. А есть курсы так называемые они чисто поверхностные. А вообще скажу хорошего материала не так уж много. А вот как его оценить, если нет базы?

 

В основном обычная теория  в этих  уроках для тех кто вообще не  имеет представления, что такое  торговля на рынке форекс. Вот после таких уроков  нужно потом еще дополнительно  искать   что-то поконкретнее для определенной  стратегии. 



#7289 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 10:49

Есть   видео  вебинары, которые выкладывают  по определенным стратегиям и там разбирают уже прямо на графике каждодневную ситуацию, которая наглядно показывает, что и где нужно было делать, чтобы   заработать.



#7290 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 18 March 2018 - 10:52

 

 


Да за обучение  просят намного больше нежели сто  вот поэтом и нет  желания отдавать такую  крупную сумму только за теорию. Практики тоже просят намного больше  за свое обучение так как делятся определенными секретами  своей стратегии.

Это официальные курсы, а не где то в подворотне. Я например доволен что их прошёл, азы теории получил причём очень даже не плохие. А дальше и самообразованием легче заниматься потому как база уже есть. А с нуля самостоятельно скажу очень сложно, потому и такой большой отсев среди трейдеров.

 

Ты курсы прошёл посещая их в реале? Или прошёл онлайн? Наверно они тебе помогли раз хвалишься этим. Конечно нужны начальные знания для торговли на форекс. Кто то курсы проходит, кто то сам обучается методом профита и слива депозита. 

 

Я начитался отзывов людей, которые проходили курсы и после них просто сливали депозиты и  пожалел денег, чтобы их проходить. Может  кому-то и помогли в  какой-то мере но этого  все равно недостаточно для продуктивной торговли.





Copyright © 2024 Your Company Name