Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#3631 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:27

А где наш главный аналитик, который только на недельном и месячном графике торгует по свечам? Он тоже тут про 1,4 рассказывал.
Изображение

 
 

#3632 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:30

Причём сегодня маркетмейкер :scratch_head:Сегодня публикация протоколов заседания FOMC, и здесь не нужно думать куда и тем более заморачиваться разными волнами :D. Тупо выставляем отложки и берём профит, а сегодня глупо было сомневаться что новость будет отрицательной так как америкосы на подъёме.


Как по мне это долгожданная пятая волна долгосрочного тренда, четко от канала ушла, так что я ставлю безубыток и цели где то у моря, не думаю что на 1,3 это все остановится, импульс намечается серьезный, два месяца его ждал и чуть не пропустил.
Изображение

#3633 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:40

Причём сегодня маркетмейкер :scratch_head:Сегодня публикация протоколов заседания FOMC, и здесь не нужно думать куда и тем более заморачиваться разными волнами :D. Тупо выставляем отложки и берём профит, а сегодня глупо было сомневаться что новость будет отрицательной так как америкосы на подъёме.

Ты на самом деле думаешь что новости двигают цену...:wave:

Тогда удачи и больших профитов.:yahoo:Ещё добавлю,нефть дешевеет если укрепляется доллар,ну и кому это надо,если в европе топливо пошло в рост,или думаешь для народа толсто-сумы стараются,чтоб мы на дешёвом бензине ездили?:yahoo:
цену толкнули чтоб поиметь большинство и комиссионные подзаработать.Обьём сильно вырос и резко упал.Большой игрок ушёл с рынка.Сделав своё дело.Ну а мы будем читать протоколы ФРС и долго думать....Как жизнь хороша....:thumbsup:
  • G@S это нравится

#3634 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:57

Ты на самом деле думаешь что новости двигают цену...:wave:

Тогда удачи и больших профитов.:yahoo:


Зря вы так!Изображение
У меня пару раз получалось...Изображение

#3635 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 22:57

Ты на самом деле думаешь что новости двигают цену...:wave:

Тогда удачи и больших профитов.:yahoo:



Такие как сегодня, да! Только доступны они некоторым раньше чем толпе. И прежде чем войти, ваш большой игрок возможно уже знал что к чему ;)
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3636 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:09

Причём сегодня маркетмейкер :scratch_head:Сегодня публикация протоколов заседания FOMC, и здесь не нужно думать куда и тем более заморачиваться разными волнами :D. Тупо выставляем отложки и берём профит, а сегодня глупо было сомневаться что новость будет отрицательной так как америкосы на подъёме.


Ты не прав абсолютно, посмотри сколько отталкивали цены от 1,3380, знаешь почему, потому что эта новость была им известна и они держали шорты, но они отлично понимали как только цена пробьется выше, улетит вверх и как только цена доходила до уровня они бросали новый шорт и отталкивали и так пока не вышла новость, а аналитики свою работу проводили и агитировали вверх, хорошо я не очень сильно верил и когда увидел движение сразу вошел и с целями не пипсовочными.
Изображение

#3637 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:20

Инфа по объёмам и торговле фьючерсами в общем доступе, для визуализации можно использовать свим, ниньзю и т.п. программы, там нет ничего секретного



Это вовсе не фундамент, а скорее даже совсем наоборот... Я здесь недавно ( точнее споткнулся об этот форум недавно, еле вспомнил рег. данные :)) но понял по постам что вы из тех кому всё таки удаётся выносить денег с рынка, вот и и интересуюсь - как. Изображение


основной принцип, наметить где войти в сделку, где ограничить убыток и где взять профит, после того как наметил сидеть на попе и ждать пока цена туда не дойдет, если не дошла, не менжеваться и не прыгать в сделку, ждать следующего раза. Как только начинаю дергаться обязательно влечу.
Изображение

#3638 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:27

Ты не прав абсолютно, посмотри сколько отталкивали цены от 1,3380, знаешь почему, потому что эта новость была им известна и они держали шорты, но они отлично понимали как только цена пробьется выше, улетит вверх и как только цена доходила до уровня они бросали новый шорт и отталкивали и так пока не вышла новость, а аналитики свою работу проводили и агитировали вверх, хорошо я не очень сильно верил и когда увидел движение сразу вошел и с целями не пипсовочными.



