Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#826 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 15:55

Странно! Мне перестали приходить на ящик сообщения об отслеживании темы. Меня не забанили случаем?
На письмо админу пишет PHP Mail Error. Чо за хрень?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


 
 

#827 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 16:25

Всем привет!
Это уже стало традицией, подводить итоги. Но судя по активным испытаниям новых сов (Комбайна и LX), отчеты по Болу и Кельтнеру уже не актуальны. Ладно, подведу последний раз, поскольку они стали совсем предсказуемы.
На этой недели Кельтнер стоял на двух терминалах, немного с разными настройками и разным начальным депозитом.
Первый

И второй

Как всегда, никаких вопросов к работе, прекрасно оптимизируется, предсказуем и не опасен для депозита.
Боллинджер

На прошлой неделе иногда терял ордера, на этой заметил, что пропускает тейк по первому ордеру. Оно вроде к лучшему, второй закрывает стабильно, но есть за что минусануть (только чуть чуть). По итогам последних недель вполне годен на серьезный реал, только вторым номером.
Комбайн

Пока, кроме разочарования, ничего не могу сказать. Тесты идеальны на всех периодах, на реале глючит не по детски. Возюкается с первым минилотом в 0,01, тралит, тралит, при этом пропускает наилучшие моменты закрытия, опускается почти до цены открытия и закрывает. Либо в минус, либо в ноль, либо в минипрофит. Несколько раз открывал второй и третий лот, картина та же, пропуск тейков, бесконечное проскальзывание. Работал на круглосуточном режиме. Сегодня ограничил время работы. Пофиг, открывается когда захочет, закрывается похоже тоже в свое удовольствие. Всю неделю выводил руками. Либо я наоптил не так (хотя тесты выдают чудеса, либо ДЦ прикалывается (стоит задуматься о совах с тралом), либо глючит сам код. Вывод. Закрываю руками, все, что сегодня еще в работе и на полку. Будем пробовать на другом ДЦ и в другое время. Хотя если кто подскажет, что сделано не так, буду очень благодарен. Это сет с терминала


согласен комбайну траллить не дают, а ведь ранее работал без сбоев


попробуем без тралла, а через время подмога придет ,сейчас на центовике обкатку проходит

пока претензий нет

Прикрепленные изображения

  • топган новый.gif

  • ol2005a и LVV это нравится

#828 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 16:32

согласен комбайну траллить не дают, а ведь ранее работал без сбоев


попробуем без тралла, а через время подмога придет ,сейчас на центовике обкатку проходит


Ждем, Брат!
Вакантное место на терминале пока....

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#829 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 18:48

В журнале две постоянные ошибки: 129-неправильные цены и 134-нехватка денег. Для исправления 134 можно добавить блок обработки ошибок (вообще это стандарт для советников, работающих на реале) и пусть сова засыпает на час, например, если появляется ошибка 134. Но в основном идет ошибка 129, это значит что сова пытается работать с устаревшими котировками. Если у других пользователей советника такой ошибки нет, то возможно дело в терминале. Можно попробовать МТ4 переустановить ( у меня было такое один раз) . Если у других пользователей тоже возникает ошибка 129 то возможно есть смысл перед проверкой торговых условий запускать функцию обновления котировок.


Спасибо за советы. И сразу же образовалось множество вопросов. Не подскажите где взять этот блок и как его установить? По поводу 129й ошибки,понаблюдаю.Раньше не обращал внимания.А может быть из за того что у меня в терминале открыто сразу по 3,4,5, окон с графиками?

#830 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 19:54

????
  • брат это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#831 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 19:59

???? Shahmaev80 А Вы Вообще чего от Сов хотите добиться? Мне просто интересен Ваш смысл, если он есть?


  • брат это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#832 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 22:24

Спасибо за советы. И сразу же образовалось множество вопросов. Не подскажите где взять этот блок и как его установить? По поводу 129й ошибки,понаблюдаю.Раньше не обращал внимания.А может быть из за того что у меня в терминале открыто сразу по 3,4,5, окон с графиками?


Блок обработки ошибок надо в код советника вставить. Из-за нескольких окон в терминале этой ошибки быть не должно. Блок обработки ошибок могу дописать в советник, прикрепи к сообщению тот вариант которым ты пользуешься, я допишу в него. Только файл должен быть с расширением mq4 а не ex4.

#833 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 23:58

Блок обработки ошибок надо в код советника вставить. Из-за нескольких окон в терминале этой ошибки быть не должно. Блок обработки ошибок могу дописать в советник, прикрепи к сообщению тот вариант которым ты пользуешься, я допишу в него. Только файл должен быть с расширением mq4 а не ex4.


в самом начале ветки выложен первоначальный вариант топа в mq4


можете взять его и проверить есть ли в нем блок обработки ошибок.если нет ,то конечно надо нарисовать

#834 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 07:06

А попробуй какой-нибудь другой советник закинуть в терминал, будет ли его видно?

