Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7951 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 December 2012 - 23:14

Не к ночи будет сказано !! Я лет 6 уже как связался с этой лабудой (форекс его зовут) На многих кухнях побывал , видел разные вые..оны, для меня это как покер , только что на блеф не ведётся и бабками не задавить, скорее наоборот))) Но и изредка на слабой руке можно ,на удачу, приподняться !!! Вопрос??? Кто нибудь из Вас, Уважаемые трейдеры верит в постоянный и не маленький доход , на этой самой стезе!! После прочтения и просмотра некоторых материалов ( в последние 1-2 года) Манипуляции с котировками в платформе МТ4 (видео) | Форум FxNewsKiller я начал задумываться о честности покера - онлайн!! Хотя у букмекеров , если головой думать -тоже не хило получается ))) Но всё это пройдено, и как обычно , на каждый плюс находится в итоге не менее внушающий уважение минус (я про бабки) Вопрос остался !!! И ... каждый выбирает по себе.. P.S. Остаётся только депозитный вклад, но без романтизьма-андреналин минус!!! Всем удачи ,прибыли и благ!!! Мажорам сцуко -на ЮГ .. ИМХО. Спасибо за внимание , можно банить !!!
  • twin и Дядя_Вася это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

 
 

#7952 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 02:58

Не к ночи будет сказано !! Я лет 6 уже как связался с этой лабудой (форекс его зовут) На многих кухнях побывал , видел разные вые..оны, для меня это как покер , только что на блеф не ведётся и бабками не задавить, скорее наоборот))) Но и изредка на слабой руке можно ,на удачу, приподняться !!! Вопрос??? Кто нибудь из Вас, Уважаемые трейдеры верит в постоянный и не маленький доход , на этой самой стезе!! После прочтения и просмотра некоторых материалов ( в последние 1-2 года) Манипуляции с котировками в платформе МТ4 (видео) | Форум FxNewsKiller я начал задумываться о честности покера - онлайн!! Хотя у букмекеров , если головой думать -тоже не хило получается ))) Но всё это пройдено, и как обычно , на каждый плюс находится в итоге не менее внушающий уважение минус (я про бабки) Вопрос остался !!! И ... каждый выбирает по себе.. P.S. Остаётся только депозитный вклад, но без романтизьма-андреналин минус!!! Всем удачи ,прибыли и благ!!! Мажорам сцуко -на ЮГ .. ИМХО. Спасибо за внимание , можно банить !!!


...я с 2008 тоже стараюсь побороть мировые рынкиИзображение
но скажу одно, если ММ в норме - можно косить потихоньку и здесь, где все нае...т, сам научись нае....ть, и все будет лучше чем депозит. ПрофитаИзображение
  • Saklya, ninaman и Diablo это нравится

#7953 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 09:56

Не к ночи будет сказано !! Я лет 6 уже как связался с этой лабудой (форекс его зовут) На многих кухнях побывал , видел разные вые..оны, для меня это как покер , только что на блеф не ведётся и бабками не задавить, скорее наоборот))) Но и изредка на слабой руке можно ,на удачу, приподняться !!! Вопрос??? Кто нибудь из Вас, Уважаемые трейдеры верит в постоянный и не маленький доход , на этой самой стезе!! После прочтения и просмотра некоторых материалов ( в последние 1-2 года) Манипуляции с котировками в платформе МТ4 (видео) | Форум FxNewsKiller я начал задумываться о честности покера - онлайн!! Хотя у букмекеров , если головой думать -тоже не хило получается ))) Но всё это пройдено, и как обычно , на каждый плюс находится в итоге не менее внушающий уважение минус (я про бабки) Вопрос остался !!! И ... каждый выбирает по себе.. P.S. Остаётся только депозитный вклад, но без романтизьма-андреналин минус!!! Всем удачи ,прибыли и благ!!! Мажорам сцуко -на ЮГ .. ИМХО. Спасибо за внимание , можно банить !!!


нЕ ВЕРЮ В ПОСТОЯННЫЙ И НЕ мАЛЕНЬКИЙ! ...........другое дело в небольшой и стабильный,но и тут могут быть просадки.тут как в картах-важное дело играет и фарт.Сплошная мозаика игровых схем......но всегда важен стартовый капитал!Если риски минимальны и большой капитал-удачный прирост обязателен.И наоборот-при больших рисках с малым депо до 10000уе проблем не избежать.И тут даже не махинации кухонь ,выбрать можно и честное дц-тут облом и по вине трейдера будет очевиден.Я что ,хотел сказать-доходец будет маленьким на малых депо всегда-другой путь стопроцентов ведет к сливу
при временных успехах.
  • Saklya и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7954 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 10:05

фунт...стрелочками показанны возможные уровни.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7955 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 10:53

Сакля, полно таких трейдеров. Но они либо не публичны, либо просто не хотят светить доходы. да и среди наших форумчан есть такие :)
Дядя Вася, сей беспредел отнесу к приближающземуся НГ, возможно кто-то большой в кэш деньги переводит
  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7956 ogof

ogof

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 230 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 16:14

Пару audchf рассматриваю в лонг после того как будет пробит уровень 0,9560 с целью уровня поддержки 0,9640.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

Быстрый и самый большой возврат спреда от любого брокера. Торгуем и не теряем прибыль.

