Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7681 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 20:33

Тоже вошел на верхушке,точнее входил раньше а на самой верхушке долился, как думаете докуда опустится?


Евра отрабатывает 1.2900...
А цели 1.25--24...ну где-то так...Это по тех анализу,а как будет на самом деле....:scratch_head:/>/>/>/>
Цену выше 1.29 не стали толкать,возможно там умные деньги...
Сейчас начинается саммит и что они там нарешают не известно...Сейчас много недовольных и забастовки по распределению средств странам евро-союза...Увлеклись Грецией забыли обо мне :cry:/>/>/>/> ....Мало помощи выделяют,приходится в поте лица вкалывать....сидеть за терминалом...:wall:/>/>/>

Как с Канарами обстоят дела....:laugh1:/>/>/>

Последний кто будет уезжать,выключите свет,рубильник....:yahoo:/>/>/>
  • twin, Gann, Alwaysnever и еще 1 это нравится

 
 

#7682 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 20:44

НЕМНОГО не в тему.....
только ,что болтал с одним товарищем стояшем на акциях.Он держит акции русской компании по нефти
и говорил ,что уже в +500уе,но 30 процв налог и поэтому хочет выйти на мерикосовские акции.
Говорит ,что 2ая волна кризиса окончательно закончится уже будущей весною,на основании астрологического прогноза
и фундаментального анализа.....забавно?
Может и на форе будет похоже.
  • Gann это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7683 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 21:12

Евра отрабатывает 1.2900...
А цели 1.25--24...ну где-то так...Это по тех анализу,а как будет на самом деле....Изображение/>/>/>
Цену выше 1.29 не стали толкать,возможно там умные деньги...
Сейчас начинается саммит и что они там нарешают не известно...Сейчас много недовольных и забастовки по распределению средств странам евро-союза...Увлеклись Грецией забыли обо мне Изображение/>/>/> ....Мало помощи выделяют,приходится в поте лица вкалывать....сидеть за терминалом...Изображение/>/>

Как с Канарами обстоят дела....Изображение/>/>

Последний кто будет уезжать,выключите свет,рубильник....Изображение/>/>


У меня с канарами никак, с торговлеи совами завязал еще год назад, да и толком пользоваться ими не умею вот и не пользуюсь, может если бы умел то попробовал, я вот подумал почему когда я вхожу на раздвижке я в большинстве случаев сразу влетаю в большой минус, даже если жду раздвижки большой, я так прикинул если бы я крыл свои минуса то депозит уже наверно утроился бы, а пока всего 48%, или если пары схлопнулись а я еще в минусе, может лучше тогда торговать в обратную сторону, как только появилась маленькая раздвижка входить на еще большую раздвижку. Вы как то упомянули об этом, можете рассказать более подробно, как грамотно надо торговать.
  • Gann и ninaman это нравится

#7684 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 21:51

У меня с канарами никак, с торговлеи совами завязал еще год назад, да и толком пользоваться ими не умею вот и не пользуюсь, может если бы умел то попробовал, я вот подумал почему когда я вхожу на раздвижке я в большинстве случаев сразу влетаю в большой минус, даже если жду раздвижки большой, я так прикинул если бы я крыл свои минуса то депозит уже наверно утроился бы, а пока всего 48%, или если пары схлопнулись а я еще в минусе, может лучше тогда торговать в обратную сторону, как только появилась маленькая раздвижка входить на еще большую раздвижку. Вы как то упомянули об этом, можете рассказать более подробно, как грамотно надо торговать.


