Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7651 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 19:08

Отчёт за сегодня,вчерашние ауд и киви закрыл...
Открыты ещё евро и франк и остальные отложенники ждут,что ляпнет Бернанке и куда эту свору валют погонят...
Черес час начнётся движение,...:shoot2:/>:ninja:/>
  • twin и Alwaysnever это нравится

 
 

#7652 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 19:22

Одинаково бегают пары...:scratch_head:/>/>/>/>

Зеркально....:good:/>/>
  • Alwaysnever, shuli и ninaman это нравится

#7653 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 20:44

Бернанке заснул на заседании,мало каши ел...:lazy2:/>/>/>/>/>/>/>/>
Может ещё проснётся...:no:/>/>/>/>/>/>/>

Бернанке: Восстановление экономики и экономической политики
С federalreserve.gov
Добрый день. Я рад присоединиться к New York экономического клуба на обед сегодня. Я знаю, что многие из вас и ваших друзей и соседей еще не оправилась от последствий урагана Сэнди, и я хочу, чтобы вы знали, что наши мысли со всеми, кто пострадал во время шторма и ее последствия. Мое сегодняшнее выступление будет посвящено причин удручающе медленными темпами восстановления экономики в США и директивные меры, которые были приняты Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) для поддержки экономики. Кроме того, я буду обсуждать некоторые важные экономические задачи наших ...




Выход из финансового кризиса и рецессии
Экономика продолжает восстанавливаться после финансового кризиса и рецессии, но темпы восстановления идет медленнее, чем FOMC участники и многие другие надеялись и ожидали, когда я выступал здесь около трех лет назад. Действительно, так как рецессия корыта в середине-2009, рост реального валового внутреннего продукта (ВВП) составил в среднем лишь чуть более чем на 2 процента в год.

Кроме того, на рынке труда улучшилась за последние три года, но в медленном темпе. Уровень безработицы, который достиг максимума в 10 процентов в осенью 2009 года, с тех пор спуститься на 2 процентных пункта до чуть ниже 8 процентов. Это снижение, очевидно, приветствуем, но это заняло много времени для достижения этого прогресса, а уровень безработицы по-прежнему значительно выше и уровень ее до наступления рецессии и уровня, что мои коллеги и я думаю, что может быть устойчивым раз полное выздоровление было достигнуто. Кроме того, многие другие особенности рынка труда, в том числе исторически высокий уровень долгосрочной безработицы, большое количество людей, работающих неполный рабочий день, потому что они не были в состоянии найти работу на полный рабочий день, и сокращение рабочей силы, подтверждают вывод, что у нас есть путь, прежде чем на рынке труда может считаться здоровым снова.

Между тем, инфляция в целом оставалась подавленной. Как это часто бывает, инфляция была выдвинута вверх и вниз в последние годы колебания цен на сырую нефть и другие мировой торговли товарами, в том числе рост цен на сельскохозяйственную продукцию вызванного засухой летом этого года. Но долгосрочные инфляционные ожидания остаются стабильными, приливы и отливы цен на сырьевые товары оказали лишь временное воздействие на инфляцию. Действительно, так как восстановление началось около трех лет назад, инфляция потребительских цен, измеряемый расходов на личное потребление (PCE) индекс цен, в среднем почти ровно 2 процента, что в более долгосрочной перспективе цель FOMC по inflation.1 Поскольку текущие слабину В рынков труда и товаров следует продолжать сдерживать заработной платы и рост цен, и инфляция общественных ожиданий продолжает быть хорошо закреплены, инфляция в ближайшие несколько лет, вероятно, останется близкой или немного ниже цели Комитета.

Много говорил всё не влезет сюда...

#7654 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 08:03

Вошел по евро и ене. Открыл портфель.

Прикрепленные изображения

  • 7.gif
  • 22.gif


#7655 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 09:57

Сегодня, мне кажется, будет еще подъем по мажорам до 21-00 по Москве. Фунт не вижу , чтобы далеко выстрелил. А вот с еврой ничего не вижу - никаких целей. Не закрыл в пятницу отличные селы - уже в минуса попал. Сегодня настроен только на покупки - продажи буду смотреть ближе к вечеру.



Все прошло по плану. Движухи вверх практически не было - но крупным лотом нормально попипсовал по мажорам на покупки. А сегодня ночью не спал - ждал этой свечи. Только не уверен, что она продолжится. Опять немного до стопа не дошла. Но дневной диапазон вниз по моему индикатору евро не отработала, может еще припасть. Потом лягу спать.

Прикрепленные изображения

  • евро_h4.gif

  • shuli и Diablo это нравится

#7656 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 11:10

Вошел по евро и ене. Открыл портфель.


По порфелю профит взял))))

Прикрепленные изображения

  • 01.gif


#7657 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 11:36

По порфелю профит взял))))

Alwaysnever, ну что, когда на реал)))?

#7658 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 12:06

По порфелю профит взял))))



А почему прибыль по портфелю только 100? У тебя по одной только евройене 300. Извини, не внимательно посмотрел

#7659 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 12:08

Alwaysnever, ну что, когда на реал)))?


Я и на реале торгую))) Вот один мой реал, торгую на нем как камикадзе, удвоен уже))) На других торгую с рисками как на демо))) И на реале я меньше торгую чем на демо, все еще учусь)))

Прикрепленные файлы


  • shuli и ussr042 это нравится

#7660 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 12:10

А почему прибыль по портфелю только 100? У тебя по одной только евройене 300. Извини, не внимательно посмотрел


Это не прибыль, это пункты, пятизнак)))
  • Vigor это нравится

#7661 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 14:04

Йена несется вверх. Интересно, будет ли коррекция на 82.5?

Прикрепленные изображения

  • Йена.gif


#7662 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 14:41

Не пойму, что за развод по евро? Опять ничего не закрыл. Неужели рухнут все-таки? Или наверх понесутся?

Прикрепленные изображения

  • евро_h1.gif

  • Alwaysnever это нравится

#7663 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 14:44

Возможно, сейчас йенка дойдет до обозначенной выше цели, пойдет на коррект, к ней присоединится евро. И наша дорогая евройена тоже может полететь вниз. Но может ничего такого и не произойти. Это же Форекс.

Говорят же, что рынок никому ничего не должен. Не верьте им!!!!!! Он мне должен!!! Я здесь столько депозитов похоронил...
  • Alwaysnever, shuli, ninaman и еще 1 это нравится

#7664 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 19:34

характерно ,что цели по верхушкам и еврика и фунта не достигнуты......1.2838 и 1.595 вот миожет и флетуют.
сейчас тупо смотрю и ничего особо не вставляю.


сегодня мы фактичски стоим у тех ур,которые я обозачил ранее.....вот теперь с учетом пятницы будущей сказать ничего
пока не могу.
  • Alwaysnever это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7665 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 November 2012 - 20:21

Евра оттолкнётся,но надо большинство ввести в заблуждение и собрать больше быков...Так просто не бывает,терпение и время...У нас бензин подорожал...
Отчёт за сегодня...
  • G@S, Alwaysnever и ninaman это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name