Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#2986 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:26

Но и риск слить депо или понести убытки гораздо выше. Я лично считаю что стабильная консервативная торговля это некий признак мастерства, потому что многие пробовали торговать агрессивно и у всех были прибыли и сливы, а вот торговать 1-2 года с хорошей прибыльной статистикой это уже мало кому удается.



 
 

#2987 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:28

Поддерживаю вас, сам если честно не понимаю почему людей тянет и тянет к такой торговли после потерь и сливов. По моему очевидно что это путь в некуда. Я не говорю конечно что нужно держать 


#2988 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:28

в месяц не более 10% прибыли, но если честно, то при умеренной торговли можно и 20-30 % зарабатывать просто за счет обьема движений и количества сделок. Но при этом риск будет оптимальным.


#2989 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:29

Иногда в мою голову закрадываются такие мысли, что лучше торговать агрессивно и получать больше прибыли, чем торговать консервативно, держать депозит два года, прибыли получить столько же,


#2990 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:29

 сколько от агрессивной торговли, но счет все же слить. При агрессивной торговле, работать приходится гораздо меньше.Ну в среднем получается где то около 20 процентов. Но это стата только за последние несколько месяцев,


#2991 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:29

 и это явно не обьективно, но товарищ который так сказать меня привел сюда, больше года имеет примерно такой процент. У вас знакомый ник, вы случайно еще на инвестинге не сидите?! 


#2992 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:29

Просто у вех свои формы торговли, да я немного больше делаю риск в районе 4% от депо и применяю свои механизм ызашиты сделок и депо и поэтому пока такие не плохие результаты идут.


#2993 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:29

Ну я же не говорю, что изменения происходят с точностью до минуты, но они есть, это во первых, а во вторых, люди, годами работающие по найму, в большинстве своем, не будут работать на износ без перерывов и прочего. 


#2994 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:29

-Это у нас люди работают ради денег, а за бугром ради того, чтобы на эти деньги жить комфортно. Конечно, ведь в это время основной объем сделок происходит. -На доллар приходится около 70% операций с валютой, 


#2995 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:29

а на евро около двадцати. Надо учитывать, что большинство объемов торгуется в первый час сессии не спекулянтами, а банками для клиентов и потому тех анализ работает хуже.И прекрасный результат между прочим,


#2996 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:30

 так как мой процент прибыльности так же не достреливает до 10 процентов и это не беда так как теперь задача стоит напрямую в увеличении депозита для того, что бы растить сумму прибыльности и развивать депозит.


#2997 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:30

Такое явление в последнее время очень даже не нравится всем тем,кто торгует по быстрому,пипсовка,скальперство.А ждать неделю или еще больше,это можно сказать как бы в процессе.


#2998 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:30

Есть конкретно такой момент,можно всегда брать свои 50 и даже 70 пунктов в день,используя волатильные пары,тем более что там должно рассматриваться именно процесс 4 часового графика.


#2999 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:30

Вот тогда все будет нормально.Меня тут мысль посетила. Предложить всем разгонщикам и тем, кто рассказывает что это можно делать и что вот реально и они будут пытаться, прилагать скрин удачного разгона, своего собственного, когда он это сделал и с рассказами о том, сколько перед этим было слито бабосов 


#3000 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 24 October 2017 - 00:30

Чисто навскидку, писать станет сразу неочем... Хотя да, я понимаю что те, кто уже насливался, сразу скептически относятся именно к жаханью ,как возможности заработать, но все ж попадается достаточное количество умников... 





Copyright © 2024 Your Company Name