Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#7231 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 02 March 2018 - 23:06

Для того чтобы научиться торговать. Нужно выбрать способ торговли. Можно торговать самому, копировать сделки или инвестировать в ПАММ счета. Выбор как говорится за вами. Нужно только приложить усилия и не лениться в обучении. 



 
 

#7232 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 08:05

 


Смотрел я что то, не помню только где ты их написал тут или в другом месте, напомни. Лучше в просадку не попадать, но это невозможно. Поэтому нужно научиться как с неё выходить. При желании этому можно научиться. Ты научился с неё выходить? 

Если тебе интересен ответ, то цитируй его, так я могу и не ответить.Нет стратегию вывода счёта из просадки или методику я описывал не здесь. Я тебе даже предлогал посмотреть посты за конкреное время, там я показывал как выводить счёт с просадкой в режиме реального времени.

#7233 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 08:08

treder76, Там был счёт с 50 % просадкой который я принципе разрулил наверное за неделю, может чуть больше. Без всяких локов. Работу советника не останавливал, то есть работали с ним на пару. Я ордера крыл снижая объёмы, он их снова открывал, на следующем откате я их снова крыл и т.д.


  • treder76 это нравится

#7234 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 11:34

aleks59,

Я такую стратегию знаю. Сам так ранее делал постоянно. Бывало даже потом шаг боту уменьшал, чтобы он быстрее новый ордер открывал. Просадка 50% это терпимая просадка. Вот выведи ты счёт с просадки при 90% это да норм. Я так выводил, но всё что мы делаем основано просто на везении. 



#7235 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 11:40

 


Смотрел я что то, не помню только где ты их написал тут или в другом месте, напомни. Лучше в просадку не попадать, но это невозможно. Поэтому нужно научиться как с неё выходить. При желании этому можно научиться. Ты научился с неё выходить? 

Если тебе интересен ответ, то цитируй его, так я могу и не ответить.Нет стратегию вывода счёта из просадки или методику я описывал не здесь. Я тебе даже предлогал посмотреть посты за конкреное время, там я показывал как выводить счёт с просадкой в режиме реального времени.

Всё это основано просто на везении. Тебя спасало только то, что ты при 50% начинал выводить счёт с просадки. Иного пути нет. Так как при движении цены без отката больше чем на 300 пунктов, ты не смог бы ничего сделать. Тут лок только мог бы помочь. А закрытие, открытие мало бы что дали бы.


  • aleks59 это нравится

#7236 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 12:52

 


Всё это основано просто на везении. Тебя спасало только то, что ты при 50% начинал выводить счёт с просадки. Иного пути нет. Так как при движении цены без отката больше чем на 300 пунктов, ты не смог бы ничего сделать. Тут лок только мог бы помочь. А закрытие, открытие мало бы что дали бы.

примерно такой же ответ я и услышал в прошлый раз, когда тебе предлогал посмотреть. Я тебя понял учиться ты не хочешь ни в ручной не автоматической торговли по большому счёту ты не шаришь. А счёт я вывел из просадки во всяком случае евро всего в диапозоне движения евро в 150 пунтктов
  • treder76 это нравится

#7237 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 12:55

Это я ещё очень поздно начал в 50 %, обычно я начинаю при просадке в 30 %. Вынужденный лок о котором ты говоришь, это не выход и не достоинство трейдера, а его безграмотность. Да и он может помочь 1 раз из 1000, и то чисто по везению. Знаю точно что ни один лок ты самостоятельно разрулить не сможешь.



#7238 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 12:56

 


Всё это основано просто на везении. Тебя спасало только то, что ты при 50% начинал выводить счёт с просадки. Иного пути нет. Так как при движении цены без отката больше чем на 300 пунктов, ты не смог бы ничего сделать. Тут лок только мог бы помочь. А закрытие, открытие мало бы что дали бы.

примерно такой же ответ я и услышал в прошлый раз, когда тебе предлогал посмотреть. Я тебя понял учиться ты не хочешь ни в ручной не автоматической торговли по большому счёту ты не шаришь. А счёт я вывел из просадки во всяком случае евро всего в диапозоне движения евро в 150 пунтктов

 

Ничего что я вывел счёт при просадке 90%? Кидал локи, делал как ты. Закрывал верхние ордера бота плюсовые и минусовые первые. Так потихоньку вывел счёт с просадки. Евро тогда против меня ушёл на пунктов 300. Не делай поспешных выводов, каждое мнение ценно и имеет право на жизнь. 


