Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#646 120756spv

120756spv

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 June 2012 - 10:09

swi-1 благодарю за Ilan1.6Laguerre.скачал,но неоткрывается(zip могу откр.а rar нет-новичок) А насчет больших лотов-1й открывает нормально и по тренду.а со 2го- да.На демо ставил 50000ц и за 3 месяца ниодной просадки более 25% и больше 3х сделок не открывал на фунте-все выводил в+.Меньше депо сливает.Но незнаю, как будет себя вести,когда торгует и buy и sell.

 
 

#647 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 10 July 2012 - 16:43

Приветствую всех. Сейчас я уже отошел от Илановодства, но как ярый сторонник этого советника не мог пройти мимо этого творения. Описания я не нашел - так что познаем методом тыка. SWI-1 любитель раскурочить и погонять советников - было бы интересно услышать мнение об этом. Если уже выкладывали - извините и удалите пост.
Могу только сказать, что его нужно кидать на несколько пар. Какие - можно посмотреть в настройках. Если случайно пропустили какую либо пару - не переживайте, советник сам ее запросит. Так же предлагаю удалить из списка ЕВРОФРАНК ввиду того, что он не двигается. Так же можно юзать советника в единичном режиме. Прогон с 2008 года. Мало прироста, да, но тем не менее, и это не мультирежимный прогон. :rolleyes:

Прикрепленные изображения

  • TesterGraph.gif

Прикрепленные файлы



#648 star_099

star_099

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 03:09

Одно могу сказать по всем тестам на истории - работают многие советники очень и очень хорошо!!
Когда же ставишь на реальный счет - происходят чудеса!! как то работают не так как на тестах!!))
По этом реально проверить работу советника можно только или реальном счете или наверное на демо-счете.
Конечно, это лично мое мнение :scratch_head:
  • stels это нравится
"Жизнь хороша, когда живешь не спеша.."

#649 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 12 July 2012 - 10:03

Первая небольшая отсечка по работе на 9 парах в режиме МУЛЬТИ. О чем то серьезном говорить пока рано - движухи большой не было.

Прикрепленные изображения

  • Демо мультиилан..jpg


#650 Jek_P

Jek_P

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 11:09

Здравствуйте знатоки ИЛАНа.Мне нужна ваша помощь.Работает у меня Илан(предположительно 1.6 версии).Пипстеп фиксированный.В советнике нихочу ничего менять кроме одного.Хочется,чтобы пипстеп менялся при открытии лота х(задаётся пользователем).Лучше конечно,чтоб таких функций было от2 до4.Например изначально стоит пипстеп=30пп,при открытии лота1,02 пипстеп становится=50пп,при открытии лота1,62 пипстеп уже пп70...Можете мне исправить советничек?Заранее благодарен.


Ловите. В коментариях в коде совы всё написано.
Поверьте мне, этот илан намного лучше доработан, чем тот, что вы прикрепили.


Прикрепленные файлы



#651 Jek_P

Jek_P

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 July 2012 - 11:21

Одно могу сказать по всем тестам на истории - работают многие советники очень и очень хорошо!!
Когда же ставишь на реальный счет - происходят чудеса!! как то работают не так как на тестах!!))
По этом реально проверить работу советника можно только или реальном счете или наверное на демо-счете.
Конечно, это лично мое мнение :scratch_head:


Обычно виной всему жадность. Думаю очевидно для всех, что история только показатель работоспособности советника. К сожалению история никогда не повторяется. Но, если грамотно рассчитать риски, то можно и иланом работать в профит (я торгую иланом на реальном счёте уже больше года). Но в этом случае не рассчитывайте на прибыль больше 10-15% в месяц.
Удачи всем и профитов.
  • serzh11111 это нравится

#652 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:50

Мультиилан. Работа с начала запуска - 9 июля. Риск поставил 3%. Думаю для реала я бы поставил поменьше.