#7957 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 18:58

из твоего рисунка вообще не понятно,что там за уровень, да и не поддержка это будет,а сопротивление,если пара вверх попрет
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7958 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 19:03

...я с 2008 тоже стараюсь побороть мировые рынкиИзображение
но скажу одно, если ММ в норме - можно косить потихоньку и здесь, где все нае...т, сам научись нае....ть, и все будет лучше чем депозит. ПрофитаИзображение


Согласен, ИМХО ММ имеет можно сказать решающее значение.

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#7959 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 19:44

Не к ночи будет сказано !! Я лет 6 уже как связался с этой лабудой (форекс его зовут) На многих кухнях побывал , видел разные вые..оны, для меня это как покер , только что на блеф не ведётся и бабками не задавить, скорее наоборот))) Но и изредка на слабой руке можно ,на удачу, приподняться !!! Вопрос??? Кто нибудь из Вас, Уважаемые трейдеры верит в постоянный и не маленький доход , на этой самой стезе!! После прочтения и просмотра некоторых материалов ( в последние 1-2 года) Манипуляции с котировками в платформе МТ4 (видео) | Форум FxNewsKiller я начал задумываться о честности покера - онлайн!! Хотя у букмекеров , если головой думать -тоже не хило получается ))) Но всё это пройдено, и как обычно , на каждый плюс находится в итоге не менее внушающий уважение минус (я про бабки) Вопрос остался !!! И ... каждый выбирает по себе.. P.S. Остаётся только депозитный вклад, но без романтизьма-андреналин минус!!! Всем удачи ,прибыли и благ!!! Мажорам сцуко -на ЮГ .. ИМХО. Спасибо за внимание , можно банить !!!


Здесь форум адекватный,так что бан не грозит.А доход с форы(причём постоянный) есть.Стал бы какой-нить Twin,David,Ussr42,Stels и причие старожилы проповедовать путь в никуда,да и еще бесплатно?Сомневаюсь.Есть у них доход.А Захарик вообще на собственный остров,с форы купленный,смылсяИзображение))))))))))))))))))

Вот так я их всех слил Изображение


  • Saklya и G@S это нравится

#7960 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 December 2012 - 22:07

Захарик вообще на собственный остров,с форы купленный,смылсяИзображение))))))))))))))))))

Вот так я их всех слил Изображение



Да не вопрос смыться на остров с бабками (я про деньги) Пост министра обороны открывает большие перспективы ))) А его шлюхам вообще безоблачные )) Просто мы т.е. типа трейдеры , работаем через не всегда порядочных посредников . И вдруг если я завтра заведу на счёт , ну допустим Альпари 100000 бакинских рублей и на все (по плечу) открою сделку , и не дай бог она попрёт в плюс, То я больше чем уверен что со сделкой или со счётом резко начнутся проблемы ! Поэтому как говорится если ты большой человек то и воруй по крупняку , а мы как шакалы за тобой объедки по тихому доедим !!))) И всё таки я жестоко сомневаюсь в баснословных заработках на ФОРЕ... Давайте скинемся по 100 баков и откроем счёт ну .... хоть на Давида И приколемся по Золоту .. Солььёмся по любому ))) Имхо ...шутка.. Хотя в каждой.............. Спасибо за ответы!!!
  • Дядя_Вася это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#7961 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 00:07

Извеняйте болею,температура,на графики не смотрю,несколько дней назад по парам с еной открылы на среднесрок шелы,по основным евро и фунту в рынок не входил,по фунту проспал верх года.хороший момент был...Топливо у нас подешевело,знак снижения евро...
  • G@S и Alwaysnever это нравится