Да я не о том, сегодняшняя новость очень сильный движок и кто знал кто не знал, не важно. Я привёл пример возможного варианта в таких ситуациях, лично я на таких новостях не заморачиваюсь ничем. У меня отложки стояли с обеда, мне больше в сегодняшней ситуации не нужны ни волны, ни уровни и т.п. А движение цены это всё же следствия вливания больших денег в рынок, а само такое вливание есть ничто иное как реакция на ту или иную новость! Будь она правдивой или "уткой", открытой для масс или только для узкого круга, но именно новость заставляет "большого брата" вливать бабло в рынок! А не так чтобы кто-то от балды захотел двинул, нет ни одного банка или фонда в мире сумевшего двигать рынок в одиночку, раздавят как клопа :D
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3639 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:31

Такие как сегодня, да! Только доступны они некоторым раньше чем толпе. И прежде чем войти, ваш большой игрок возможно уже знал что к чему ;)


Крупный банк это консорциум.

Комерческий банк это маркетмейкер и 850 других банков-инструмент для консорциума.

По цепочке, выше стоящий зарабатывает на нижнем.

Большой игрок работает не с депозитом,а имеет кредитные линии по несколько сотен миллиардов,как банки маркетмейкеры или комерческие банки.согласовывая свои действия с консорциумом на рис крупный банк.

Протоколы ФРС выходили до сегодняшнего дня 3 раза и цена не двинулась даже на 10 пунктов.
  • G@S это нравится

#3640 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:40

Да я не о том, сегодняшняя новость очень сильный движок и кто знал кто не знал, не важно. Я привёл пример возможного варианта в таких ситуациях, лично я на таких новостях не заморачиваюсь ничем. У меня отложки стояли с обеда, мне больше в сегодняшней ситуации не нужны ни волны, ни уровни и т.п. А движение цены это всё же следствия вливания больших денег в рынок, а само такое вливание есть ничто иное как реакция на ту или иную новость! Будь она правдивой или "уткой", открытой для масс или только для узкого круга, но именно новость заставляет "большого брата" вливать бабло в рынок! А не так чтобы кто-то от балды захотел двинул, нет ни одного банка или фонда в мире сумевшего двигать рынок в одиночку, раздавят как клопа :D


Поверь, самые крупные влили бабло еще во флете, но им это надо было сделать незаметно, поэтому цена и дергалась, они ставят шорт, а лохам аналитики рассказывают про лонги и они опять ее вверх, нормальные пацаны опять в шорт и цена вниз, так и накапливали шорты больше недели. А необходимо это для того, что бы было чьи деньги забирать, когда речь о таких суммах, там просто так не получится войти и ждать, как это делаем мы, такие бабки нужно у кого то снять. Дальше все просто, выходит новость, еще один серьезный шорт, продавливается поддержка, все, мы с любовницами на Маями, на яхте кататься, а вы собирайте стопы и анализируйте дальше.
  • G@S это нравится
Изображение

#3641 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 03 April 2012 - 23:40

Крупный банк это консорциум.

Комерческий банк это маркетмейкер и 850 других банков-инструмент для консорциума.

По цепочке, выше стоящий зарабатывает на нижнем.

Большой игрок работает не с депозитом,а имеет кредитные линии по несколько сотен миллиардов,как банки маркетмейкеры или комерческие банки.согласовывая свои действия с консорциумом на рис крупный банк.

Протоколы ФРС выходили до сегодняшнего дня 3 раза и цена не двинулась даже на 10 пунктов.



