Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#721 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 11:06

Захарик ты писал про спред большой это ещё нормально.
Вот посмотри видео как instaForex зажигает.чувак 10 минут ордер открывает:wall:
http://www.youtube.c...eature=youtu.be
http://www.youtube.c...player_embedded
Круто :yikes:


Ага, я видел это видео, ну вообще это абсолютно очевидно что слитые бабки остаются в дц, ну в самом деле, если в общем слито скажем 100 тысяч, а профита надо выплатить 50 тысяч, то оставшиеся 50 не в детские дома же идут.
Изображение

 
 

#722 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 11:21

Это не тот стратег восемь последних рекомендаций которого оказались убыточными :-) там помоему весь форум форекспроф оборжался над этим сообщением :-)

Ну нравится кому то думать что воду из под крана выпили евреи. Или что банки виноваты в слитых депо.

Я повторяю, форекс "кухня" и убеждать меня в этом не надо. Но ведь никто не заставляет. Идите на насдак купите любую акцию и получите 1000 процентов годовых. Там же нет "злых" банков. Или тоже есть? О ужас! Что же делать? Хватать наши бумажные, закатывать в стеклянные банки и закапывать в огороде :-)


мною имелась ввиду цель 1.29.....это для тех кто был внимателен...а про 1.38 фиг его пока знает.

Форекс может и не кухня.а столоваяИзображениеи лично вас я ни в чем убеждать не собирался...прошли те времена,я просто констатирую свои выводы.
А на фонде есть у меня знакомый..помыкался и на фору перешел....потом помыкался на форе и снова на фондуИзображениепотому как не знает куда деньги закатывать под доход стопроцентный.Самое главное мы понимаеи-халявы-нет.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#723 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 11:43

Нда. Австралиец и канадец все таки прошли в том направлении что я и думал. Зря боялся этих бабочек и закрыл ордера. Сейчас еще был бы профит. Но это не жадность. Просто делаю вывод - сигналы ТС сильнее чем сигналы паттернов. ТС плюсик, паттернам минус. Вообще откровенно не верил. Думал паттерн сработает. А оно вона как

#724 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 12:09

Нда. Австралиец и канадец все таки прошли в том направлении что я и думал. Зря боялся этих бабочек и закрыл ордера. Сейчас еще был бы профит. Но это не жадность. Просто делаю вывод - сигналы ТС сильнее чем сигналы паттернов. ТС плюсик, паттернам минус. Вообще откровенно не верил. Думал паттерн сработает. А оно вона как


На сегодняшний день австралиец работает техничней всех и сейчас он у меня в селл со вчерашнего дня, давно в безубытке, так как жду отката.
Изображение

#725 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 12:17

Мне очень нравится наша туса, долго лазил по сети, когда только прибился сюда, в общем доволен, думаю когда нибудь устроим встречу в реале, было бы прикольно пивка пожратьИзображение

да,тут неплохо,главное мало разборок и лишних нервозностей,плюс люди достаточно компетентные

По моему "голова-плечи", и вроде пошла. По USD/CHF аналогичная картина, только перевернутая.

интересно подметил,у меня тоже мажоры вроде как вниз собираются,проверим..
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#726 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 12:20

да,тут неплохо,главное мало разборок и лишних нервозностей,плюс люди достаточно компетентные


интересно подметил,у меня тоже мажоры вроде как вниз собираются,проверим..


откат должен быть, но врядли по евре ниже чем 1,3, иначе она меня совсем запутаетИзображение
Изображение

#727 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 12:54

Вообще все больше убеждаюсь что из фигур графического анализа надо использовать только самые простые как то каналы, треугольники,голова и плечи и тд. А всякие гартли, бат, 5-0, а так же другие например вилы эндрюса отложить на полку. Я не говорю что они бесполезны. Может кто-то по ним и прибыльно торгует.Просто мозг они захламляют изрядно и чаще сеют сомнения чем дают четкий сигнал.

#728 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 12:54

Зря боялся этих бабочек и закрыл ордера.


Вообще на австралийце бабочка только сейчас полностью сформировалась, и продавать можно пробовать от отмеченного уровня. Хотя если посмотреть на NZD/USD, то......:hmmm:Я не очень доверяю "насекомым" :D

sss1.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#729 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 17:28

Немного ''упали'' на данных по ВВП из США, но Драги и Баррозу красиво "поют" про Грецию и т.п. :D ниже 1,31 не пускают, пока не пускают ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#730 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 21:08

Ну я небольшими лотами уже все в селл перевожу, сколько можно вверх ползти, ну а если и поползем, лоты небольшие, просадка не убьет.

На D1 идет отрисовка свечного торможения. Думаю следующая неделя будет черной. А то как-то уже и расти некуда, разве что только на без откат пойти.

#731 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 06:00

Ну вот и взяли мы 1,32. Тута я все свои баи и прикрыл. Сколько можно действительно фортуну за задницу хватать. Пожалуй евро сейчас становится слишком горячим. Так ведь можно и обжечься :-)

#732 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 06:06

На D1 идет отрисовка свечного торможения. Думаю следующая неделя будет черной. А то как-то уже и расти некуда, разве что только на без откат пойти.



По евро сработал лимитный ордер на 1,3220 в селл, завис на выходные :scratch_head: А вообще "пендосы воду мутят", им не выгоден слишком сильный доллар вот и позволяют еврику шагать вверх :)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#733 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 06:14

Ну вот и взяли мы 1,32. Тута я все свои баи и прикрыл. Сколько можно действительно фортуну за задницу хватать. Пожалуй евро сейчас становится слишком горячим. Так ведь можно и обжечься :-)



Аналогично, закрылся по ТП на 1,3220. Только вот интересно, есть у меня счёт на лайте (центовый) для испытания роботов, так вот там максимум был на 1,3219 :hmmm:

P.S. Блин вторые сутки идёт DNS атака при попытке зайти на форум или на Myfxbook, и происходит всё рано утром :rant: Никак не могу пока отследить, "воткну" так что мало не покажется "ребятишкам" :guns::lol:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#734 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 12:32

По евро сработал лимитный ордер на 1,3220 в селл, завис на выходные :scratch_head: А вообще "пендосы воду мутят", им не выгоден слишком сильный доллар вот и позволяют еврику шагать вверх :)



На Альпари евра дошла 1.32325 и развернулась.Остальнык терминалы остановились на 1.3219 у меня.
  • stels это нравится

#735 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2012 - 12:45

На Альпари евра дошла 1.32325 и развернулась.Остальнык терминалы остановились на 1.3219 у меня.

смотрю на гребанную евру и никак не могу понять....куда пойдем дальше.....видится откат не ниже 1.305 ,а затем к 1.335
...вощем есть Изображениемысли на еще один удар по верхушке.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name