Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#31 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 17:36

белую прорезали как ножом по маслу

От синего канала на моей схеме, белую срезали, но отскок от нее был, что подтверждает, что рынок ее видел, так как рынок ее в итоге пробил, значит думаю ты прав и мы таки в коррекционной болтанке, так что ждем юга. Она была слишком круто задранна вверх для коррекции, если бы не пробили, я бы продолжал поглядывать на север.
  • alpamys это нравится
Изображение

 
 

#32 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 17:48

Вот он главный канал по моему мнению, так как еще ни разу цена за все время тренда не пробивала его вверх, но много раз от него отталкивалась, я ждал подхода к верхней границе, считаю что пробой его вверх о многом скажет.

Прикрепленные изображения

  • каналглав.gif

  • G@S это нравится
Изображение

#33 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:06

"В 19:00 МСК будет опубликован более важный показатель — заказы в обрабатывающей промышленности. После снижения в октябре на -0,4% ожидается рост по ноябрю в районе 1,7-1,9%. Если данные выйдут ещё лучше, доллар получит хорошую поддержку."
(с)
Кто куда а я на юг))
Абонент в сети не зарегистрирован...

#34 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:27

Вот он главный канал по моему мнению, так как еще ни разу цена за все время тренда не пробивала его вверх, но много раз от него отталкивалась, я ждал подхода к верхней границе, считаю что пробой его вверх о многом скажет.


я того же мнения. На твоем предыдущем рисунке он был красный с синим. Про него ты говорил, когда называл цену 1,3120?
  • fineforex это нравится

#35 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:54

я того же мнения. На твоем предыдущем рисунке он был красный с синим. Про него ты говорил, когда называл цену 1,3120?


Ну да о нем, но там на пути засели продавцы, на подходе 1,3080, они прошлый раз не пустили цену выше и сейчас тоже.
Изображение

#36 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:56

Ну да о нем, но там на пути засели продавцы, на подходе 1,3080, они прошлый раз не пустили цену выше и сейчас тоже.


если смотреть на твой канал, то цель приблизительно должна быть в этом районе:

Прикрепленные изображения

  • euro.gif


#37 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 18:59

самое интересное, что только евро затронуло. фунт почти не двинулся и австралиец тоже
  • fineforex это нравится

#38 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 19:23

если смотреть на твой канал, то цель приблизительно должна быть в этом районе:


Не факт что мы сейчас летим туда, а вообще да, но вниз мы его уже два раза пробивали, так что внизу цели могут быть и пониже, но оба раза когда мы его пробивали вниз, был отскок не менее 50 пунктов сначала, так что для желающих срубить малехо на покупке он отличная цель.
Изображение

#39 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 January 2012 - 23:26

По AUD\USD пойдем вниз на дневную коррекцию и выход из зоны перекупленности быстрого осциллятора. В противном случае мы будем иметь сильных без откатный рост, еще пунктов 400 до 1.0740

#40 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 07:49

Именно этот уровень мы не смогли опять пробить вверх 1,3080, короче когда увидел очередной откат от него, продался малек.


Согласен вырисовывается диапазон амплитуды движения евры.График 4 часа чтоб пробить такие уровни иногда и месяц надо ждать.
На дневном графике подьём евры и снижение фунта сохраняется.Хотя наглядно происходит по другому.Середина месяца покажет когда подключаться все игроки.На данный момент евра флетует в широком диапазоне.И это хороший заработок для скальперов.Так же учитывая фундоментальные показатели авропа не определилась в своих решениях.Европу подталкивают амеры и многие умные политика понимая это против обьединения экономик и банков.
Сейчас очень благоприятное время увеличить свой депозит.Заметь куда бы не открывал бы трейдер позицию на юг или на север он получает профит.
Но лучше искать точки входа медвежьи позиции.Быков пропускать.Хотя я и в верх зарабатываю рискованно...
  • Ira это нравится

#41 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 09:47

продал фунта немного,на пипсов 20,скоро откупать начать должны

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • Ira это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#42 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 11:56

Согласен вырисовывается диапазон амплитуды движения евры.График 4 часа чтоб пробить такие уровни иногда и месяц надо ждать.
На дневном графике подьём евры и снижение фунта сохраняется.Хотя наглядно происходит по другому.Середина месяца покажет когда подключаться все игроки.На данный момент евра флетует в широком диапазоне.И это хороший заработок для скальперов.Так же учитывая фундоментальные показатели авропа не определилась в своих решениях.Европу подталкивают амеры и многие умные политика понимая это против обьединения экономик и банков.
Сейчас очень благоприятное время увеличить свой депозит.Заметь куда бы не открывал бы трейдер позицию на юг или на север он получает профит.
Но лучше искать точки входа медвежьи позиции.Быков пропускать.Хотя я и в верх зарабатываю рискованно...


Я все таки держал продажу со вчерашнего дня, хоть и откаты эти задалбывали, но слишком уж явно вчерашний день юг показал, похоже не зря держал.

Прикрепленные изображения

  • юг.gif

Изображение

#43 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 12:19

по фунту закрыл. То же держал до последнего продажу. Надо же как евро всех потянуло - вчера вообще движения по другим валютам не было
  • fineforex это нравится

#44 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 13:10

По AUD\USD пойдем вниз на дневную коррекцию и выход из зоны перекупленности быстрого осциллятора. В противном случае мы будем иметь сильных без откатный рост, еще пунктов 400 до 1.0740

Как бы на слом дневного тренда не пошли. Хотя все может быть. На текущий момент разгорающийся конфликт между США и Ираном, будет весьма серьезно влиять на поведение доллара

#45 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 January 2012 - 16:47

начал откупать евро и фунт,пора расти
  • alpamys это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name