Это наверное из фильма "Дух времени"? :D Это они хотят, чтобы вы так думали ;) На ком же зарабатывает самый нижний?
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#3642 Seer

Seer

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:11

Поверь, самые крупные влили бабло еще во флете, но им это надо было сделать незаметно, поэтому цена и дергалась, они ставят шорт, а лохам аналитики рассказывают про лонги и они опять ее вверх, нормальные пацаны опять в шорт и цена вниз, так и накапливали шорты больше недели. А необходимо это для того, что бы было чьи деньги забирать, когда речь о таких суммах, там просто так не получится войти и ждать, как это делаем мы, такие бабки нужно у кого то снять. Дальше все просто, выходит новость, еще один серьезный шорт, продавливается поддержка, все, мы с любовницами на Маями, на яхте кататься, а вы собирайте стопы и анализируйте дальше.


Абсолутно ф дырочку .... одно маленькое НО... жена в курсе? Изображение
:)
  • Darvin это нравится

#3643 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:27

Это наверное из фильма "Дух времени"? :D Это они хотят, чтобы вы так думали ;) На ком же зарабатывает самый нижний?

Дружище существует правило которое никто не отменял и которое приведёт нашу финансовую систему рано или позно к краху.Она не совершенна....:beach:

90 к 10
10% людей владеют 90% ресурсами,а остальные голодные и холодные владеют 10% Ну что поделать так устроен наш алчный мир.

Ну а по поводу денег,один пример,чтоб поднять свой бизнес один артист поджёг три швейные фабрики.решил таким образом избавиться от конкурентов.В городе Лиепае в Латвии.Ну не буду говорить о тех кто зарабатывают миллиарды.Жестоко согласен,но лёгких денег нет...:yikes:

Ну вот ответ напрашивается сам,На ком же зарабатывает самый нижний?Я извеняюсь но он как был низшим так и останется им,до тех пор пока не станет мыслить по другому и на вещи смотреть реально.И реально сможет принимать своевременные необходимые решения.Ну немогут быть все богатыми,ктож сантехником работать будет...:yahoo:
В европе топливо дорожает,это признак что укреплять доллар не будут и евра будет расти.Сволочи ,ну а что делать?Ездить то надо....
  • G@S это нравится

#3644 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:33

Абсолутно ф дырочку .... одно маленькое НО... жена в курсе? Изображение
:)
[/quote]

А зачем жена,жена дома с хозяйством

#3645 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 04 April 2012 - 00:49

Дружище существует правило которое никто не отменял и которое приведёт нашу финансовую систему рано или позно к краху.Она не совершенна....:beach:

90 к 10
10% людей владеют 90% ресурсами,а остальные голодные и холодные владеют 10% Ну что поделать так устроен наш алчный мир.

Ну а по поводу денег,один пример,чтоб поднять свой бизнес один артист поджёг три швейные фабрики.решил таким образом избавиться от конкурентов.В городе Лиепае в Латвии.Ну не буду говорить о тех кто зарабатывают миллиарды.Жестоко согласен,но лёгких денег нет...:yikes:

Ну вот ответ напрашивается сам,На ком же зарабатывает самый нижний?Я извеняюсь но он как был низшим так и останется им,до тех пор пока не станет мыслить по другому и на вещи смотреть реально.И реально сможет принимать своевременные необходимые решения.Ну немогут быть все богатыми,ктож сантехником работать будет...:yahoo:
В европе топливо дорожает,это признак что укреплять доллар не будут и евра будет расти.Сволочи ,ну а что делать?Ездить то надо....


да есть кадры, которые свято верят в лабуду про то что на форексе крутятся миллиарды и это просто работа такая, сиди и бери их по не многу, абсолютно не догадываясь, что эти миллиарды у них же и забираются, один вообще в инете выложил клип на ютубе что хочет всех научить работать на форексе, что бы люди не гнули спину, а легко зарабатывали деньги, типа рай на земле настанетИзображение, интересно что бы тогда можно было купить за эти деньги и кому они тогда нужны бы были.
Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name