Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7966 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 16:01

100 тысяч долларов это не такие уж и крупные счета для брокерских компаний, которые на слуху. Я знаю инвесторов,которые на раз-два открывают такие счета,а их у них не два и даже не двадцать-гораздо больше. Так что деньги сумасшедшие крутятся. А чтобы не возникало вопросов-отдаст брокер заработанное или нет - работайте со сквозными брокерами. которые зарабатывают на комиссиях и спреде,следовательно не мешают торговле, так как постоянно и долго торгующий клиент=прибыль компании на комиссиях, а слившийся клиент=отсутствию прибыли
  • twin, G@S и Alwaysnever это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#7967 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 17:41

Захарик вообще на собственный остров,с форы купленный,смылсяИзображение))))))))))))))))))

Вот так я их всех слил Изображение



Да не вопрос смыться на остров с бабками (я про деньги) Пост министра обороны открывает большие перспективы ))) А его шлюхам вообще безоблачные )) Просто мы т.е. типа трейдеры , работаем через не всегда порядочных посредников . И вдруг если я завтра заведу на счёт , ну допустим Альпари 100000 бакинских рублей и на все (по плечу) открою сделку , и не дай бог она попрёт в плюс, То я больше чем уверен что со сделкой или со счётом резко начнутся проблемы ! Поэтому как говорится если ты большой человек то и воруй по крупняку , а мы как шакалы за тобой объедки по тихому доедим !!))) И всё таки я жестоко сомневаюсь в баснословных заработках на ФОРЕ... Давайте скинемся по 100 баков и откроем счёт ну .... хоть на Давида И приколемся по Золоту .. Солььёмся по любому ))) Имхо ...шутка.. Хотя в каждой.............. Спасибо за ответы!!!


Да..я знаю только 1го тредера.который жил с форы и то он мне признавался в провалах.Не сказать,что и я с форы не имел.
Имел......и выводил на радость ближним в семье,после чего они махнули на меня рукою-мол пусть зарабатывает.
но до такого я прошел долгий путь.А вот с чужими бабками свываться не хочу.....и ответом служит пост этого товарища,ибо я считаю-что он во многом прав.Прав и всё!! Побейте меня ногами,но я знаю-как велики риски и как все жиждется на тонкой нитке измены.И потом ..соткой баксов?Ну скинется пусть даже 20 челов=2000уе.Это ничтожно мало для стабильности,особенно для золота.Считается нормальным 50000уе для инвестирования и трейдерства при жестком мм.При жестком!
Но мы игроки ,а в большинстве своем игрочишки........на острове с форы и пытаемся урвать кусочки,крохи или укусить подобно волку медведя за ляшку.Стая волков не может справиться с взрослым мишкой,но покусать за здорово живешь только так..

Я уже писал важным стержнем имеет фактор-никогда не сдаваться!Это не значит тупо следовать лоховкими путями,это значит менять тактику и искать возможность вцепиться зубами в бычью или медвежью ляшку.
Я думаю многие поймут о чем я.Изображение
  • G@S, Alwaysnever и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7968 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 18:33

Да..я знаю только 1го тредера.который жил с форы и то он мне признавался в провалах.Не сказать,что и я с форы не имел.
Имел......и выводил на радость ближним в семье,после чего они махнули на меня рукою-мол пусть зарабатывает.
но до такого я прошел долгий путь.А вот с чужими бабками свываться не хочу.....и ответом служит пост этого товарища,ибо я считаю-что он во многом прав.Прав и всё!! Побейте меня ногами,но я знаю-как велики риски и как все жиждется на тонкой нитке измены.И потом ..соткой баксов?Ну скинется пусть даже 20 челов=2000уе.Это ничтожно мало для стабильности,особенно для золота.Считается нормальным 50000уе для инвестирования и трейдерства при жестком мм.При жестком!
Но мы игроки ,а в большинстве своем игрочишки........на острове с форы и пытаемся урвать кусочки,крохи или укусить подобно волку медведя за ляшку.Стая волков не может справиться с взрослым мишкой,но покусать за здорово живешь только так..

Я уже писал важным стержнем имеет фактор-никогда не сдаваться!Это не значит тупо следовать лоховкими путями,это значит менять тактику и искать возможность вцепиться зубами в бычью или медвежью ляшку.
Я думаю многие поймут о чем я.Изображение

Дружище респект,ты дал определение всего финансового мира.Эти правила не только на рынках в любом бизнесе и зарабатывать можно если нет ШАГА НАЗАД....Занимался я и авто бизнесом в своё время 93-97 год,шло очень хорошо,одних штрафов в польше оставил около лимона,но всё равно оставался в прибыли,потом в разгар кризиса открыл магазин с целью расширить сеть и тоже уменьшив расходы по балансу прибыль была выше чем у сети монстров,и многое можно делать,но при одном условии,если нет шага назад,в таком состоянии мозги по другому работают....На форексе большой минус,мы возимся с мелкими суммами и кпд низкое....У меня есть инвесторы которые согласны вложить деньги для торговли,но эти суммы маленькие...Отказываюсь,а большие суммы боятся вкладывать.....

