Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5686 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 10:43

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Стратегия/тактика Buy:

Всевозможные сценарии на сегодня для открытия длинных позиций.
В случае преодоления, если цена будет торговаться выше диапазона уровней 1.2510/1.2492, можно ожидать дальнейшего коррекционного роста пары евро/доллар для начала до района 1.2571/99 — 1.2633, защитный ордер логичнее выставить ниже отметки ~1.2472.
Возможная схема покупок до экспирации июньских опционных контрактов 1.2510 -> 1.2633 -> 1.2714 ->(нужен уверенный пробой верх) 1.2808 -> 1.2905.


Стратегия/тактика Sell:

В случае преодоления (пробоя вниз) ценой сильного уровня сопротивления 1.2472, можно ожидать снижения пары евро/доллар для начала до 1.2324, промежуточные 1.2444/22, 1.2394/61. Стратегическая цель лежит на уровне ~1.20 как сценарий продолжения среднесрочного нисходящего тренда.





Чет сомнения у меня что мы прям так сейчас и улетим, все конечно может быть, но после такого выстрела вверх сразу рухнуть вниз... так редко бывает, так что понаблюдаю.
Изображение

 
 

#5687 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 10:49

Проблемы с Испанией евра в низ...

ussr042, а где вы читаете новости?

#5688 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 11:01

кроссы вполне возможно сегодня могут пятничные минимумы на вкус попробовать :scratch_head:
  • ussr042 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#5689 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 11:02

twin твой опыт и расчёты довольно точны,и на ветке ты один из лучших...
Проблемы с Испанией евра в низ...Захарику наверное стопы сработали и цена начала падать.бывает...:wall:


да уж, бывает, понаблюдаю пока.
Изображение

#5690 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 11:08

ussr042, а где вы читаете новости?

У нас в Риге представитель Брюсселя вчера делал доклад о положении евро,много говорил о Испании.Какие меры применяются для улучшения положения,а евра тем временем росла...

Ну вот сегодня результат.падение...Не ожидал что это отразится на цене...Видно у них на самом деле не всё так хорошо...
  • shuli это нравится

#5691 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 11:55

У нас в Риге представитель Брюсселя вчера делал доклад о положении евро,много говорил о Испании.Какие меры применяются для улучшения положения,а евра тем временем росла...

Ну вот сегодня результат.падение...Не ожидал что это отразится на цене...Видно у них на самом деле не всё так хорошо...


евра никогда не падает один день, так что если что завтра можно будет словить хай дня и забрать дневную свечу, если мы действительно вниз собрались.
Изображение

#5692 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 13:28

twin твой опыт и расчёты довольно точны,и на ветке ты один из лучших...
Проблемы с Испанией евра в низ...Захарику наверное стопы сработали и цена начала падать.бывает...:wall:


Братка мне стыдно от похвалИзображение....сам знаешь влетаю и я..просто я сейчас перехожу на консервативные торги в 20 пипсей в дэй.
это увеличивает точность ... уменьшает риск как и напряг.....
...что я думаю по рынку?есть уровни которые если мы не возьмем ..то обязательно к ним вернемся.....
по евре 1.26......посмотрим как это исполнится...в любом случае шляпу свою есть не стануИзображение
  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5693 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 15:09

Братка мне стыдно от похвалИзображение....сам знаешь влетаю и я..просто я сейчас перехожу на консервативные торги в 20 пипсей в дэй.
это увеличивает точность ... уменьшает риск как и напряг.....
...что я думаю по рынку?есть уровни которые если мы не возьмем ..то обязательно к ним вернемся.....
по евре 1.26......посмотрим как это исполнится...в любом случае шляпу свою есть не стануИзображение


1,26 мы уже тестировали снизу, а вообще похоже день закрывается по медвежьи, так что сомнения на счет 1,26, ну да посмотрим, если так и закроемся завтра селл стоит искать.
Изображение

#5694 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 15:21

Братка мне стыдно от похвалИзображение....сам знаешь влетаю и я..просто я сейчас перехожу на консервативные торги в 20 пипсей в дэй.
это увеличивает точность ... уменьшает риск как и напряг.....
...что я думаю по рынку?есть уровни которые если мы не возьмем ..то обязательно к ним вернемся.....
по евре 1.26......посмотрим как это исполнится...в любом случае шляпу свою есть не стануИзображение


хотя если идти к 1,26 сейчас покупать надо, но пока сомнения у меня.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

#5695 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 17:00

Да, лезем вверх, все таки нисходящий канал вчера пробили, значит вниз больше пока не хотим.
Изображение

#5696 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 17:07

Да, лезем вверх, все таки нисходящий канал вчера пробили, значит вниз больше пока не хотим.


Ну ничего себе,олять на волну попал,приехал домой на форексе сюрприз..:yahoo:

Дальше 50 не пошла...:bananadance:

Для скальперов второй рис,цена отрабатывает уровни,начало корекции восходящего тренда...
синяя середина дня...

Нижний рис плюс примерно 200 пунктов....:yahoo:Позицию закрыл наглеть много нельзя,цена может наказать :bow:
  • twin, shuli и Diablo это нравится

#5697 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 19:07

Diablo дружище,давай тебе индюка дам для конкурса,будешь призовые места брать скальпированием...

Только тут не знаю как загрузить?

#5698 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 19:14

1,26 мы уже тестировали снизу, а вообще похоже день закрывается по медвежьи, так что сомнения на счет 1,26, ну да посмотрим, если так и закроемся завтра селл стоит искать.


как то я читал одного трейдера...он четко подметил...что рынок делает всё чтобы запутать и увести порою от явно намеченной цели.....вот и чайник он же чиф сегодня шел к 0.9616 и обломался...но еще не к ночи.......мне собственно всёравно и пусть бы и евра тащилась на свои лоу....но эти 1.26 могут выйти колом если их не учитывать.Изображение
  • ussr042 и это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5699 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 19:26

Можно было не закрывать позицию и заработать ещё больше,но это уже не скальпинг и так особенно с фунтом делать нельзя...
Дядя коля на готове..:yikes:
Если уровни правильно установлены,цена чётко по ним гуляет...

#5700 yteujlfnm

yteujlfnm

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 19:47

мне можно индикатор yteujlfnm@mail.ru

буду очень признателен





Copyright © 2024 Your Company Name