Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#5701 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 19:51

Diablo дружище,давай тебе индюка дам для конкурса,будешь призовые места брать скальпированием...

Только тут не знаю как загрузить?


Давай, если не жалко. Как загрузить сам не знаю, не пробовал. Написал мыло в личку, можно туда.

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


 
 

#5702 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:13

Давай, если не жалко. Как загрузить сам не знаю, не пробовал. Написал мыло в личку, можно туда.

Сейчас выставлю для всех и опишу как работать с ним,порвём всех конкурсантов...:bananadance: :shoot2:

Автор индюка хороший скальпер и программист.На создание ушло около 3 лет он перелопатил весь инет и много эксперементировал...
идеально подхолит для скальпинга,ордеров можно открывать от восьми до 20 по одной позиции,закрывать когда движение меняется..
Работаем по всем основным парам.экзотику лучше не торговать.Основная розовая толстая линия показывает хорошо зоны и дивергенцию,зелёная помогает для точности входа,и показывает разворотные точки чуть раньше разворота цены.Если розовая пересекла зелёную и зелёная продолжает расти против нащей позиции надо продолжать открывать если на М5 через 4-5 пунктов новые позиции.Главное на малых ТФ может при сильных движениях перерисовываться,это нормально,иначе это был бы граль...Теперь как работать,на М5 смотрим на цену если тренд индюк покажет его окончание,розовая и зелёная соединятся или розовая начнёт опускаться а цена ещё будет продолжать движение в верх это дивер и можно уже начинать открывать позы,главное чтоб зелёная была рядом и розовая выше 80 и ниже 20 зон.Как розовая и зелень соединились переключаем ТФ на М15 на М30 и Н1 и смотрим что в данный момент делает цена на индюке и на графике.И принимаем решение входить или нет в рынок... Можно работать на М5-Н1 на любых,разница в количестве сигналов входа,на старшем меньше,но точные без перерисовки,но не для скальпинга.Н1 лучше использовать для анализа.

Если хотите могу продемонстрировать торговлю скальпинг в реальном времени по этому индюку...

http://ruforum.mt5.c...indikator-graal

#5703 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:25

Нашел похожий клин. по нему получается, второй подъем.

Прикрепленные изображения

  • 5-06.gif


#5704 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 20:54

как то я читал одного трейдера...он четко подметил...что рынок делает всё чтобы запутать и увести порою от явно намеченной цели.....вот и чайник он же чиф сегодня шел к 0.9616 и обломался...но еще не к ночи.......мне собственно всёравно и пусть бы и евра тащилась на свои лоу....но эти 1.26 могут выйти колом если их не учитывать.Изображение


Да вполне можем, я не спорю, но глянем как день закроется.
Изображение

#5705 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:00

Если быть точным, нисходящий канал был пробит вчера, наградив меня лосями, обычно после того как канал пробивался цена никогда не продолжала тренд, она либо уходила в другую сторону, либо флетовала.
Изображение

#5706 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:26

Если быть точным, нисходящий канал был пробит вчера, наградив меня лосями, обычно после того как канал пробивался цена никогда не продолжала тренд, она либо уходила в другую сторону, либо флетовала.


Zaharik, ты у нас знаток каналов, что думаешь:
777.gif


Вроде выскочили и назад вернулись

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5707 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:35

Zaharik, ты у нас знаток каналов, что думаешь:
777.gif


Вроде выскочили и назад вернулись


Пробивая канал цена всегда сначала откатывается после пробития, но обычно это считается что канал пробит и цена в нем больше идти не будет, то есть либо вверх, либо флет, либо вниз, но в новом канале.
Изображение

#5708 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:39

Тем более что похоже цена нашла себе новый канал и он восходящий.

Прикрепленные изображения

  • евра.gif

Изображение

#5709 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:47

Тем более что похоже цена нашла себе новый канал и он восходящий.


Ясненько. Значит все-таки коррекция

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#5710 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:54

Ясненько. Значит все-таки коррекция


Я ждал как закроется сегодня дневная свеча, похоже она закрывается не по медвежьи, с хвостом внизу и небольшим телом.
Изображение

#5711 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 21:57

Манипуляция рынком..Цена пришла туда откуда начинались бои арт обстрел :yahoo:
  • Omix это нравится

#5712 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:22

Сейчас выставлю для всех и опишу как работать с ним,порвём всех конкурсантов...:bananadance: :shoot2:

Автор индюка хороший скальпер и программист.На создание ушло около 3 лет он перелопатил весь инет и много эксперементировал...
идеально подхолит для скальпинга,ордеров можно открывать от восьми до 20 по одной позиции,закрывать когда движение меняется..
Работаем по всем основным парам.экзотику лучше не торговать.Основная розовая толстая линия показывает хорошо зоны и дивергенцию,зелёная помогает для точности входа,и показывает разворотные точки чуть раньше разворота цены.Если розовая пересекла зелёную и зелёная продолжает расти против нащей позиции надо продолжать открывать если на М5 через 4-5 пунктов новые позиции.Главное на малых ТФ может при сильных движениях перерисовываться,это нормально,иначе это был бы граль...Теперь как работать,на М5 смотрим на цену если тренд индюк покажет его окончание,розовая и зелёная соединятся или розовая начнёт опускаться а цена ещё будет продолжать движение в верх это дивер и можно уже начинать открывать позы,главное чтоб зелёная была рядом и розовая выше 80 и ниже 20 зон.Как розовая и зелень соединились переключаем ТФ на М15 на М30 и Н1 и смотрим что в данный момент делает цена на индюке и на графике.И принимаем решение входить или нет в рынок... Можно работать на М5-Н1 на любых,разница в количестве сигналов входа,на старшем меньше,но точные без перерисовки,но не для скальпинга.Н1 лучше использовать для анализа.

Если хотите могу продемонстрировать торговлю скальпинг в реальном времени по этому индюку...




А где индюк то сам?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#5713 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:27

А где индюк то сам?


А ещё его обязательно надо использовать с MACD настройки заводские.

А как вам всем его тут загрузить поясни?Сейчас попробую ссылку выставить,если получится,он вроде его продавать собирался...
  • Omix это нравится

#5714 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:33

Если хотите могу продемонстрировать торговлю скальпинг в реальном времени по этому индюку...

Конечно :good:

#5715 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 June 2012 - 22:35

Конечно :good:


Вот нашёл его ссылку качайте...


http://ruforum.mt5.c...indikator-graal
  • Omix, stels и ninaman это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name