Прикрепленные изображения

  • Image122.jpg


#653 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 17 August 2012 - 14:30

Ждал закрытия серии по австралийцу, чтобы опубликовать очередную отсечку. К сожалению серия по австралийцу была селловая, и набежал отрицательный своп и ордера закрылись с совокупным минусом 283 доллара. Тейки я двигал в плюс, но советник вернул их на место, поэтому я не стал уже вмешиваться в его работу. К тому же мне пришлось допустить для этой пары выставление восьмого колена, тогда как на остальных стоит семь допустимых. Какие принял меры: для австралийца поставил жесткий лимит на первый ордер 0,01 (на остальные пары поставил 1% риска), так же выставил в настройках "Только покупка". Следующим на такую же экзекуцию может стать новозеландец. Сейчас в наибольшей просадке по счету висит канадец. Просадка на пике достигала около 43-45%.

Прикрепленные изображения

  • Image1.jpg

  • dre_prayinforyou это нравится

#654 shyher

shyher

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 20:09

vsem privet ! na vash razbor ilan_ov vikladivay vot takoi dovolno shystri

interesyet vashe mnenie po dannomy sovetniky

na m15 vrode neploh no takje i sliv mojet bit nemalim

sori za tekst nout US. RU net klavish po pamati dolgo nabirat )))))))

kto mojet podskazat optimalnie nastroiki na M15 iot 0.01 po dannomy sovetniky depo minimalni 50-100 yev )))):helpsmilie:

zaranee spasibo :good:


ILAN vzat ot syda chei on hz nyjno vashe mnenie

http://avtoforex.ru/...nikov-ilan.html

sori eshe raz

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал shyher: 25 August 2012 - 20:27


#655 mitu2007

mitu2007

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 14:15

Здравствуйте, Уважаемые. "сами мы не местные" )) а попросту чайник юзающий демосчет... хотя и имею познания в торговле на Форекс ( ну очень не глубокие )Изображение
Уж не знаю почему ИЛАН может название понравилось... ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста какой Илан выбрать? а главное как правильно настроить на депозит ну скажем в 10.000 американских рублей, чтобы было все без особого фанатизма и экстрима Изображениепотому-что те риски и проценты 4-8 которые у меня сейчас ( связанные с выдачей денег людям под залог Изображение) что-то меня совершенно не устраивают последнее время ))) Заранее Благодарен ! с меня полбанки....

#656 mitu2007

mitu2007

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 12:56

ах да наверное важен какой будет ДЦ... мне симпатичен МИГ )

#657 serzh11111

serzh11111

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 23:20

Вот и закончилась эпопея мультиилана. С утра просадка была 50%, а затем на падении канадца пришел конец демо счету. Что я хотел сказать... Я остался при своем мнении, (по моему в этой ветке ранее уже писал про этот момент), что илан нужно использовать на одной паре. Потому что то усреднение, что выдавал мультиилан, когда на просадке канадца набирается совокупный минусовой лот в 1,49, а хеджируется эта просадка одной сделкой в 0,03 лота на нескольких парах, при том, что одновременно может возникнуть просадка и по другим парам, тогда действие и противодействие явно неравнозначны.

Прикрепленные изображения

  • Слив.jpg


#658 Raf

Raf

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 17 September 2012 - 07:56

ах да наверное важен какой будет ДЦ... мне симпатичен МИГ )


Без экстрима выберите лучше другой советник. С иланом возможна потеря всего депо, как на картинке выше...
  Если не контролировать эмоции, змоции начнут контролироать ваши деньги

#659 Игорь И

Игорь И

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 17:31

Вот еще на мой взгляд интересный бот.


У меня этот советник почему-то не работает. И ошибок никаких не выдает. Подскажите, какие могут быть причины. Lots и lotdecimal выставил, как в других советниках,которые работают.
(Ilan16_PipStepExponent_MFI_lock_1)

Сообщение отредактировал Игорь И: 18 September 2012 - 17:39


#660 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 17:44

У меня этот советник почему-то не работает. И ошибок никаких не выдает. Подскажите, какие могут быть причины. Lots и lotdecimal выставил, как в других советниках,которые работают.
(Ilan16_PipStepExponent_MFI_lock_1)


можно попробовать с самого простого.
возможно отжата кнопка "Советники" ,не разрешено торговать, или ещё какой-то галочки нет



Copyright © 2024 Your Company Name