Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#2011 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 01:08

А я остался в покупку стоять с 1,3284... будем посмотреть...

 
 

#2012 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 01:09

Ну если развернёт, то вход у нас с тобой будет изумительный :thumbsup:
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2013 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 01:12

А я остался в покупку стоять с 1,3284... будем посмотреть...



Посмотрим, что принесёт нам новая неделя :scratch_head:Ну а пока отдыхать :beach: хороших выходных :wave:
  • Yury это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2014 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 01:14

А я остался в покупку стоять с 1,3284... будем посмотреть...


жуть, на фига такие жесткие просадки, какой в них смысл, лучше уж схватить стоп и продать выше.
Изображение

#2015 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 01:17

Ну если развернёт, то вход у нас с тобой будет изумительный :thumbsup:


ну у меня вообще, продал по 1,3483, евра дошла до 1,3485, как раз на спред хватило, но вряд ли, не так оно все просто, еще может фигуры разворотные рисовать, поколбасит туда сюда, а может и выше сходить, но в любом случае сделку держу, пойдем выше, буду там искать.
Изображение

#2016 Vakidzashi

Vakidzashi

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 01:18

жуть, на фига такие жесткие просадки, какой в них смысл, лучше уж схватить стоп и продать выше.


Какие просадки?
Я вчера купил и держу... пока +163п
  • citikot это нравится

#2017 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 01:22

Аналогично, только стопак в б/у перевёл, а то лот 0,5 :D этот гад и так сегодня 97 баксов "отъел" у меня :rant:



особо не расслабляйся, лучше не переводить в безубыток, хотя я тоже перевел, потому что если гэп, то безубыток превращается в убыток.
Изображение

#2018 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 09:05

привет ребята...эти 2 дня я не писал...да и смысл?вы все видели как все шло по сценарию ув.ЗахараИзображение.....
нужно было спасать депозит и переворачиваться вверх,что частично удалось и даже немного остаться в прибыли....то что запахло порохом я понял еще в четверг,но всё выжидал..и что теперь?
а теперь короткие цели по евро 1.355 а по фунту чуть длиннее 1.6...тк их видимость становится всё очевиднее,стоит опять ждать неожиданного подвоха со временем.Они любят двойственность пути и только очевидные цели стараются или запутать или обломать,словом легких путей не будет.

РЕдактирую! посмотрел график по евре....и по фунту..вижу разворот вниз...чертовщинаИзображение



привожу скрин вляпанных ордеров по фунту....Изображение

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2019 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 12:47

ну да, это он, но я столько раз видел как свечной анализ подводил, так что особо надеяться не стоит, сам этот сигнал обозначает что восхождение закончилось, но еще не значит что началось падение, может начаться просто флет, а после него опять либо вверх, либо вниз

Уважаемые, свечноей анализ не работает на таком таймфрейме как Н1. Так  что дело не в счах. Свечами начинайте любоваться на Д1 и старше. 

#2020 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 13:45

Уважаемые, свечноей анализ не работает на таком таймфрейме как Н1. Так что дело не в счах. Свечами начинайте любоваться на Д1 и старше.



А точнее трейдеры не используют СА на Н1, а такого понятия как не работает я не знаю. Если все трейдеры мира будут использовать СА на м15, он и там будет работать ;)
  • G@S это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2021 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 14:08

А точнее трейдеры не используют СА на Н1, а такого понятия как не работает я не знаю. Если все трейдеры мира будут использовать СА на м15, он и там будет работать ;)

СА работает везьде даже и на М1 и какие-то свечи будут указывать нам верное направление и даже очень часто, но мы же хотим получать точные сигналы, для принятия решений. Выбор остаётся за Вами, а любые индикаторы и осциляторы работают на всех тамфреймах с этим я с вами согласен. СА один из них. Дорогу осилит идущий:))))

#2022 zaharik

zaharik

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 15:36

Уважаемые, свечноей анализ не работает на таком таймфрейме как Н1. Так что дело не в счах. Свечами начинайте любоваться на Д1 и старше.


