Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2161 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:08

zaharik реально снайпер, я видел! Изображение


А чего там смотреть, вот она пожалуйста, вот только что бы найти такую точку, надо недельку иногда попотеть очень напряженно и кропотливо.

Прикрепленные изображения

  • ачего.gif

Изображение

 
 

#2162 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:16

А чего там смотреть, вот она пожалуйста, вот только что бы найти такую точку, надо недельку иногда попотеть очень напряженно и кропотливо.


Я же говорил что, у нас разные ТС неделю пота, для входа в рынок, это не для меня:))) У меня анализ занимает гораздо меньше времени, а неделя для меня это очень много. При таком анализе, да складывается впечатлние, что деньги заработаные на Форексе, даются сложнее чем в забое в шахте:)))

#2163 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:19

я как бы далек от коллективизма, меня никогда не тянуло ни в какой лагерь, я одиночка, поэтому в любой момент могу стать хоть быком, хоть медведем, а подвоха нет никакого, главное найти хорошую точку входа, в которой цена с большой вероятностью отобьется и даст выйти быстро в безубыток при минимальном стоп лосе, если такая точка найдена то мне по фиг кем быть, минимум это безубыток, а так профит в любую сторону, так что пусть себе два лагеря дерутся, а я пока потихоньку тушонку тягать из кухни будуИзображение

захарик про тушёнку нельзя.это не относится к онлайн торговле.и я нарушаю кушаю макароны по флотски.обьедение.А на реале торгует робот пока не запустят плагин,но я опять его перестрою.:bananadance:

#2164 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:19

А чего там смотреть, вот она пожалуйста, вот только что бы найти такую точку, надо недельку иногда попотеть очень напряженно и кропотливо.


Ну я ещё только в начале пути, для меня такая точность входа пока недосягаема...Изображение

#2165 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:20

неплохо ночью с верхов зашортил, хочу 1.3300 по евро и 127.20. а потом 125.50 по фунт/йене (губа не дура)
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2166 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 16:20

Ну я ещё только в начале пути, для меня такая точность входа пока недосягаема...Изображение

Так мы все в начале:))))

#2167 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:07

Господа знатоки волновых теорий, как по вашему, ждать нам третьей волны с целью 1,38 или нет? Изображение

#2168 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:10

Господа знатоки волновых теорий, как по вашему, ждать нам третьей волны с целью 1,38 или нет? Изображение


Хороший совет, если вы в продажах, ждите ее, то есть нужно быть готовым, если в покупках, нужно быть готовым к тому что ее не будет, вот где то так. Точнее не скажет никто в мире.
Изображение

#2169 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:21

Хороший совет, если вы в продажах, ждите ее, то есть нужно быть готовым, если в покупках, нужно быть готовым к тому что ее не будет, вот где то так. Точнее не скажет никто в мире.


Да это понятно... совет хороший!
Но вопрос был в другом...
Вот по волновой теории если рассуждать, то насколько велика вероятность 3-й волны?

#2170 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:26

Да это понятно... совет хороший!
Но вопрос был в другом...
Вот по волновой теории если рассуждать, то насколько велика вероятность 3-й волны?


Ну так на него и ответил, не знает этого никто, а тот кто держит вожжи и знает, все равно не скажет. От себя могу сказать как я это вижу, если сейчас район 1,3340-50 прошибем вниз, пойдем ниже, куда, там думать надо будет, пока во всяком случае я жду цену там.
Изображение

#2171 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:33

Ну так на него и ответил, не знает этого никто, а тот кто держит вожжи и знает, все равно не скажет. От себя могу сказать как я это вижу, если сейчас район 1,3340-50 прошибем вниз, пойдем ниже, куда, там думать надо будет, пока во всяком случае я жду цену там.


По пивоту получается, что сейчас мы долбимся в уровень поддержки 1,3374, если пробьем то 1,3337... Поглядим...

#2172 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:55

По пивоту получается, что сейчас мы долбимся в уровень поддержки 1,3374, если пробьем то 1,3337... Поглядим...

Находиться вне рынка, это тоже позиция:))))






#2173 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:57

Находиться вне рынка, это тоже позиция:))))






Я невовне... Изображение

#2174 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 17:58

По пивоту получается, что сейчас мы долбимся в уровень поддержки 1,3374, если пробьем то 1,3337... Поглядим...


Вот так вот можно трендовую на пятиминутке провести, как только цена прошьет ее в верх, значит с дальнейшим падением заминка, а что дальше будет, надо будет смотреть.

Прикрепленные изображения

  • воттак.gif

Изображение

#2175 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 27 February 2012 - 18:01

Вот так вот можно трендовую на пятиминутке провести, как только цена прошьет ее в верх, значит с дальнейшим падением заминка, а что дальше будет, надо будет смотреть.


К этому всё и идет...



Copyright © 2024 Your Company Name