Показываю наглядно:pioneer: Видно что в папке expert сова есть, а в терминале вообще никак:blink: не отображается. Приходила в голову мысль, что это из-за ex4, но например Гепард тоже ex4 и прекрасно отображаеться в терминале. Пробовала закидывать повторно - не помогает:blink: . В первый раз сталкиваюсь с таким приколом:angry: . Может кто знает чего ему не хватает?
P.S. Повторюсь ещё раз что эта проблема возникла на VPS сервере от Робофорекса. На компе и буке всё отображаеться и работает нормально.... И ещё терминал устанавливала так - копирывала папку с бука, так что набор файлов должен полностью совпадать:wall:

Прикрепленные изображения

  • VPS.png
  • VPS2.png

  • Omix это нравится

#835 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 09:48

позвольте представить вам еще один сов

в нем использованы некоторые идеи из других советников,это симбиоз кельтнера с другими совами

по моему он не плох

на прошлой неделе хорошо себя зарекомендовал на фунте





на мой взгляд в нем сочетается качество сделок и устойчивость к разного рода передрягам

пробуйте,тестируйте,высказывайте ваши мнения-это поможет выявить недостатки совы и попытаться их исправить


удачи вам и профитов

Прикрепленные файлы


  • mistergadel, Велес07, serdon и 6 другим это нравится

#836 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 11:12

Странно! Мне перестали приходить на ящик сообщения об отслеживании темы. Меня не забанили случаем?
На письмо админу пишет PHP Mail Error. Чо за хрень?



Такая же хрень. я даже пробовал отписаться от темы и снова подписаться - не помогло. =(
  • брат и ol2005a это нравится

#837 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 11:30

На прошлой неделе не получилось толком отписаться по отчетам. поэтому сегодня за 2 недели.
в общем болинджер у меня уже давно не стоит.
а вот келтнер - не может не радовать. он показывает себя довольно стабильно.
DetailedStatement.gif

эта просадочка в начале - результат того что 3й ордер был открыт уже на следующий торговый день, когда рынок в течение дня пролетел много пунктов. и так как ТП у 3го лота не большой, общая сумма оказалась такой какая есть.
еще у меня стоит на реале. совсем большой разницы в торговле нет, единственное отличие - я не хотел допусткать просадку больше 20 % и обезопасивал себя закрытием серий. хотя если бы не закрывал, был бы в более выгодной ситуации на сегодня.

относительно Комбинаре - что то тоже толком нет времени тестировать. когда тестировал на прошлой неделе он мне казался не очень то стабильным.

еще раз спасибо брату за келтнера,
и спасибо за новое творение, будем искать время для тестов
  • брат и ol2005a это нравится

#838 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 11:48

позвольте представить вам еще один сов
в нем использованы некоторые идеи из других советников,это симбиоз кельтнера с другими совами
по моему он не плох
на прошлой неделе хорошо себя зарекомендовал на фунте

на мой взгляд в нем сочетается качество сделок и устойчивость к разного рода передрягам
пробуйте,тестируйте,высказывайте ваши мнения-это поможет выявить недостатки совы и попытаться их исправить
удачи вам и профитов


Мда. крут советничек)))))
если я правильно понял - он для М30.
прогнал на тестере - показалось что походу дела уже отоптимизированные настройки стоят в исходнике.
а заглянул в настройки - вроде и стандартные. в общем это обещает стабильность советника в настройках...
за 2.5 месяца депо в 6раз. видно отличие осеннего и летнего поведения рынка - осенью чаще закрывает тройные серии ордеров.
в любом случае спасибо. уже тестируем.

при этих же стандартных настройках слив был только в начале июля, собственно как и любых других топганов..
а в остальном для неоптимизированных настроек - просадка довольно приемлема.

мне остается удивляться такому таланту...
  • ol2005a и LVV это нравится

#839 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 11:57

Мда. крут советничек)))))
если я правильно понял - он для М30.
прогнал на тестере - сразу стало ясно, что походу дела уже отоптимизированные настройки стоят в исходнике.
за 2.5 месяца депо в 6раз. видно отличие осеннего и летнего поведения рынка - осенью чаще закрывает тройные серии ордеров.
в любом случае спасибо. уже тестируем.


Доброго времени суток!
Депо за 2,5 мес. в 6 раз!!!
Подскажите это на каком ДЦ у вас такие получились результаты???
берегись лосей...

#840 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 12:25

Доброго времени суток!
Депо за 2,5 мес. в 6 раз!!!
Подскажите это на каком ДЦ у вас такие получились результаты???


Форекс 4 Ю. ДЦ тут будет играть довольно большую роль, потому что сам советник совершает много сделок с маленьким тейком. ДЦ может воспринять такой советник как скальпер, и периодически совать палки в колеса.

поэтому желательно в терминале авторизироваться под реальным счетом и выкачать для тестера историю именно реальных котировок, и конечно же добиться результата моделирования 99%.
такое стоит проделать для всех ДЦ, на которых собираетесь торговать, и потом уже выбрать Дц, на котором более удовлетворительные результаты (профит, просадка, количество сделок, и пр.)

да и потом, надо понимать, что у советника "Автолот" и поэтому у него в тестере может быть за месяц 100% прибыли. а уже за 2 месяца - 300-400%, а не 200 (если по логике.)
  • брат и ol2005a это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name