Я уже как то писал об этом, повторюсь, вы знаете когда был придуман свечной анализ? В средневековой Японии, на рисовой бирже, знаете в чем ее отличие от форекса, усложняющее СА? То что у нее было четкое время открытия и закрытия, а знаете ли вы то, что на разных часовых поясах мы получим абсолютно разные уровни закрытия и открытия дневных свечей? То есть в разных точках земного шара мы получим разные результаты анализа. Вот пример на дневном графике, когда после повешенного восхождение продолжилось и таких примеров огромная масса, то есть их будет примерно 50 на 50 со случаями когда мы действительно развернулись.. Я обращаю внимание на свечи, только когда их много рядом с длинными хвостами, это просто говорит о том что мы вошли во флет, но абсолютно не говорит в какую сторону мы двинемся дальше. Вообще как это происходит на практике, рынок подходит к важному уровню или линии сопротивления или поддержки, появляется свеча с длинным хвостом, то есть рынок останавливается в нерешительности, дальше все зависит от фундаментальных показателей, мы либо развернемся, либо постояв продолжим движение, пробив уровень, то есть свечи говорят о заминке, но не о обязательном развороте.

Прикрепленные изображения

  • пример.gif

Изображение

#2023 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 16:18

Ну что, на понедельник ожидаем ГЕП вниз по евре. Ауд начал спускаться уже в пятницу. Кстати рынок весьма интересный стал, практически с односторонним движением, чуть ли не кризис наоборот )))

#2024 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 18:04

Я уже как то писал об этом, повторюсь, вы знаете когда был придуман свечной анализ? В средневековой Японии, на рисовой бирже, знаете в чем ее отличие от форекса, усложняющее СА? То что у нее было четкое время открытия и закрытия, а знаете ли вы то, что на разных часовых поясах мы получим абсолютно разные уровни закрытия и открытия дневных свечей? То есть в разных точках земного шара мы получим разные результаты анализа. Вот пример на дневном графике, когда после повешенного восхождение продолжилось и таких примеров огромная масса, то есть их будет примерно 50 на 50 со случаями когда мы действительно развернулись.. Я обращаю внимание на свечи, только когда их много рядом с длинными хвостами, это просто говорит о том что мы вошли во флет, но абсолютно не говорит в какую сторону мы двинемся дальше. Вообще как это происходит на практике, рынок подходит к важному уровню или линии сопротивления или поддержки, появляется свеча с длинным хвостом, то есть рынок останавливается в нерешительности, дальше все зависит от фундаментальных показателей, мы либо развернемся, либо постояв продолжим движение, пробив уровень, то есть свечи говорят о заминке, но не о обязательном развороте.

Уважаемый не надо стараться, уличать нас в невежестве, о том что нам не известно когда и где были придуманы основные принцыпы СА, те кто пользуется этим инструментом, давно уже знают и не только от вас и им конечно известно, что такие свечные модели разворота рынка как Харами и завесы из Темных облаков и просветление в облаках, на рынке Форекс не работают и не встречаются. На рынке Форекс не работают не практически не встречаются свечные модели где встречаются окна или геп, их нету просто на графике или встречаются крайне редко с воскресенья на понедельник когда происходит открытие новой рабочей недели, но это не означает, что СА не работает, на таких таймфреймах как день, неделя, месяц. очень даже хорошо работает и много о чём говорит.

Прикрепленные изображения

  • месяц.JPG


#2025 UncleM

UncleM

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 25 February 2012 - 18:07

Я уже как то писал об этом, повторюсь, вы знаете когда был придуман свечной анализ? В средневековой Японии, на рисовой бирже, знаете в чем ее отличие от форекса, усложняющее СА? То что у нее было четкое время открытия и закрытия, а знаете ли вы то, что на разных часовых поясах мы получим абсолютно разные уровни закрытия и открытия дневных свечей? То есть в разных точках земного шара мы получим разные результаты анализа. Вот пример на дневном графике, когда после повешенного восхождение продолжилось и таких примеров огромная масса, то есть их будет примерно 50 на 50 со случаями когда мы действительно развернулись.. Я обращаю внимание на свечи, только когда их много рядом с длинными хвостами, это просто говорит о том что мы вошли во флет, но абсолютно не говорит в какую сторону мы двинемся дальше. Вообще как это происходит на практике, рынок подходит к важному уровню или линии сопротивления или поддержки, появляется свеча с длинным хвостом, то есть рынок останавливается в нерешительности, дальше все зависит от фундаментальных показателей, мы либо развернемся, либо постояв продолжим движение, пробив уровень, то есть свечи говорят о заминке, но не о обязательном развороте.

Недельный график

Прикрепленные изображения

  • неделя.JPG




Copyright © 2024 Your Company Name