Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#331 git

git

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 17:29

БРАТ

Большое спасибо! С меня много плюсиков. Еще одна прозьба, описать поподробнее работу советник , что за что отвечает, условия входа и выхода, какую роль играет индикатор Keltner Channels, буду очень благодарен, это необходимо что бы разобратся в нем и подстроить под пятый знак.

СПАСИБО!



 
 

#332 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 18:37

ну и как?


Потом.... далеко не сразу, ладно?



Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#333 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 08 September 2011 - 18:41

Потом.... далеко не сразу, ладно?




ну и ладушки

#334 YMAS

YMAS

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 04:46

Боллинжера много кому охота опробовать:)

#335 Shim

Shim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 07:27

Вторая неделя работы на реале Босса с допами от брата. Был поставлен на 23 доллара, сейчас уже 52. Практически до 2 колена дело не дошло.
Прелесть сова в том, что можно оптимизировать пот маленькие суммы - от 20. Правда тогда первый нанпин будет 2, что даст вероятность центовых недоборв при открытии 2 колена. Уже от 40 ожно пользовать 3-й нанпин, исключая эти вероятности.
Еще заметил интересную особенность - если пипстепы увелчить (я на 61 эексперментировал), сов начинает торговать практически по тренду. Правда количество сделок заметно уменьшается. Я думаю, это связано с канальностью рынка.

Брат, может попробовать его с вашим боленджером? Будет тоже отличный сов, для разгона маленьких депо.
Сбросьте, если можно сам индикатор Keltner Channels? Хочется потестить на выходных сову с наброшенным на график индюком.
И боллинджена бы хотелось испытать, что он у нас творит с рыком.
Моя почта, на всякий случай,shimkov@bk.ru

#336 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 07:59

почему не выложить для хороших людей,только для хороших


БРАТ, спасибо большое, шикарный советник. плюсиков тебе!
раньше я сам наблюдал за индикатором болинджер, и думал, как же на нем стратегию построить, какое тз для прогеров составить... а здесь уже реализовано.Изображение


у меня вопросы по внутренним узменяемым параметрам. наткнулся на тему вчеры, прочитал от начала до конца. тебя уже несколько пользователей попросили описание сделать...
к сожалению у меня сейчас трабл со временем, более тщательно буду тестить в выходные, однако вчера пару часов пооптимизировал.
1) параметр TICK - его оптимизировал отдельно - так и не понял в чем же его роль - на результатах никак не сказывается. может его вообще убрать из изменяемых параметров, чтобы не смущал?
2) дельта - оптимизация от 5 до 150 - резльтат такой же, - может тоже его спрятать?
3) отдельный вопрос по nanpin - можешь вкратце пояснить, о чем этот параметр.
вероятно за выходные я догадаюсь как он работает, но может подсобишь слегка?! ;-)

ответь пожалуйста, заранее благодарю


#337 Alex_P(RUS)

Alex_P(RUS)

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 08:58



БРАТ, спасибо большое, шикарный советник. плюсиков тебе!
раньше я сам наблюдал за индикатором болинджер, и думал, как же на нем стратегию построить, какое тз для прогеров составить... а здесь уже реализовано.Изображение


у меня вопросы по внутренним узменяемым параметрам. наткнулся на тему вчеры, прочитал от начала до конца. тебя уже несколько пользователей попросили описание сделать...
к сожалению у меня сейчас трабл со временем, более тщательно буду тестить в выходные, однако вчера пару часов пооптимизировал.
1) параметр TICK - его оптимизировал отдельно - так и не понял в чем же его роль - на результатах никак не сказывается. может его вообще убрать из изменяемых параметров, чтобы не смущал?
2) дельта - оптимизация от 5 до 150 - резльтат такой же, - может тоже его спрятать?
3) отдельный вопрос по nanpin - можешь вкратце пояснить, о чем этот параметр.
вероятно за выходные я догадаюсь как он работает, но может подсобишь слегка?! ;-)

ответь пожалуйста, заранее благодарю


Приветствую, по нанпинам я могу помочь. Первый нанпин умножает лот второго открывшегося колена с начального лота на то число которое ты задал, Второй нанпин начальный лот умножает на то число которое ты задал и соответственно открывается третье колено с уже умноженным лотом.
Пример:
Lots=0.1
Nanpin1=4
Будет лот второго колена 0.4, такой же расчёт и с третьим коленом.
  • mistergadel и брат это нравится

