Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#706 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:46

Знаешь друг что меня напрягает в таких советах? Они никогда не даются внизу, когда разворот тренда, там наоборот все советуют продавать, а советовать когда тренд прошагал уже шестьсот пунктов почти и уже надо начинать ушки на макушке, когда же он может закончиться, нет уж спасибо им за совет.

Полностью согласен. Тем более что ФРС ничем рынки не удивила... У Бернанке просто больше нет козырей, кроме печатного станка, т.е. низких процентных ставок...
Абонент в сети не зарегистрирован...

 
 

#707 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:50

Ещё между строк:
"Некоторые законодатели надеются, что им удастся найти способ избежать этих запланированных сокращений, так как обеспокоены возможным влиянием на бюджет Пентагона."
Американцы держат порох сухим... Новая заварушка в Персидском заливе?
Абонент в сети не зарегистрирован...

#708 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:50

да .про трейдеров -верно..и команды разные тоже верно....но поле то, поле и правила?Чье поле и кто травку взращивает и билетики продает?Ну ввзязались и китайцы и немцы,кашка варится и новые крупные обжорки появились.
Ладно почитай те хлопцы про евру-
Главный валютный стратег Goldman Sachs, опубликовал рекомендацию покупать евро против американского доллара: «Последние показатели индексов деловой активности PMI в еврозоне были лучше ожиданий, что соответствует слабому положительному росту. В тоже время политике в еврозоне делают постепенный прогресс в вопросе ESM и финансового договора. Наконец, ФРС США удивила рынки увеличением периода низких процентных ставок свыше прогнозов. Теперь ФРС ожидает, что ставки на исключительно низком уровне будут сохраняться до конца 2014 года. Все эти факторы позволяют предположить, что курс евро/доллар продолжит рост в ближайшем будущем. Однако некоторые риски сохраняются. Основным источником неопределенности в еврозоне на данный момент остаются греческие переговоры по снижению долгового бремени и потенциальное разрастание кризиса. Тем не менее, спектр обсуждаемых проблем относительно узок и можно ожидать, что в скором времени соглашение будет достигнуто. В целом мы думаем, что положительные для евро PMI и сюрприз со стороны ФРС будут перевешивать проблемы греческого долга. Мы ожидаем дальнейшего роста евро/доллара от текущих уровней и в соответствии с нашими ожиданиями мы открываем длинную позицию в паре евро/доллар со стопом ниже 1.2900 и первоначальной целью на 1.3800».
Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка ForexИзображение


Это не тот стратег восемь последних рекомендаций которого оказались убыточными :-) там помоему весь форум форекспроф оборжался над этим сообщением :-)

Ну нравится кому то думать что воду из под крана выпили евреи. Или что банки виноваты в слитых депо.

Я повторяю, форекс "кухня" и убеждать меня в этом не надо. Но ведь никто не заставляет. Идите на насдак купите любую акцию и получите 1000 процентов годовых. Там же нет "злых" банков. Или тоже есть? О ужас! Что же делать? Хватать наши бумажные, закатывать в стеклянные банки и закапывать в огороде :-)
  • Radolik это нравится

#709 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 21:58

Полностью согласен. Тем более что ФРС ничем рынки не удивила... У Бернанке просто больше нет козырей, кроме печатного станка, т.е. низких процентных ставок...


Со вчерашнего выстрела я вообще ухахатываюсь. Везде написали что доллар упал на фоне того что ФРС оставил все ставки без изменения. Подождите, в европе ни одна проблема по сути не решена, а в америке все остается как есть и на этом фоне евро выросло против доллара, ну разве это не маразм?
  • Radolik это нравится
Изображение

#710 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:04

Но я признаться в сомнениях. Только что коснулись сверху 1.31. Ждать или торговать? Технически конечно просится лонг, а фундаментально понимаю, что евре расти не на чем.... Вот и думаю...
Абонент в сети не зарегистрирован...

#711 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:06

ну все, хватает. Закрылся с маленьким плюсиком - и ладноИзображение


Знаешь почему я не боюсь продавать без стопа и держать просадку, в то время как покупаю с оглядкой и стопом? Хотя казалось против тренда надо наоборот. Потому что при движению по тренду, в любом случае поздно или рано будет откат и даже если высоко залезем, хотя бы безубыток или минимальные потери будут, а вот если внизу при покупке тренд надумает развернуться, то без стопа мы цену здесь очень не скоро увидим.
  • ussr042 это нравится
Изображение

#712 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:08

Но я признаться в сомнениях. Только что коснулись сверху 1.31. Ждать или торговать? Технически конечно просится лонг, а фундаментально понимаю, что евре расти не на чем.... Вот и думаю...


Не забиваю сейчас сильно себе голову фундаментом, очень вряд ли мы сможем с его помощью что то предсказать, поэтому сейчас я на технике.
Изображение

#713 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:16

Не забиваю сейчас сильно себе голову фундаментом, очень вряд ли мы сможем с его помощью что то предсказать, поэтому сейчас я на технике.

а я вообще фундамент в расчет при торговле никогда не принимаю.Естественно,я отмечаю дни выхода важных новостей,но лишь для того,чтобы понимать,что возможны резкие двидения,не более того.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#714 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 22:20

Знаешь почему я не боюсь продавать без стопа и держать просадку, в то время как покупаю с оглядкой и стопом? Хотя казалось против тренда надо наоборот. Потому что при движению по тренду, в любом случае поздно или рано будет откат и даже если высоко залезем, хотя бы безубыток или минимальные потери будут, а вот если внизу при покупке тренд надумает развернуться, то без стопа мы цену здесь очень не скоро увидим.

:thumbsup:

#715 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 23:32

:thumbsup:


Мне очень нравится наша туса, долго лазил по сети, когда только прибился сюда, в общем доволен, думаю когда нибудь устроим встречу в реале, было бы прикольно пивка пожратьИзображение
  • Darvin это нравится
Изображение

#716 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 26 January 2012 - 23:40

и что плохого в работе против тренда?

Прикрепленные изображения

  • ауд.gif
  • зел.gif
  • евр.gif

  • ninaman это нравится
Изображение

#717 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 06:48

и что плохого в работе против тренда?


Пятница осторожный день,может дёргаться в разные стороны

#718 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 08:07

Пятница осторожный день,может дёргаться в разные стороны


Понимаешь, для меня цена дергается до тех пор пока я не определю каналы движения цены, после этого она для меня движется закономерно и может либо идти в канале, либо пробивать их, в обоих случаях я знаю что делать. А сейчас я определил уже эти каналы.
Изображение

#719 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 08:18

Понимаешь, для меня цена дергается до тех пор пока я не определю каналы движения цены, после этого она для меня движется закономерно и может либо идти в канале, либо пробивать их, в обоих случаях я знаю что делать. А сейчас я определил уже эти каналы.


Захарик ты писал про спред большой это ещё нормально.
Вот посмотри видео как instaForex зажигает.чувак 10 минут ордер открывает:wall:
http://www.youtube.c...eature=youtu.be
http://www.youtube.c...player_embedded
Круто :yikes:

#720 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 27 January 2012 - 11:00

По моему "голова-плечи", и вроде пошла. По USD/CHF аналогичная картина, только перевернутая.

sss1.gif
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!



Copyright © 2024 Your Company Name