Если портфелем входишь и сразу минус,так должно быть....
В парном трейдинге входят на раздвижке и доливаются если она раздвигается дальше,закрытие позиции в точке схлопывания...Потому что пары могут оттолкнуться и уменьшить нашу прибыль....Получается,что мы работаем на половину волны...А вторая половина в ожидании...
Так вот портфелем можно брать всю волну,давать парам дальше расти,а те которые отталкиваются переворачивать,но без полуавтомата это делать невозможно или можно если привлечь несколько трейдеров которые всё отслеживали...
Если пары схлопнулись и баланс в минусе,Серг описал несколько способов что делать...Основной не закрывать плюсовые а доливаться к ним а к минусовым не доливаться до положительного баланса...Минусовые рубить нельзя,это рынок и пары могут резко развернуться,на то это и портфель,эксперементируй...
Если серьёзно торговать портфелем надо делать полуавтомат,Серг выкладывал свой и ещё выкладывались трейдерами полуавтоматы хорошие на сайте.
Главное понять алгоритм как это работает,а для этого надо время и не я ,ни кто тебе не поможет,пока сам не разберёшься,путём проб и ошибок...Как поймёшь,будешь знать какой полуавтомат тебе нужен и сможешь заказать если сам не программируешь...
48% это отличный результат,на больших деньгах 20% это очень хорошо...
Так что ты на правильном пути,встретимся на Канарах....:hooray:/>/>
  • G@S, Gann, Alwaysnever и еще 1 это нравится

#7685 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 01:18

Вы как то упомянули об этом, можете рассказать более подробно, как грамотно надо торговать.


У тебя торговля по индюку,портфель маленький,а парный трейдинг портфелем 28 пар и правила другие....
Попробуй как я писал раньше,те пары которые подходят к 0.3 бай и те которые -0.3 шелл...Или те которые пересекают 0.2 в верх бай и на оборот...
Зависит от диапазона всех пар.он может быть 0.2 и 0.4 и 0.6.Смотреть надо на графики и анализировать,а не только на индюк...Индюк приблизительно общее положение...
Дальше можешь переворачивать или доливаться если диапазон расширился по индюку с 0.2 на 0.3 и т. д. увеличивая плюс...
К примеру евро-ена,фунт-ена,доллар-ена,франк-ена,киви-ена уже восемь дней растут,можно было доливаться в плюс...от 300 до 600 пунктов профит...Наклон тренда 45 градусов,самый стабильный...Откаты до 20 пунктов,это же сколько денег можно сделать по тренду...Мечта поэта...:good:/>
Если евра пойдёт в рост падение ены будет продолжаться.... что мало вероятно....Хотя всё может быть на форексе....
  • Gann, Alwaysnever, ninaman и еще 1 это нравится

#7686 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 07:55

Изображениеа я все как то по евреиски делаю)) Bсе наоборот Изображение ))) А если я торгую одной - тремя парами, там тоже в случае минуса доливаемся к прибыльной валюте, а убыточную не трогаем, или если минус доливаемся к прибыльной паре валют.
  • Gann это нравится

#7687 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 10:31

по евре возможен ур 1.295...доуны даже на 1.3 закинули........фунт возможен ур. 1.6.
пока такие мысли.
  • Gann, Vigor и ninaman это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7688 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 11:04

сегодня 1.2950 по евро, там и сопротивление по индюку и тестирование бывшей трендовой снизу
  • Gann и Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7689 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 11:57

сегодня 1.2950 по евро, там и сопротивление по индюку и тестирование бывшей трендовой снизу


Да, цена туда просилась еще вчера. Сейчас немного принижают мажоры. Будут , наверное, собаку Баскервилей по фунту делать. Хотелось бы, чтобы фунт поактивнее себя вел.

#7690 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 12:49

сегодня 1.2950 по евро, там и сопротивление по индюку и тестирование бывшей трендовой снизу



Вроде и золото потихоньку пошло, но уж как-то совсем потихоньку )))

#7691 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 15:41

Фунт, если и пойдет вверх, то не раньше 20-00 по Москве.



#7692 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 18:04

....чудо индикатор не подвел, наше увлекательное путешествие на север продолжается, всем профитаИзображение
...ussr042, с меня +1Изображение

Прикрепленные изображения

  • чудо индикатор.gif
  • чудо индикатор Н1.gif

  • Diablo это нравится

#7693 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 18:51

Davidу тоже огромное спасибо за золото. Честно, впервые по нему зашел в среду. И такой сегодня выстрел. Просто обалдел ))) Великолепный сигнал!!!

#7694 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 19:32

по моим наблюдениям, золото наиболее сильно именно в пятницу стреляет-обычно с перехаем, как это и сегодня случилось
уровень на дневкх пробили,но куда дальше - без понятия

Прикрепленные изображения

  • з.gif

  • Gann, Vigor и Diablo это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#7695 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 November 2012 - 19:34

радует, когда по различным методам анализа доходим как раз туда куда ждешь

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name