Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Учусь торговать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8678

#2941 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:09

Сначала человек учится отжимать у рынка по одному доллару, потом по десять и больше, а там он уже задумывается о сотнях баксов. Консервативная торговля нужна для того чтобы оставаться в безопасной среде, где на счетах должна вестись консервативная торговля. 


 
 

#2942 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:09

А в реалии происходит на оборот, народ торгует не умея торговать сразу большие лота, это и всё подрывает на корню всю торговлю. Ни кто не хочет слышать о том что нужно научиться выживать на рынке, с помощью консервативного риска скажем так от 4% до 5%.


#2943 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:11

И если сравнивать с гоночной машиной, разве пилот формулы 1 садится за штурвал своего болида не освоив простую езду на машине? Я представляю вот если мне с экрана телевизора трубили. 
И если сравнивать с гоночной машиной, разве пилот формулы 1 садится за штурвал своего болида не освоив простую езду на машине? Я представляю вот если мне с экрана телевизора трубили. Любому желающему согласившегося сесть за штурвал гоночного болида и проехаться по треку на всей скорости мы заплатим 1000 баксов. Я думаю что ни один человек здравомыслящий туда не сядет, так как понимает, что просто разобьётся. 
Так почему на Форексе люди считают что смогут торговать без специальной подготовки?Так будет откат, однозначно, это из той же песни, что и усредняться, будучи уверенным что цена пойдет в предполагаемую тобой сторону, этим я грешу, хлебом не корми, дай усредниться. Нравится, потому что часто получалось, но и сливал несколько раз только из-за этого. Я пробовал делать так, открывал позицию и после прохождения определенного количества пунктов, ставил стоп в безубытке и открывал новую позицию там, где было возможно.Но если соблюдать определенные правила ,то это на мой взгляд просто нормальная торговля .Хотя если конечно торговать по тренду и постепенно увеличивать лот ,то в принципе можно будет разогнать депозит .Но все таки лучше конечно агрессивно не торговать ,а должен оставаться запас депозита на случай просадки .И конечно нет гарантии ,что депозит будет нормально разогнан.Пришла сегодня в голову мысль, а может стоит между двух стратегий влезть. Почему-то все считают, что только скальперы берут по 10-15 пунктов, мол это мало. Обычно, если ты входишь по сигналу на Н1-Н4 тайм-фреймах, такое количество пунктом может легко забирать, если не жадничаешь. Увеличиваешь объем сделки и ускоряешь получение профита. Конечно не всем депозитом входить, но увеличенным. Меньше сделок понадобится, можно выбирать более надежные.Да, при открытии одной сделки запрещено открываться большим лотом. Если открыл сделку и маржа меньше 200%. Если открыл несколько сделок, маржа может быть меньше 200%, но каждая сделка не должна превышать свои 200%. Например по золоту маржа 734 рубля при лоте 0,01. Открываться таким лотом можно при депозите более, чем 1468 рублей(это 200% от 734 рублей).Буду то же изучать и пытаться строить каналы как строит он .И главное ,что можно разогнать с 10 долларов .Надо конечно пытаться изменить свою торговлю .А я вот смотрю видео про 10 долларов и больше ,но там одна музыка и он ничего не говорит .Так должно быть или где то есть видео с объяснением .Все таки когда рассказывает так намного лучше и понятней .Я когда то разгонял простым методом . Я открывал 4 основные валютные пары и смотрел когда начнется большое движение и тогда начинал открывать много сделок в том направлении куда движется цена ,потом резко все закрывал и так далее . Если нет сильного движения я сделки не открывал . Так торговать рискованно и нужно все очень быстро делать и успеть быстро закрыть все сделки . Сейчас этим запретили заниматься ,если торговать на бонусы с данного форума .По разгону депозита рекомендую ознакомиться с тс оракул, но не индикаторная. Автор называет себя Нео, канал на ютюб называется Гуру фх. Там очень много разбавленного материала на канале, если сумеете отфильтровать всю воду и снять сливки думаю у вас все получится. Там он многое рассказывает. Это ни в коем разе не пиар канала, просто очень много информации которая лежит в свободном пока доступе и представляет собой интеллектуальную ценность.Да все тски, ну большинство из них основаны на классике тех анализа, так что... Другое дело подача под новые реалии. Описания системы на канале ты не найдешь, все придется цедить из видеоматериала. С академиками это что то интересное у них, непонятное, дело их. То что сравнивают со снайпером и мясом Байнова, уж от этого не уйти, что есть то есть. Хотя автор отрицает. Но в любом случае посмотри все ролики.


#2944 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:11

Любому желающему согласившегося сесть за штурвал гоночного болида и проехаться по треку на всей скорости мы заплатим 1000 баксов. Я думаю что ни один человек здравомыслящий туда не сядет, так как понимает, что просто разобьётся. 


#2945 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:11

Так почему на Форексе люди считают что смогут торговать без специальной подготовки?Так будет откат, однозначно, это из той же песни, что и усредняться, будучи уверенным что цена пойдет в предполагаемую тобой сторону, 



#2946 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:11

этим я грешу, хлебом не корми, дай усредниться. Нравится, потому что часто получалось, но и сливал несколько раз только из-за этого. Я пробовал делать так, открывал позицию и после прохождения определенного количества пунктов, 



#2947 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:12

ставил стоп в безубытке и открывал новую позицию там, где было возможно.Но если соблюдать определенные правила ,то это на мой взгляд просто нормальная торговля .Хотя если конечно торговать по тренду и постепенно увеличивать лот ,



#2948 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:12

то в принципе можно будет разогнать депозит .Но все таки лучше конечно агрессивно не торговать ,а должен оставаться запас депозита на случай просадки .И конечно нет гарантии ,что депозит будет нормально разогнан.



#2949 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:12

Пришла сегодня в голову мысль, а может стоит между двух стратегий влезть. Почему-то все считают, что только скальперы берут по 10-15 пунктов, мол это мало. Обычно, если ты входишь по сигналу на Н1-Н4 тайм-фреймах,



#2950 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:12

 такое количество пунктом может легко забирать, если не жадничаешь. Увеличиваешь объем сделки и ускоряешь получение профита. Конечно не всем депозитом входить, но увеличенным. 



#2951 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:12

Меньше сделок понадобится, можно выбирать более надежные.Да, при открытии одной сделки запрещено открываться большим лотом. Если открыл сделку и маржа меньше 200%. 



#2952 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:13

Если открыл несколько сделок, маржа может быть меньше 200%, но каждая сделка не должна превышать свои 200%. Например по золоту маржа 734 рубля при лоте 0,01. 



#2953 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:13

Открываться таким лотом можно при депозите более, чем 1468 рублей(это 200% от 734 рублей).Буду то же изучать и пытаться строить каналы как строит он .И главное ,что можно разогнать с 10 долларов .



#2954 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:13

Надо конечно пытаться изменить свою торговлю .А я вот смотрю видео про 10 долларов и больше ,но там одна музыка и он ничего не говорит .Так должно быть или где то есть видео с объяснением .



#2955 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 23 October 2017 - 22:13

Все таки когда рассказывает так намного лучше и понятней .Я когда то разгонял простым методом . Я открывал 4 основные валютные пары и смотрел когда начнется большое движение и тогда начинал открывать





Copyright © 2024 Your Company Name