Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#796 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 08:55

Вы их всех выставили на один терминал? И с одинаковыми магиками?
Тогда он просто не успевает открыть свой ордер и начинает сопровождать открытые другими совами. Для полноты представления картины работы каждого советника сделайте им приятное :). Одна пара - один терминал - один сов. Если эксперементируете с одной парой и на одном ДЦ, то измените магики, тогда они не будут путаться, а вы сможете заценить каждого


Спасибо за ответы.Я не акцентировал в своём вопросе внимание на слове БЫЛИ одинаковые меджики,извиняюсь.Сразу после сделки я поменял все меджики чтоб они не повторялись,но за вчерашний день,и ночь сегодня,сделок так я и не увидел от боллинджера((.У др.двух шла удачно работа, даже душа радовалась)). А на реал-цент ф4ю поставил LX и KILTNER, тоже радуют. А вот вопрос остался один открытым-помогите пожалуйста с боллинджером.

 
 

#797 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 08:58

А в тестере Болинджер работает?


Не пробовал если честно,сейчас попробую.Там вроде что-то надо отключать или изменять чтоб тестился.Посмотрю вроде по этому поводу выше кто-то отписывался

#798 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 09:16

Не пробовал если честно,сейчас попробую.Там вроде что-то надо отключать или изменять чтоб тестился.Посмотрю вроде по этому поводу выше кто-то отписывался



И ещё вопросик,наверно будет интересно не только мне. Вчера вечером оставил реал на ночь без присмотра,на работу ушёл.Утром прихожу-СЧЁТ ЗАБЛОКИРОВАН! ДЦ ф4ю центовый.Стояли 3 совы: LX, KILTNER и сова которая выставляет тейки,но меняет их только,когда доливается др.ордером. В онлайн поддержке конечно разблокировали,но сказали у тебя советник очень много операций выполняет, перегружает сервер.Разблокировать они сказали бесплатно будут каждый раз,НО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ. Это что у них получается.борьба с советниками? Я конечно могу убирать по одной сове,но если депо тянет,мне не выгодно оставлять одну сову, да и где гарантии что и с одной они блокировать не будут .А может как то в настройках сов можно этого избежать?

Сообщение отредактировал Shahmaev80: 20 October 2011 - 09:19


#799 StasT

StasT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 09:37

И ещё вопросик,наверно будет интересно не только мне. Вчера вечером оставил реал на ночь без присмотра,на работу ушёл.Утром прихожу-СЧЁТ ЗАБЛОКИРОВАН! ДЦ ф4ю центовый.Стояли 3 совы: LX, KILTNER и сова которая выставляет тейки,но меняет их только,когда доливается др.ордером. В онлайн поддержке конечно разблокировали,но сказали у тебя советник очень много операций выполняет, перегружает сервер.Разблокировать они сказали бесплатно будут каждый раз,НО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ. Это что у них получается.борьба с советниками? Я конечно могу убирать по одной сове,но если депо тянет,мне не выгодно оставлять одну сову, да и где гарантии что и с одной они блокировать не будут .А может как то в настройках сов можно этого избежать?



у других ДЦ открой счета.

#800 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 09:40

у других ДЦ открой счета.


Если только совсем перейти на др.ДЦ, а так не охота открывать много счетов

#801 Joker

Joker

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 10:40

И ещё вопросик,наверно будет интересно не только мне. Вчера вечером оставил реал на ночь без присмотра,на работу ушёл.Утром прихожу-СЧЁТ ЗАБЛОКИРОВАН! ДЦ ф4ю центовый.Стояли 3 совы: LX, KILTNER и сова которая выставляет тейки,но меняет их только,когда доливается др.ордером. В онлайн поддержке конечно разблокировали,но сказали у тебя советник очень много операций выполняет, перегружает сервер.Разблокировать они сказали бесплатно будут каждый раз,НО ВРЕМЯ ДЕНЬГИ. Это что у них получается.борьба с советниками? Я конечно могу убирать по одной сове,но если депо тянет,мне не выгодно оставлять одну сову, да и где гарантии что и с одной они блокировать не будут .А может как то в настройках сов можно этого избежать?

Ты выяснил какой именно советник сервак грузит? Если нет, то ты бы посмотрел в журнале или на закладке "Эксперты" какой именно советник сервак перегружает. После этого можно было бы предметно думать.

#802 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 12:17

Ты выяснил какой именно советник сервак грузит? Если нет, то ты бы посмотрел в журнале или на закладке "Эксперты" какой именно советник сервак перегружает. После этого можно было бы предметно думать.


Думаю что денег не хватало на открытие сделки,вот тут то советник их и достал.Посмотрите сами пожалуйста,если чего не напутал я

Прикрепленные файлы



#803 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 12:28

А в тестере Болинджер работает?


Поставил,тестируется(

#804 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 14:57

брат, подскажите, пожалуйста как правильно настроить TOPGUN LX COMBINARE $.БРАТ
Выдает ошибку 15:49:12 TOPGUN LX COMBINARE $.БРАТ EURUSD,M15: invalid takeprofit for OrderModify function
Абонент в сети не зарегистрирован...

#805 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:45

брат, подскажите, пожалуйста как правильно настроить TOPGUN LX COMBINARE $.БРАТ
Выдает ошибку 15:49:12 TOPGUN LX COMBINARE $.БРАТ EURUSD,M15: invalid takeprofit for OrderModify function


эту ошибку выдает при не соответствии настроек тралла с тейком,чаще всаего на 5-знаке


а так же при сбое в работе терминала

и вообще заметил, что многие ДЦ не дают сове траллить ,сейчас в след. сове попробую спрятать тралл или заменю его на какое нибудь средство от этой проблемы

кроме того эти новые терминалы что то не очень ладят с совой,но проблема решаема при соответствующем подходе к настройкам совы

#806 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:47

эту ошибку выдает при не соответствии настроек тралла с тейком


а так же при сбое в работе терминала



А если тралл отключить?
Абонент в сети не зарегистрирован...

#807 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 15:51

А если тралл отключить?


отключайте ,только придется оптимизировать сову по новой

#808 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:05

брат, что-то я признаться совсем запутался в настройках(((
Сова торговать отказывается, хотя в тестере проходит за месяц прекрасно.Скиньте пожалуйста сет, для 4-х знакового ДЦ фунт/доллар.
А и вопрос. А к этой сове нужно индикаторы вешать?
Абонент в сети не зарегистрирован...

#809 serdon

serdon

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:24

Доброго времени суток!
Уважаемые гуру оптимизации советников TOPGUN!!!
Не могли бы Вы описать процедуры (в какой последовательности и какими группами оптимизировать) оптимизации для каждого вида советника.
Если тяжело для каждого типа советника, то опишите хотя-бы для комбайна.

Заранее благодарен
берегись лосей...

#810 Shahmaev80

Shahmaev80

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 20 October 2011 - 16:36

эту ошибку выдает при не соответствии настроек тралла с тейком,чаще всаего на 5-знаке


а так же при сбое в работе терминала

и вообще заметил, что многие ДЦ не дают сове траллить ,сейчас в след. сове попробую спрятать тралл или заменю его на какое нибудь средство от этой проблемы

кроме того эти новые терминалы что то не очень ладят с совой,но проблема решаема при соответствующем подходе к настройкам совы


Кстати у меня на ф4ю теже записи сейчас появляются.Грешен ДЦ. А ошибка 130 наверно одно и тоже?



Copyright © 2024 Your Company Name