#7962 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 01:41

Не к ночи будет сказано !! Я лет 6 уже как связался с этой лабудой (форекс его зовут) На многих кухнях побывал , видел разные вые..оны, для меня это как покер , только что на блеф не ведётся и бабками не задавить, скорее наоборот))) Но и изредка на слабой руке можно ,на удачу, приподняться !!! Вопрос??? Кто нибудь из Вас, Уважаемые трейдеры верит в постоянный и не маленький доход , на этой самой стезе!! После прочтения и просмотра некоторых материалов ( в последние 1-2 года) Манипуляции с котировками в платформе МТ4 (видео) | Форум FxNewsKiller я начал задумываться о честности покера - онлайн!! Хотя у букмекеров , если головой думать -тоже не хило получается ))) Но всё это пройдено, и как обычно , на каждый плюс находится в итоге не менее внушающий уважение минус (я про бабки) Вопрос остался !!! И ... каждый выбирает по себе.. P.S. Остаётся только депозитный вклад, но без романтизьма-андреналин минус!!! Всем удачи ,прибыли и благ!!! Мажорам сцуко -на ЮГ .. ИМХО. Спасибо за внимание , можно банить !!!

Вижу в процессе поиска...В покер когда-то небыло равных,хороший был напарник вот и играли слаженно.Вся наша жизнь как игра,как форекс и можно построить график взлётов и падений у каждого этот график свой...
На удачу можно рискануть не только на форексе,но это временный прилив и отлив денег...Нормальные цели это постоянство дохода и он возможен как в любом бизнесе и на любом рынке...Тут многое зависит от финансовой смекалки,типо яйца в одну корзину не ложи...и многое другое,о чём никто разжёвывать не будет...Тут уж сам догоняй...
По поводу катировок,ну а как ты хотел,всё что связано с деньгами просто не бывает и это всегда надо учитывать.Любой банкир говорит красиво,но не всё...Есть вещи о которых не говорят....
На форексе постоянно зарабатывают,ведя правильную политику с брокерами и работают по стратегиям отработанным до автоматизма.это тяжело...К примеру депо 1000 долларов доход 250-300% в год, это мало и трейдер срывается,делает ошибки.пороки...
Когда-то благодоря Гилки я начал работать с десятью,мах 24 ДЦ депо небольшие,раскинутые и шансы мои увеличились.Потом ДЦ начали отсеиваться.Десятка это минимум...А ты хочешь в Альпари 100 000 кинуть....Не будь (булкой с маслом)..Чтобы потом не писать письма президенту,какие несправедливые брокеры.Если не хочешь чтобы тебя кинули,не создавай для этого благоприятных условий...
А теперь прикинь с депо 1000 зарабатывать 200-300 в месяц можно ,добавь ещё 10 брокеров по штуке и того 2000-3000 без риска...Риски очень минимальны,даже если и проблемы возникнут с выводом.Ну и если хочешь много зарабатывать и у тебя есть отработанная система(стратегия)которая в год даёт хотябы 100% дохода,работай в паре инвестор-брокер,трейдер.С депо лимон 20 000-30 000 в месяц,в этом плане заработок неограничен.....:yahoo:/> Но инвесторы не спешат вкладывать большие деньги по основной и главной причине.человеческий фактор трейдера,превышение рисков и игровое отношение к бизнесу....Инвестор вкладывает чтобы зарабатывать а не играть и за каждый доллар беспокоится,по этому у него много денег...:shoot2:/>

#7963 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 02:03

Пока болею написал советник,ещё сырой,с депо 80 долларов EURUSD за 2 месяца увеличил до 5 000.Просадка большая 77% по максимуму,но можно просадку довести до 7% увеличив депо и меньше прибыль...
  • G@S, Alwaysnever, sv10y и еще 1 это нравится

#7964 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 09:00

Пока болею написал советник,ещё сырой,с депо 80 долларов EURUSD за 2 месяца увеличил до 5 000.Просадка большая 77% по максимуму,но можно просадку довести до 7% увеличив депо и меньше прибыль...


Сова берет 20 пип при стопе в 130 судя по видео))) Зачетная сова Изображение депо вырос как бамбук Изображение ))) А тактику входов расскажите??? Изображение
  • G@S это нравится

#7965 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2012 - 15:15

Сова берет 20 пип при стопе в 130 судя по видео))) Зачетная сова Изображение депо вырос как бамбук Изображение ))) А тактику входов расскажите??? Изображение



Стоп 135 пипсов,тейк 42-41 пипс это по евро-доллар,по другим парам стопы 180-200 и тейк 40-60,лот 0.1 и при включении авто разгон сова начинает увеличивать лот с увеличением депо,если не включать,будет постоянно 0.1.Если срабатывает стоп,следующий лот сова увеличивает по проценту просадки.Важнейщий показатель правильное направление и вовремя чтоб переворачивала,стобы небыло стопов 2 раза подряд.За основу взят индюк на рис...и фильтр RSI...Показатели можно улучшить подправив код,чем сейчас занимаюсь и стопы для брокера сделать невидимыми...
  • G@S, Alwaysnever и ninaman это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name