#338 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 10:22



БРАТ, спасибо большое, шикарный советник. плюсиков тебе!
раньше я сам наблюдал за индикатором болинджер, и думал, как же на нем стратегию построить, какое тз для прогеров составить... а здесь уже реализовано.Изображение


у меня вопросы по внутренним узменяемым параметрам. наткнулся на тему вчеры, прочитал от начала до конца. тебя уже несколько пользователей попросили описание сделать...
к сожалению у меня сейчас трабл со временем, более тщательно буду тестить в выходные, однако вчера пару часов пооптимизировал.
1) параметр TICK - его оптимизировал отдельно - так и не понял в чем же его роль - на результатах никак не сказывается. может его вообще убрать из изменяемых параметров, чтобы не смущал?
2) дельта - оптимизация от 5 до 150 - резльтат такой же, - может тоже его спрятать?
3) отдельный вопрос по nanpin - можешь вкратце пояснить, о чем этот параметр.
вероятно за выходные я догадаюсь как он работает, но может подсобишь слегка?! ;-)

ответь пожалуйста, заранее благодарю








по нанпинам прекрасно ответил Alex_P(RUS)

что касается тика, дельты, то они также необходимы как LowToHigh,хотя в некоторых версих его прячут либо совсем убирают,

просто впоследствии появляются суждения вроде"сливатор" и т.п.

оптимизировать их лучше вместе со всеми папраметрами



принцип работы совушки основывается работе кельтнера, который строит каналы, и дает четкий всем понятный сигнал на вход в рынок , по моему мнеию он лучше простого боллинжера или банда,который стоял в авторской версии

это достаточно простая сова ,но она прелесть

#339 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 11:35

Вторая неделя работы на реале Босса с допами от брата. Был поставлен на 23 доллара, сейчас уже 52. Практически до 2 колена дело не дошло.
Прелесть сова в том, что можно оптимизировать пот маленькие суммы - от 20. Правда тогда первый нанпин будет 2, что даст вероятность центовых недоборв при открытии 2 колена. Уже от 40 ожно пользовать 3-й нанпин, исключая эти вероятности.
Еще заметил интересную особенность - если пипстепы увелчить (я на 61 эексперментировал), сов начинает торговать практически по тренду. Правда количество сделок заметно уменьшается. Я думаю, это связано с канальностью рынка.

Брат, может попробовать его с вашим боленджером? Будет тоже отличный сов, для разгона маленьких депо.
Сбросьте, если можно сам индикатор Keltner Channels? Хочется потестить на выходных сову с наброшенным на график индюком.
И боллинджена бы хотелось испытать, что он у нас творит с рыком.
Моя почта, на всякий случай,shimkov@bk.ru

все индикаторы находятся в посте 67

в боллинжере будут учтены практически все пожелания, которые не будут мешать ему адекватно реагировать на рынок




#340 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 14:24

так неделю отработал

все приколы рынка(внезапные скачки цены) прошел смеясь

в общем молодцом

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif

Прикрепленные файлы


  • ol2005a это нравится

#341 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 14:42

так неделю отработал

все приколы рынка(внезапные скачки цены) прошел смеясь

в общем молодцом



Впечатляет Изображение Обе пары с Боллинжером?

#342 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 14:48

Впечатляет Изображение Обе пары с Боллинжером?

да. в двух модификациях

келтнер на других счетах еще в работе






я практически отказался от других сов

#343 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 19:21

Всем доброго времени суток! Прошу прощения за опоздание (виски со свояком)! Итоги недели публикую...
Напоминаю, цель - увеличить депо в 2-3 раза, чтобы потом безболезненно вывести и там уж решим. Результаты, думаю, нормальны, на следующей неделе удвоим...

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif

Прикрепленные файлы


  • брат это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#344 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 09 September 2011 - 19:28

Всем доброго времени суток! Прошу прощения за опоздание (виски со свояком)! Итоги недели публикую...
Напоминаю, цель - увеличить депо в 2-3 раза, чтобы потом безболезненно вывести и там уж решим. Результаты, думаю, нормальны, на следующей неделе удвоим...



молодца


проскочил стало быть неприятности связанные с неадекватностью рынка



#345 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:13

молодца


проскочил стало быть неприятности связанные с неадекватностью рынка



Вы были правы насчет времени работы совы, проверил на тестере, в основном слив при входе в утреннее время или дневное, поэтому подстраховался и разрешил работать до открытия Лондона

Торговый дневник
http://forexnot.ru/




Copyright © 2024 Your Company Name