Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#2971 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:22

это тоже маленький депозит, который не позволит трейдеру за счёт него существовать, а значит может появится соблазн к завышению рисков. Как по мне, то профессиональный уровень начинается с депозитов 


 
 

#2972 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:23

на порядок более крупных и люди с такими средствами уже по другому к торговле относятся, то есть маловероятно, что им захочется счёт разгонять. Не согласен и вот почему: Не секрет, что трейдер рано или поздно, 


#2973 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:23

но найдет прибыльную стратегию, но сможет ли он на ней зарабатывать, зависит от его дисциплинированности и как по мне, рутинное, лишенное всякой эмоциональной составляющей, 


#2974 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:23

но найдет прибыльную стратегию, но сможет ли он на ней зарабатывать, зависит от его дисциплинированности и как по мне, рутинное, лишенное всякой эмоциональной составляющей, 


#2975 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:24

управление демо счётом этому учит лучше всего. То есть, если трейдер изначально научится работать о деньгах, то у него большое будущее.На маленьких счетах можно создать систему, правила, 


#2976 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:24

но вот если дать такому трейдеру большую сумму от 100 тысяч долларов то можно быть просто не готовым к такой ответственности из за волнения можно забыть про свою систему, правила, и будешь зацикливаться на деньгах, о потерях, и о прибыли, то сольешь все деньги. 


#2977 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:24

Вопрос вот тогда возникает, что мы понимаем под нормальным профессиональным уровнем.
Думаю чтобы развиваться как трейдер мало торговать на маленьких счетах, нужно побольше денег чтобы торговать хорошо, 


#2978 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:25

Вопрос вот тогда возникает, что мы понимаем под нормальным профессиональным уровнем.
Думаю чтобы развиваться как трейдер мало торговать на маленьких счетах, нужно побольше денег чтобы торговать хорошо, ну может и есть на рынке


#2979 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:25

 люди которые достигли верхов заработали себе состояния начиная буквально с нескольких долларов может такие и есть не знаю. Теоритически это возможно, но практически маловероятно.



#2980 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:25

Даже если такие стратегии есть , то в любом случае они довольно таки рискованные , потому что большой процент зарабатывается с большим риском , так что наверное лучше зарабатывать умеренно , 



#2981 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:25

но без за космических рисков . по крайней мере лично я уже нарисковалась до отвала и теперь хочется торговать более менее спокойно .Иначе и быть не может, так как цену движут профессионалы, 



#2982 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:26

в большинстве случаев наёмные работники, которые работают от звонка до звонка и ходят на обед. Представьте себя таким работником и подумайте, что будете делать, если у Вас (как у профи) открыта сделка и она уже в профите, 



#2983 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:26

а подошло время обеда? -Скорее всего пойдете на двух часовой обед (для общения с клиентами во время него) и сделку закроете, чтобы избежать неприятных неожиданностей. 



#2984 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:26

А так как Вы профи и торгуете приличными суммами, то такое движение должно оказывать влияние на рынок. И это влияние, действительно, на графике заметно, учитывая, что обеденное время в одной сессии у всех одинаковое. 



#2985 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:26

Вот и наблюдайте за рынком, чтобы найти способ как это влияние использоватьНу тут как бы все логично, агрессивная торговля всегда приносит больше прибыли чем консервативная, на то она и агрессивная. 





Copyright © 2024 Your Company Name