Если шаг назад есть ничего не получится,так меня учил один успешный бизнесмен основатель знаменитого ЛИДЕР ФОНДА торговля ценными бумагами...Человек слаб по своей натуре и обязательно сделает шаг назад если он имеется....Ни шагу назад за нами МОСКВА....:yahoo:/>/>

С Давидом полностью согласен,брокер который за сделку берёт комиссию более надёжен и спред как правило меньше и исполнение качественное,но уже не попипсуешь как на Альпари...:wall:/>/>

Лот 0.1 комиссия 1$ 0.2 комиссия 2$ и т.д.
  • Darvin, twin, G@S и еще 1 это нравится

#7969 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 20:18

Но мы игроки ,а в большинстве своем игрочишки.....




Лично для меня фора не игра, это мой единственный доход!!! А те кто считают себя игроками, таковыми и останутся выполняя указания дебилов-начальников Изображение
Если кто-то и считает меня "игрочишкой", то пусть будет так. Лично меня устраивает сколько я зарабатываю на форе, и это со своих денег а не инвесторов!!!

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif
  • 234.gif

  • Darvin, Alwaysnever, shuli и 2 другим это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#7970 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 21:48

Посмотрел видео подняло настроение,со стопами не согласен,но последний пункт зто шедевр,выстрел в голову....:bananadance:/> :yahoo:/>

#7971 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 23:45

да.... видео шик ))))) посмеялсяИзображение

#7972 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 01:38

внимание! ауд свеча "секретная" на Н4, на север, агонь! всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • ауд н4.gif

  • Дядя_Вася и Diablo это нравится

#7973 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 08:15

Всем привет, не забывайте,что сегодня короткий рабочий день, а завтра вообще выходной, поэтому не рекомендую нагружаться позами
  • G@S, shuli и Дядя_Вася это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7974 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 09:04

Братцы,а как своп начисляется?За каждые сутки выходных?Если позы на НГ праздники оставить за каждые нерабочие сутки насчитают?

#7975 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 09:12

Братцы,а как своп начисляется?За каждые сутки выходных?Если позы на НГ праздники оставить за каждые нерабочие сутки насчитают?


...свое они не упустят)))

#7976 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 11:03

Братцы,а как своп начисляется?За каждые сутки выходных?Если позы на НГ праздники оставить за каждые нерабочие сутки насчитают?



ну за выходные обычно в среду тройной размер берут, за праздничные дни тоже возьмут :rolleyes:/>

#7977 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 12:37

итак фунт как и планировалось от части откатил к 1.62...далее-ур 1.623......однако меня смущает сильно еврофунт...очевидно его строят для ур 0.82....Те или фунт пойдет вниз или евро еще больше поползет вверх,что и подтянет вверх и фунт.Пока такие думы.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7978 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 14:11

...Рождество не повод терять надежду

Евро восстанавливает потери, понесенные на прошлой неделе. Движения пара демонстрирует достаточно сдержанные, поскольку большинство не спешит открывать новые позиции в преддверии праздничных выходных. Но как бы то ни было, цены смогли отыграть около 50 пунктов, поднявшись от уровня 1.3168 до 1.3218. Рискованные активы поддерживает надежда, что уже после праздников Конгресс США все же сможет договориться по поводу бюджета, что предотвратит "финансовый обрыв в США". Кроме того, позитивным для евро моментом остается и тот факт, что 10-летние испанские гособлигации вновь продемонстрировали снижение доходности.

На предстоящих сессиях (уже в среду) ситуация коренным образом, скорее всего, не изменится, тем более, что некоторые рынки будут по-прежнему закрыты в связи с празднованием Рождества. Это обусловит низкую ликвидность, но при этом, может спровоцировать и высокую волатильность в случае появления малейших катализаторов. На фоне отсутствия запланированной к публикации макростастики, ключевое влияние будут оказывать ожидания нового плана от республиканцев или демократов по американскому налогообложению, который все же позволит прийти к компромиссу и поможет Штатам избежать скатывания в "финансовый обрыв". Но какие-то новости по данному вопросу мы получим, скорее всего, не раньше 27 декабря. А до тех пор пара может удерживаться в диапазоне 1.3170 - 1.3290.
Изображение
  • Alwaysnever это нравится

#7979 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 16:28

внимание! ауд свеча "секретная" на Н4, на север, агонь! всем профита






Какой Север =))) Там холодно!! Держим путь на Юг всё в том же направлении до 1.0361 хотябы , хотянаверное дальше тоже попрет по дневнеку)




Блин ну этот фунт повбще жесток((( Евро фунт вобще попер куда....(( а фунт доллар очень большой откат устроил.... все стопы выбил.. пришлось мартин применить чтоб вернуть бабос... как не крути вниз щас пойдет...



#7980 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 December 2012 - 16:30

<

внимание! ауд свеча "секретная" на Н4, на север, агонь! всем профита

Какой Север =))) Там холодно!! Держим путь на Юг всё в том же направлении до 1.0361хотябы , хотянаверное дальше тоже попрет по дневнеку)Блин ну этот фунт повбще жесток((( Евро фунт вобще попер куда....(( а фунт доллар очень большой откат устроил.... все стопы выбил.. пришлось мартин применить чтоб вернуть бабос... как не крути вниз щас пойдет..
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name