Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#46 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:10

начал откупать евро и фунт,пора расти


сомневаюсь я по поводу евро, наметил цель 1,2765
  • Darvin это нравится
Изображение

 
 

#47 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:38

ну что..я в глубокой ямкеИзображение....попал.....по евре и фую.....на 100пипей....вот так.поэтому пока сказать нечего всё и так ясно на данный момент.фуй конечно немного отпружинил,а вот евро сложнее...словом надо как-то выпутыватьсяИзображение.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#48 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:43

ну что..я в глубокой ямкеИзображение....попал.....по евре и фую.....на 100пипей....вот так.поэтому пока сказать нечего всё и так ясно на данный момент.фуй конечно немного отпружинил,а вот евро сложнее...словом надо как-то выпутыватьсяИзображение.


Я думаю намного ниже чем 1,2750 вряд ли упадем по евре, поэтому смотри, сам.
Изображение

#49 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:44

Не факт что мы сейчас летим туда, а вообще да, но вниз мы его уже два раза пробивали, так что внизу цели могут быть и пониже, но оба раза когда мы его пробивали вниз, был отскок не менее 50 пунктов сначала, так что для желающих срубить малехо на покупке он отличная цель.


Ну вот, цель практически достигнута. Поверил тебе и немного закупился. Попробуем твою методу - не подкачайИзображение

Прикрепленные изображения

  • euro1.gif

  • fineforex это нравится

#50 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:46

начал откупать евро и фунт,пора расти


такая же история. Будем смотреть.
  • fineforex это нравится

#51 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 17:54

Ну вот, цель практически достигнута. Поверил тебе и немного закупился. Попробуем твою методу - не подкачайИзображение


Эйейей, у тебя канал для этого немного неточно нарисован, если перерисуешь, то увидишь немного другие цели, показываю три точки для построения канала.огда так его нарисуешь,можешь глянуть на всем протяжении, не было ни разу что бы цена не отскочила от границы пункт в пункт почти.

Прикрепленные изображения

  • очки.gif

Изображение

#52 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:00

Эйейей, у тебя канал для этого немного неточно нарисован, если перерисуешь, то увидишь немного другие цели, показываю три точки для построения канала.


ну и? ничем не отличается. Просто там на часовике был

Прикрепленные изображения

  • euro2.gif

  • fineforex это нравится

#53 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:05

ну и? ничем не отличается. Просто там на часовике был


отличается, у тебя на второй точке закидон в несколько пунктов, а сейчас это уже разница в 30 пунктов, просто подведи точку к низу свечи и она сама станет на свое место, пипс в пипс.
Изображение

#54 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:07

ну что..я в глубокой ямкеИзображение....попал.....по евре и фую.....на 100пипей....вот так.поэтому пока сказать нечего всё и так ясно на данный момент.фуй конечно немного отпружинил,а вот евро сложнее...словом надо как-то выпутыватьсяИзображение.


а мы вообще закупились. Так что ты не один Изображение
  • fineforex это нравится

#55 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:13

а мы вообще закупились. Так что ты не один Изображение


Как-то вы рано на мой взгляд.... Я жду 1.2795 для покупок
Абонент в сети не зарегистрирован...

#56 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:18

а мы вообще закупились. Так что ты не один Изображение


Ну по большому счету, вечно же падать не будет, теперь главное психологически просадку выдержать, минимум в безубыток все равно выйдешь. Иногда правда можно и прау дней ждать, но ты не так высоко закупился, так что теперь просто держись.
Изображение

#57 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:49

Ну по большому счету, вечно же падать не будет, теперь главное психологически просадку выдержать, минимум в безубыток все равно выйдешь. Иногда правда можно и прау дней ждать, но ты не так высоко закупился, так что теперь просто держись.


да без проблем! Я же не рискую всем депозитомИзображение. Могу продержаться до 2000 пунктов. Если не повториться 2008 год - то нормально. Просто хочу твою методу проверить. Цель, как я понял район 1,3080?
  • fineforex это нравится

#58 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:50

отличается, у тебя на второй точке закидон в несколько пунктов, а сейчас это уже разница в 30 пунктов, просто подведи точку к низу свечи и она сама станет на свое место, пипс в пипс.


ок, хорошо

Прикрепленные изображения

  • euro3.gif

  • fineforex это нравится

#59 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:54

а мы вообще закупились. Так что ты не один Изображение


Уровень на котором ты закупился, он новый в этом тренде, то есть мы его не проходили в этом тренде ни разу, а значит цена в любом случае к нему должна вернуться, можешь просмотреть весь тренд, нет ни одного места, где бы цена прошла уровень вниз и впоследствии не вернулась к нему, вопрос когда., в любом случае движение вниз обусловлено продажами, продавшие в любом случае будут фиксировать прибыль, и толкать цену назад. Смысл такой что если цену вниз толкнула продажа 100 евро, в любом случае трейдеры эти продажи не оставят себе, а будут закупать, кто позже, кто раньше, но кто то оставляет долгосрочную позицию, думаю именно из за этих долгосрочников мы и получаем тренд вниз, это конечно грубо, есть еще много факторов, но где то так. Основной смысл в том, что цена всегда возвращается к новым покоренным уровням.
  • fineforex это нравится
Изображение

#60 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 18:58

да без проблем! Я же не рискую всем депозитомИзображение. Могу продержаться до 2000 пунктов. Если не повториться 2008 год - то нормально. Просто хочу твою методу проверить. Цель, как я понял район 1,3080?


Да нет, канал пониже, в районе 1,3050, но мы пару раз не доходили до канала, поэтому закрываю продажу я всегда чуть раньше, а покупаю четко на границе канала, обычно получается практически без просадок. Конечно сто процентов никто не даст, но у границы канала можно себе позволить минимальный стоплосс.
  • fineforex это нравится
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name