Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#811 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:39

Кстати у меня на ф4ю теже записи сейчас появляются.Грешен ДЦ. А ошибка 130 наверно одно и тоже?


Вот и у меня на ф4ю...
Абонент в сети не зарегистрирован...

 
 

#812 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:40

брат, что-то я признаться совсем запутался в настройках(((
Сова торговать отказывается, хотя в тестере проходит за месяц прекрасно.Скиньте пожалуйста сет, для 4-х знакового ДЦ фунт/доллар.
А и вопрос. А к этой сове нужно индикаторы вешать?


О какой сове речь

необходимые индикаторы выложены ранее

#813 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:43

Вот и у меня на ф4ю...


Я выше писал уже сегодня,что блокировал ДЦ меня.Эти их шуточки тоже место имели

#814 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:46

Ты выяснил какой именно советник сервак грузит? Если нет, то ты бы посмотрел в журнале или на закладке "Эксперты" какой именно советник сервак перегружает. После этого можно было бы предметно думать.


ни один из выложенных советников не грузит ДЦ


либо ошибка в настройках, либо нет средств для открытия ордера,что скорее всего

#815 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:54

Думаю что денег не хватало на открытие сделки,вот тут то советник их и достал.Посмотрите сами пожалуйста,если чего не напутал я


у Вас не хватает средств на открытие ордера


129 invalid price

советник постоянно запрашивал ДЦ на открытие ордера , вот Вам и отключили его




#816 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:03

у Вас не хватает средств на открытие ордера


129 invalid price

советник постоянно запрашивал ДЦ на открытие ордера , вот Вам и отключили его




Все так и было,не хватало денег. спасибо за ответ

#817 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:04

Все так и было,не хватало денег. спасибо за ответ

Вам во благо

#818 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:22

А всё таки сейчас сижу и смотрю, ДЦ ф4ю не даёт тралить,пишет в экспертах не получилось модифицировать ордер ошибка №130.Эта запись проскакивает даже до 2 раз в секунду. В итоге по два три пункта только даёт. А что нужно поставить в трале чтоб по тейку срабатывал? Подскажите пожалуйста

#819 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:29

А всё таки сейчас сижу и смотрю, ДЦ ф4ю не даёт тралить,пишет в экспертах не получилось модифицировать ордер ошибка №130.Эта запись проскакивает даже до 2 раз в секунду. В итоге по два три пункта только даёт. А что нужно поставить в трале чтоб по тейку срабатывал? Подскажите пожалуйста


0

#820 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 17:51

0


Ещё раз спасибо за добрые дела

#821 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 18:16

Ещё раз спасибо за добрые дела


рад помочь :pioneer:

#822 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 08:50

Думаю что денег не хватало на открытие сделки,вот тут то советник их и достал.Посмотрите сами пожалуйста,если чего не напутал я


В журнале две постоянные ошибки: 129-неправильные цены и 134-нехватка денег. Для исправления 134 можно добавить блок обработки ошибок (вообще это стандарт для советников, работающих на реале) и пусть сова засыпает на час, например, если появляется ошибка 134. Но в основном идет ошибка 129, это значит что сова пытается работать с устаревшими котировками. Если у других пользователей советника такой ошибки нет, то возможно дело в терминале. Можно попробовать МТ4 переустановить ( у меня было такое один раз) . Если у других пользователей тоже возникает ошибка 129 то возможно есть смысл перед проверкой торговых условий запускать функцию обновления котировок.

#823 ninaman

ninaman

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 09:53

Добрый день! Кто нибудь, пожалуста, обьясните ситуацию описаную в пс.792. И ещё вопрос - кто нибудь пользуется совой на Робофорексе?
  • Omix это нравится

#824 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 10:45

Добрый день! Кто нибудь, пожалуста, обьясните ситуацию описаную в пс.792. И ещё вопрос - кто нибудь пользуется совой на Робофорексе?

А попробуй какой-нибудь другой советник закинуть в терминал, будет ли его видно?

#825 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 21 October 2011 - 15:45

Всем привет!
Это уже стало традицией, подводить итоги. Но судя по активным испытаниям новых сов (Комбайна и LX), отчеты по Болу и Кельтнеру уже не актуальны. Ладно, подведу последний раз, поскольку они стали совсем предсказуемы.
На этой недели Кельтнер стоял на двух терминалах, немного с разными настройками и разным начальным депозитом.
Первый
Кел_.gif Прикрепленный файл  Кел_.htm   14.58К   8 скачиваний
И второй
Кел_2.gif Прикрепленный файл  Кел_2.htm   13.02К   7 скачиваний
Как всегда, никаких вопросов к работе, прекрасно оптимизируется, предсказуем и не опасен для депозита.
Боллинджер
Бол_.gif Прикрепленный файл  Бол_.htm   14.06К   5 скачиваний
На прошлой неделе иногда терял ордера, на этой заметил, что пропускает тейк по первому ордеру. Оно вроде к лучшему, второй закрывает стабильно, но есть за что минусануть (только чуть чуть). По итогам последних недель вполне годен на серьезный реал, только вторым номером.
Комбайн
Комбайн_.gif Прикрепленный файл  Комбайн_.htm   18.92К   3 скачиваний
Пока, кроме разочарования, ничего не могу сказать. Тесты идеальны на всех периодах, на реале глючит не по детски. Возюкается с первым минилотом в 0,01, тралит, тралит, при этом пропускает наилучшие моменты закрытия, опускается почти до цены открытия и закрывает. Либо в минус, либо в ноль, либо в минипрофит. Несколько раз открывал второй и третий лот, картина та же, пропуск тейков, бесконечное проскальзывание. Работал на круглосуточном режиме. Сегодня ограничил время работы. Пофиг, открывается когда захочет, закрывается похоже тоже в свое удовольствие. Всю неделю выводил руками. Либо я наоптил не так (хотя тесты выдают чудеса, либо ДЦ прикалывается (стоит задуматься о совах с тралом), либо глючит сам код. Вывод. Закрываю руками, все, что сегодня еще в работе и на полку. Будем пробовать на другом ДЦ и в другое время. Хотя если кто подскажет, что сделано не так, буду очень благодарен. Это сет с терминала Прикрепленный файл  Комбайн сет.rar   559байт   11 скачиваний
  • брат и LVV это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/




Copyright © 2024 Your Company Name