Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Торговля онлайн 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8088

#7396 light0779

light0779

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:29

А как нанести градуировку 25-50-75-100 на индикаторе,чтоб наглядно видеть пункты?

 
 

#7397 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:38

А как нанести градуировку 25-50-75-100 на индикаторе,чтоб наглядно видеть пункты?


В настройках клавиша добавить 25 50 -25 -50

#7398 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:41

Как индюк,оправдывает надежды?Золото падает плохо...:cry:
  • ninaman это нравится

#7399 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 20:58

Как индюк,оправдывает надежды?Золото падает плохо...:cry:

Так сигнала вверх то небыло здесь по индюку. :blink:


Прикрепленные изображения

  • 456.gif


#7400 light0779

light0779

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 21:08

Buy Sell Magic мне очень понравился.Лично меня уберег от нескольких ранних входов.
Zero Point -очень интересно. Несколько дней уже изучаю "Парный трейдинг-грааль есть"(спасибо Ninaman за ссылочку) Буду двигаться в этом направлении)))
  • ussr042 это нравится

#7401 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 21:30

Так сигнала вверх то небыло здесь по индюку. :blink:




Небыло,это я пипсую,немного,вечер пятница хорошее время...Евра всётаки обманула меня,не хочет в низ,хотел низа поймать,зря нижний ордер закрыл...Фунт поймал...Война с ценой,кто кого обманет,андреналин для трейдера,если честно,без этого жить не могу,если нет рисков.....:shoot2:

Но иногда цена меня круто подлавливает,это добавляет интереса и азарта...Я ведь трейдер,вот когда будет счёт с шестью нулями успокоюсь и торговать буду два ордера в месяц или один в год :shoot: ...Хотя интерес к жизни может пропасть,всё равно пойду на риск,оправданный риск...:shutup2:
  • Alwaysnever это нравится

#7402 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 22:15

Небыло,это я пипсую,немного,вечер пятница хорошее время...


Понятно :) , классные входы :good: , нашел МТ на котором индюк отображается :yahoo: , почитаю ветку :hmmm: , может удасться тоже такое вытворять :blink: .

#7403 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 November 2012 - 23:28

Понятно :) , классные входы :good: , нашел МТ на котором индюк отображается :yahoo: , почитаю ветку :hmmm: , может удасться тоже такое вытворять :blink: .


Эта ветка много даст тебе как трейдеру,таких веток в инете нет.многое начнёшь понимать.Серг даёт удочки а не рыбу,остальное сам доработаешь как понимаешь и как видишь только ты....


По евро возможно будет геп закрываю этот ордер,потом всё равно поймаю....Куда она денется от нас....:bananadance:
По AUD и NZD произошло схлопывание но это М5,цена может пойти дальше...

#7404 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 00:09

Передумал оставлю ордер как есть....

#7405 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 10:05

Это расстояние называется спред,индюк показывает мах и среднее значение...Между парами....
Раздвижка может и дальше пойти попадёшь в большие минуса,надо знать самые большие раздвижки за год или пол года минимум...По этому ордера по классике открываются в разные стороны,вторая пара как-бы подстраховывает,а если локами то можно усреднятся или по принципу мартина локами в одну сторону,это по AUD и NZD.... евро и фунту... по евро и франку всё наоборот,креляции отрицательные и положительные,по этому на оборот...То есть, одни пары бегают друг за другом,а евро и франк в разные стороны...Тф М15 М30 Н1 величина раздвижек разные,чем меньше ТФ быстрей пары сходятся.На Н4 и дневной не лезь...

Тема не простая по этому советую почитать на форуме 200 страниц и попробовать разобраться что к чему...Ссылку не даю с рисунка скопируешь,там сможешь скачать индюки какие тебе лучше подходят их там много...

Там по ходу как будь-то нет уже этой темы ??? Удалили что-ли Грааль? Или..... я что-то не так делаю, вроде бы весь форум прошерстил.. Поясните плиз !!
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#7406 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 11:28

занял нижепочетного 11 место на конкурсе медведи-быки на одном ресурсе.....не сказал бы ,что было легко,фунт заставил
понервничать сделав обманный зиг-заг,тем более, что условием было только медведить...но к отметки 1.600 вплотную встали и евро 1.282 достал....это как-то и выправило ситуацию.
  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#7407 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 11:37

Там по ходу как будь-то нет уже этой темы ??? Удалили что-ли Грааль? Или..... я что-то не так делаю, вроде бы весь форум прошерстил.. Поясните плиз !!


Открываешь гоогле пишешь (парный трейдинг грааль есть) и заходишь...
только с первой страници надо читать и изучать,много флуда,не обращать внимание,пропускать...

Кросс евро-фунт пробило сопротивление откатит...евро франк пойдут на схлопывание на М30,за тем нисходящее движение от 1.29 может до 1.24 ,если не помешают новости и саммит в конце месяца...или всякие природные катаклизмы,которых мы не можем предугадать...
  • twin это нравится

#7408 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 November 2012 - 17:04

[quote name='ussr042' timestamp='1351931851' post='66859']
Открываешь гоогле пишешь (парный трейдинг грааль есть) и заходишь...
только с первой страници надо читать и изучать,много флуда,не обращать внимание,пропускать...

Благодарствуйте!!! разобрался..... в смысле разбираюсь))))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#7409 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 12:07

Открываешь гоогле пишешь (парный трейдинг грааль есть) и заходишь...
только с первой страници надо читать и изучать,много флуда,не обращать внимание,пропускать...

Кросс евро-фунт пробило сопротивление откатит...евро франк пойдут на схлопывание на М30,за тем нисходящее движение от 1.29 может до 1.24 ,если не помешают новости и саммит в конце месяца...или всякие природные катаклизмы,которых мы не можем предугадать...


Ознакомился с первыми страницами, очень интересная штука, только немного тяжелая для восприятия информация, да и с книгой (мертвой веткои) не поговоришь, поэтому может вы всеже создадите ветку, может из вас и некудышный учитель но подсказать то вы можете или указать на ошибки, буду по мере прочтения копировать всю инфу в ворлд без флуда потом выложим в ветке как книжку, я вот сделал скрин, можете прокоментировать так или не так, http://clip2net.com/s/2sXyN как я понял если одна пара обгоняет другую, то входим в разные стороны и ждем схлопа. Судя по индюку оверлей, на этом промежутке можно было заработать.

#7410 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 12:55

Ознакомился с первыми страницами, очень интересная штука, только немного тяжелая для восприятия информация, да и с книгой (мертвой веткои) не поговоришь, поэтому может вы всеже создадите ветку, может из вас и некудышный учитель но подсказать то вы можете или указать на ошибки, буду по мере прочтения копировать всю инфу в ворлд без флуда потом выложим в ветке как книжку, я вот сделал скрин, можете прокоментировать так или не так, http://clip2net.com/s/2sXyN как я понял если одна пара обгоняет другую, то входим в разные стороны и ждем схлопа. Судя по индюку оверлей, на этом промежутке можно было заработать.


ссылка не пашет
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name