Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#436 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:24

Если это действительно тренд вверх, а сейчас в этом все больше убеждаешься, то наклон у него слишком крутой, так долго не будет, он еще себя перерисует и обозначит канал.
Изображение

 
 

#437 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:27

Если это действительно тренд вверх, а сейчас в этом все больше убеждаешься, то наклон у него слишком крутой, так долго не будет, он еще себя перерисует и обозначит канал.


ну я на долгосрок уже оставил ордера и по фунту и по евре. Сейчас торгую интрадей.


Блин, если в течение получаса движухи не будет - буду закрыватьсяИзображение
  • fineforex это нравится

#438 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:31

Прикупил малек евро франк с далекой перспективой, думаю ниже 1,2 ему не дадут упасть, если что, возле 1,2 добавлюсь, если швейцарцы действительно надумают защитить свой уровень, то соотношение прибыль, возможный убыток, будет просто фантастическим, ну а если нет, убыток будет не катастрофическим..
Изображение

#439 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:31

После 1,3 мне кажется будет сильное сопротивление на 1,32

возможно даже там будет разворот на пятую волну вниз. Есть такое правило вершина четвертой волны не может заходить за вершину первой. Иначе это не пятиволновка, а нечто другое... треугольник например

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#440 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:33

Прикупил малек евро франк с далекой перспективой, думаю ниже 1,2 ему не дадут упасть, если что, возле 1,2 добавлюсь, если швейцарцы действительно надумают защитить свой уровень, то соотношение прибыль, возможный убыток, будет просто фантастическим, ну а если нет, убыток будет не катастрофическим..


решил против тренда? Там же четко обозначено движение вниз. Просадка будет
  • fineforex это нравится

#441 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:36

ну я на долгосрок уже оставил ордера и по фунту и по евре. Сейчас торгую интрадей.


Блин, если в течение получаса движухи не будет - буду закрыватьсяИзображение


Молодец, а я вот вошел на самом дне в бай и заменжевался, закрыл с маленьким профитом, ну ты стоп лосс подтягивай за пройденые уровни коррекции, я думаю сейчас 1,2750 смело можно ставить, так как ниже это уже будет не тренд. Вообще цели у тренда высокие, так что я бы на твоем месте просто доливался на долгосрок, а внутри дня ловил отскоки на селл, ну а ты смотри сам конечно.
Изображение

#442 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:37

После 1,3 мне кажется будет сильное сопротивление на 1,32

возможно даже там будет разворот на пятую волну вниз. Есть такое правило вершина четвертой волны не может заходить за вершину первой. Иначе это не пятиволновка, а нечто другое... треугольник например


ну да. 4 волна не должна быть выше окончания 1 волны. Тогда она сейчас уже должна закончиться, а не дойти до 1,32. Говорю же на дневном графике нормальной 5-волновки не наблюдал еще
  • fineforex это нравится

#443 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:41

ну да. 4 волна не должна быть выше окончания 1 волны. Тогда она сейчас уже должна закончиться, а не дойти до 1,32. Говорю же на дневном графике нормальной 5-волновки не наблюдал еще


Подожди, у тебя же первая волна закончилась на уровне 1.36 или я чего то не понимаю?
Изображение

#444 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:41

Молодец, а я вот вошел на самом дне в бай и заменжевался, закрыл с маленьким профитом, ну ты стоп лосс подтягивай за пройденые уровни коррекции, я думаю сейчас 1,2750 смело можно ставить, так как ниже это уже будет не тренд.


Ни за что! решил эти ордера держать для пробы и укрепления своих нервов. Там внизу я от открытых ордеров только 20% оставил. 80% тоже почти сразу закрыл. Потому не обидно даже если они закроются по безубытку. А закрыть я решил на максимуме 2011 года в районе 1,49. Если получиться - отлично. Не получиться - ну и ладно не жалко
  • fineforex это нравится

#445 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:46

Подожди, у тебя же первая волна закончилась на уровне 1.36 или я чего то не понимаю?


это на Н4. А здесь показана 3-волновка на дневном графике. Там 1 волна закончилась в районе 1,3135. Если разбить на 5 волн, то 4 волна не должна дойти до 1,3135 и начать мощное движение на юг. Но так как на дневных графиках я не встречал нормальную пятиволновку, то разбиваю на Н4. На данном таймфрейме классические 5 волн завершены. Сейчас консолидация, либо 1 вверх.
  • fineforex это нравится

#446 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:47

ну да. 4 волна не должна быть выше окончания 1 волны. Тогда она сейчас уже должна закончиться, а не дойти до 1,32. Говорю же на дневном графике нормальной 5-волновки не наблюдал еще


Вчера же выкладывал золото. :D На дневке нормальная пятиволновка. Ну и волатильность евры надо учитывать. Хвосты может далеко закинуть

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#447 alpamys

alpamys

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:51

Вчера же выкладывал золото. :D На дневке нормальная пятиволновка. Ну и волатильность евры надо учитывать. Хвосты может далеко закинуть


нуууууууууу. я все графики же не анализирую. извиняй. По евре на дневке нормально ничего не видел. По золоту на твоем рисунке действительно классика.
  • fineforex это нравится

#448 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 19:55

решил против тренда? Там же четко обозначено движение вниз. Просадка будет


Ну во первых обрати внимание уже неделю мы толчемся на этом уровне, это похоже на консолидацию, во вторых всего 70 пунктов осталось до 1,2, я думаю все кто торгуют на этой паре знают об этом уровне, оттуда можем так стрельнуть вверх, что мама не горюй, ну и в третьих, я же не таким обьемом закупился, что бы просадка в 70 пунктов меня убила совсем. Ах да и в четвертых, думаю эту свечечку все помнят, короче в любом случае возможная прибыль, куда выше возможных убытков, разве это не повод входить в сделку?

Прикрепленные изображения

  • свечечка.gif

Изображение

#449 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 20:00

А вот недельный у евро. Можно обратить внимание как евро закидывает хвосты

Прикрепленные изображения

  • 1.gif


#450 massdriver

massdriver

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 January 2012 - 20:14

Ну во первых обрати внимание уже неделю мы толчемся на этом уровне, это похоже на консолидацию, во вторых всего 70 пунктов осталось до 1,2, я думаю все кто торгуют на этой паре знают об этом уровне, оттуда можем так стрельнуть вверх, что мама не горюй, ну и в третьих, я же не таким обьемом закупился, что бы просадка в 70 пунктов меня убила совсем. Ах да и в четвертых, думаю эту свечечку все помнят, короче в любом случае возможная прибыль, куда выше возможных убытков, разве это не повод входить в сделку?


Конечно помним :laugh1: Эту свечечку глава швейцарского центробанка подарил своей жене?



Copyright © 2024 Your Company Name