Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

ИЛАН


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#661 Игорь И

Игорь И

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 17:51

можно попробовать с самого простого.
возможно отжата кнопка "Советники" ,не разрешено торговать, или ещё какой-то галочки нет


Да нет, с кнопками все нормально. Советников тестирую достаточно давно, и с такой проблемой разобрался бы.

 
 

#662 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 18:11

Да нет, с кнопками все нормально. Советников тестирую достаточно давно, и с такой проблемой разобрался бы.


тогда нужно больше информации. сов не работает в тестере или на счете? и прикрепите сам советник или дайте ссылку на пост

#663 Игорь И

Игорь И

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 19:55

тогда нужно больше информации. сов не работает в тестере или на счете? и прикрепите сам советник или дайте ссылку на пост


В тестере его не гонял, на счете не работает.
Ссылку нашел и скачал в этой ветке на первой странице, вот она:

Прикрепленные файлы


#664 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 18 September 2012 - 21:04

В тестере его не гонял, на счете не работает.
Ссылку нашел и скачал в этой ветке на первой странице, вот она:

Прикрепленные файлы



в тестере он сделки открывает только если OnlyShort или OnlyLong включены,но сделки открывает в обе стороны. Должен и на счете с этими настройками работать тоже. В коде в описании параметров StopLoss используется как уровень безубытка-этот момент не совсем понятен,поэтому нужно учитывать при работе.

#665 Игорь И

Игорь И

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 19:25

в тестере он сделки открывает только если OnlyShort или OnlyLong включены,но сделки открывает в обе стороны. Должен и на счете с этими настройками работать тоже. В коде в описании параметров StopLoss используется как уровень безубытка-этот момент не совсем понятен,поэтому нужно учитывать при работе.


Спасибо, да действительно, включил "Only Long" и он открыл серию. Но вот что интересно: во-первых, произошло это спустя несколько часов, что вроде как не характерно для Илана, во-вторых, тренд оказался противоположным и теоретически, после двух поз, он должен был выставить Lock, но уйдя в минус на 75 пипок он этого не сделал (Pipstep я оставил предустановленный -12). В общем мне кажется, что с ним что-то не то. Может есть более адекватная и проверенная модификация с выставлением Locka?

#666 dre_prayinforyou

dre_prayinforyou

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 September 2012 - 20:02

Спасибо, да действительно, включил "Only Long" и он открыл серию. Но вот что интересно: во-первых, произошло это спустя несколько часов, что вроде как не характерно для Илана, во-вторых, тренд оказался противоположным и теоретически, после двух поз, он должен был выставить Lock, но уйдя в минус на 75 пипок он этого не сделал (Pipstep я оставил предустановленный -12). В общем мне кажется, что с ним что-то не то. Может есть более адекватная и проверенная модификация с выставлением Locka?


то,что он открыл позы не сразу, не означает, что что-то не так. в советнике используются RSI, MFI и вроде как ещё CCI (в коде присутствует)-возможно при запуске нужно дождаться выполнения условий на свече. RSI используется в советнике как трендовый идикатор (я предполагаю, что при пересечении RSI уровня 50 снизу вверх-аптренд и наоборот). досконально я советник не изучал и в коде особенно не копался. там есть булевые на разрешение длинных и коротких позиций,но как именно они используются и когда я сказать точно не могу, потому что вскользь смотрел. может быть они для самого алгоритма стратегии, в частности для цепочек бай и селл. может с советником всё ок-просто нужно изучить и просмотреть всё. не делайте поспешных выводов. откройте код, там есть описание параметров-будет понятнее сама стратегия.

насчет мода илана с локом не знаю.
есть такие мартины с хеджем,если не ошибаюсь (точно уже не помню),посмотрите:
Прикрепленный файл  OM_2WAY_v3.mq4   26.33К   44 скачиваний
Прикрепленный файл  Indo Run 1.5.mq4   70.64К   37 скачиваний
Прикрепленный файл  FX_Nostradamus~.mq4   18.03К   41 скачиваний

ну и пролистайте ветку "Тестирование советников"-там может ещё что-то найдете

#667 Игорь И

Игорь И

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 14:14

то,что он открыл позы не сразу, не означает, что что-то не так. в советнике используются RSI, MFI и вроде как ещё CCI (в коде присутствует)-возможно при запуске нужно дождаться выполнения условий на свече. RSI используется в советнике как трендовый идикатор (я предполагаю, что при пересечении RSI уровня 50 снизу вверх-аптренд и наоборот). досконально я советник не изучал и в коде особенно не копался. там есть булевые на разрешение длинных и коротких позиций,но как именно они используются и когда я сказать точно не могу, потому что вскользь смотрел. может быть они для самого алгоритма стратегии, в частности для цепочек бай и селл. может с советником всё ок-просто нужно изучить и просмотреть всё. не делайте поспешных выводов. откройте код, там есть описание параметров-будет понятнее сама стратегия.

насчет мода илана с локом не знаю.
есть такие мартины с хеджем,если не ошибаюсь (точно уже не помню),посмотрите:
Прикрепленный файл  OM_2WAY_v3.mq4   26.33К   44 скачиваний
Прикрепленный файл  Indo Run 1.5.mq4   70.64К   37 скачиваний
Прикрепленный файл  FX_Nostradamus~.mq4   18.03К   41 скачиваний

ну и пролистайте ветку "Тестирование советников"-там может ещё что-то найдете


Спасибо, возможно и так. Буду пробовать разбираться.

#668 shyher

shyher

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 September 2012 - 18:59

спасибо всем что ответили
кстати ILAN TURBO на демо показывает неплохой результат
за неделю 100% от депо 10000 центов 1:500

Сообщение отредактировал shyher: 20 September 2012 - 19:26


#669 grimax

grimax

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 09:13

Вопрос: есть ли Илан конкретно для торговли "только БАЙ" и "Только Селл"??? т.е. можно в параметрах переключать эти функции. Только не говорите про установки Long&Short во входных параметрах.
Снайпер - это болезнь!

#670 grimax

grimax

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 September 2012 - 09:33

Вопрос: есть ли Илан конкретно для торговли "только БАЙ" и "Только Селл"??? т.е. можно в параметрах переключать эти функции. Только не говорите про установки Long&Short во входных параметрах.




Уже не надо, нашел.



Снайпер - это болезнь!

#671 traiding

traiding

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 16 January 2013 - 21:59

переделайте пожалуйста илан динамик 1.6 мт4 под мт5

Прикрепленные файлы



#672 Янтарь

Янтарь

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 January 2013 - 15:32

Все привет. Двузья скажите у меня на счету 50 баксов, можно ли ставить илана на такой маленький депозит? И если можно, то какую версию советника лучше использовать?

#673 L.Maxim

L.Maxim

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 19:19

Все привет. Двузья скажите у меня на счету 50 баксов, можно ли ставить илана на такой маленький депозит? И если можно, то какую версию советника лучше использовать?





Можно. Если на центовый счет ставить, в другом случае нужен побольше депозит.




#674 DenverMoscow

DenverMoscow

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 19:00

Привет друзья!
Есть ли у кого Илан Динамик с выставлением лота в процентах от депозита?
Т.е. с увеличением прибыли увеличивается размер лота.

Спасибо!!!

#675 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 April 2013 - 08:01

Приветствую!Кто может,обьясните пожалуйста как работать с этим советником!Из каких соображений он расчитывает лот?Как повлиять на этот параметр?В целом на 4х знаке показывает нормальные результаты...

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name