  • aleks59 это нравится

#7239 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 13:06


Ничего что я вывел счёт при просадке 90%? Кидал локи, делал как ты. Закрывал верхние ордера бота плюсовые и минусовые первые. Так потихоньку вывел счёт с просадки. Евро тогда против меня ушёл на пунктов 300. Не делай поспешных выводов, каждое мнение ценно и имеет право на жизнь. 
Я случайности в расчёт не беру, а то была случайность. Однако два счёта ты прекрасно слил после этого и всё потому что у тебя нет системы в торговле, нет правил. Даже в автоматической торговли надо для себя иметьь какой то набор правил, а не тупо ждать тейков. Когда я выводил евро из просадки у меня до тейков итоже было не меньше

#7240 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 13:10


Кидал локи, делал как ты.
Вот потому я тебе и говорил 5 месяцев назад почитай методику вывода счёта из просадки тем более в режиме реального времени. Там как раз локов не было, да я ими предпочитаю не пользоваться. А вынужденный лок при 80-90 % просадки, это всего лишь оттяжка времени слива, 99.9 % трейдеров всё равно сливают при таком локе.
  • treder76 это нравится

#7241 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 14:52

 


Кидал локи, делал как ты.
Вот потому я тебе и говорил 5 месяцев назад почитай методику вывода счёта из просадки тем более в режиме реального времени. Там как раз локов не было, да я ими предпочитаю не пользоваться. А вынужденный лок при 80-90 % просадки, это всего лишь оттяжка времени слива, 99.9 % трейдеров всё равно сливают при таком локе.

 

Два счёта я слил потому что не было время с ними путаться, была работа в реале плотная. Кроме этого счета бонусные, не кровные. А один счёт и больше я прекрасно вытянул с просадки. Но мне один просто заблокировали потом после выхода с просадки. Сливал я по причине того что не успевал настройки боту менять.


  • aleks59 это нравится

#7242 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 16:22


Сливал я по причине того что не успевал настройки боту менять.
А кто тебе учил менять настройки сова во время работы? Вот потому  я и писал, что ты так не научился торговать не руками, ни совом. За всю торговлю взломщиком я ни когда не менял настроек, был сет по нему им и торговал. У тебя и там и там где ты торгуешь торговля без системная
  • treder76 это нравится

#7243 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 16:47

 


Сливал я по причине того что не успевал настройки боту менять.
А кто тебе учил менять настройки сова во время работы? Вот потому  я и писал, что ты так не научился торговать не руками, ни совом. За всю торговлю взломщиком я ни когда не менял настроек, был сет по нему им и торговал. У тебя и там и там где ты торгуешь торговля без системная

 

Слил мне взломщик потому, что у меня стояло 3 окна с евро, два окна с фунтом. Есть ещё вопросы? Я боту менял только шаг на больший. Поэтому я торгую системно и имею при торговле ботом от 30% в месяц, а не как ты 10%. У меня нет денег на депозит при котором 10% в месяц будут считаться хорошим профитом! 


  • aleks59 это нравится

#7244 aleks59

aleks59

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1392 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:37


Я боту менял только шаг на больший.
Вот это тебя и подвело, сменив шаг в сетке ты только отдодвинул тейки ещё дальше от цены. И откатов тебе всегда просто не хватило. По поводу прибыли, Когда у меня появляются мелкие счетва в 100 денег в центах, так я там делаю и 100 % в месяц. А те 10 % в месяц, они больше твоих 30 на деле не в один раз.
  • treder76 это нравится

#7245 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 03 March 2018 - 18:49

aleks59,

 

 


Я боту менял только шаг на больший.
Вот это тебя и подвело, сменив шаг в сетке ты только отдодвинул тейки ещё дальше от цены. И откатов тебе всегда просто не хватило. По поводу прибыли, Когда у меня появляются мелкие счетва в 100 денег в центах, так я там делаю и 100 % в месяц. А те 10 % в месяц, они больше твоих 30 на деле не в один раз.

 

Может ты и прав. Сомневаюсь что ты делал 100% в месяц. Так как торгуешь очень консервативно. Меня там сгубили окна. По еве был большой тренд, у меня он получился усиленный в три раза. Времени не было на разруливание, в итоге слил счета. Но перед этим заработал раза в 2,5 больше чем слитый депозит. 


  • aleks59 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name