Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#301 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 15:11

Всем доброго дня!
Продолжаем серию. День третий закончен. Хотя кроме пятниц еще опасаюсь сред, то у них новости какие нибудь "неправильные" выйдут, то еще что "вредное" для депозитов. Но сегодня вроде обошлось. Скрин прилагаю.

Прикрепленные изображения

  • 3.GIF

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


 
 

#302 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 15:44

Всем доброго дня!
Продолжаем серию. День третий закончен. Хотя кроме пятниц еще опасаюсь сред, то у них новости какие нибудь "неправильные" выйдут, то еще что "вредное" для депозитов. Но сегодня вроде обошлось. Скрин прилагаю.


Добрый день! Ну а мне сегодня нечем похвастать. Надо же, попробовал поторговать вчера после 12 - до сих пор торгуетИзображение. Настройки вернул прежние - надеюсь еще выплыву...
  • ol2005a это нравится

#303 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 16:55

Друзья! Заметил такую вещь. При росте депо до 1500 единиц, первый лот открывается номиналом 0,03, через 21 пункт второй лот уже с номиналом 0,9. Если цена двинется в "ненужную сторону" даже на не самую критическую длину (по моим прикидкам пунктов на 100, могу ошибаться поправьте если не так) сработает стоплосс. При дальнейшем росте депозита лоты растут соответственно. Провел еще раз несколько тестирований с установленными настройками. Сложилось стойкое убеждение, что при таком раскладе можно конечно довольно быстро нарубить бабла и увеличить депо в n-раз, но можно также и быстро слиться. А вот что произойдет первым? Такое положение нельзя считать устойчивой торговой стратегией. Какое Ваше мнение? Какое соотношение лота к депозиту Вы считаете твердо устойчивым?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#304 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 17:17

Друзья! Заметил такую вещь. При росте депо до 1500 единиц, первый лот открывается номиналом 0,03, через 21 пункт второй лот уже с номиналом 0,9. Если цена двинется в "ненужную сторону" даже на не самую критическую длину (по моим прикидкам пунктов на 100, могу ошибаться поправьте если не так) сработает стоплосс. При дальнейшем росте депозита лоты растут соответственно. Провел еще раз несколько тестирований с установленными настройками. Сложилось стойкое убеждение, что при таком раскладе можно конечно довольно быстро нарубить бабла и увеличить депо в n-раз, но можно также и быстро слиться. А вот что произойдет первым? Такое положение нельзя считать устойчивой торговой стратегией. Какое Ваше мнение? Какое соотношение лота к депозиту Вы считаете твердо устойчивым?


для устойчивости снизьте риск до 1


тогда на 1000 нач.лот будет о.о1

при 2000-0.02 и т.д. я работаю так

и меня это устраивает


  • ol2005a это нравится

#305 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 17:21

Друзья! Заметил такую вещь. При росте депо до 1500 единиц, первый лот открывается номиналом 0,03, через 21 пункт второй лот уже с номиналом 0,9. Если цена двинется в "ненужную сторону" даже на не самую критическую длину (по моим прикидкам пунктов на 100, могу ошибаться поправьте если не так) сработает стоплосс. При дальнейшем росте депозита лоты растут соответственно. Провел еще раз несколько тестирований с установленными настройками. Сложилось стойкое убеждение, что при таком раскладе можно конечно довольно быстро нарубить бабла и увеличить депо в n-раз, но можно также и быстро слиться. А вот что произойдет первым? Такое положение нельзя считать устойчивой торговой стратегией. Какое Ваше мнение? Какое соотношение лота к депозиту Вы считаете твердо устойчивым?


С моип депо 3000 (демо-счет) вчерашние покупки!": 1) 1.6082 2) 1.6062 3)1.6041.
Минимум вчера был где-то 1.5920. Лосс не закрылся. При тестах на разных датах с промежутком более месяца депо все-же сливается. На МТ4 я совсем недавно, история загружается почему-то с пробелами (с 10 июня по 11 августа данные отсутствуют). Старался тестить по датам без пробела. С таким тестированием свои сэты предлагать бессмысленно, поэтому и поставил ваши.
P.S. первый лот 0,06, второй 0,25 третий уже 1,5

Сообщение отредактировал LVV: 07 September 2011 - 17:23


#306 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 17:27

С моип депо 3000 (демо-счет) вчерашние покупки!": 1) 1.6082 2) 1.6062 3)1.6041.
Минимум вчера был где-то 1.5920. Лосс не закрылся. При тестах на разных датах с промежутком более месяца депо все-же сливается. На МТ4 я совсем недавно, история загружается почему-то с пробелами (с 10 июня по 11 августа данные отсутствуют). Старался тестить по датам без пробела. С таким тестированием свои сэты предлагать бессмысленно, поэтому и поставил ваши.
P.S. первый лот 0,06, второй 0,25 третий уже 1,5

Не совсем мои :), хвала Брату, изначально сеты его. Я просто подстроил их под более агрессивную торговлю с простой целью нарубить в несколько раз больше и успеть вывести до слива. А теперь слива совсем не хочется, пошел в поиски устойчивости. Но согласитесь, советник - прелесть?

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#307 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 17:28

Приветствую Вас, Брат!
Опять точный и ценный совет, спасибо :bow:

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#308 git

git

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 17:31

БРАТ

Какие параметры нужно выставить чтобы сов работал фиксированным лотом?



#309 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 17:38

P.S. первый лот 0,06, второй 0,25 третий уже 1,5

При срабатывание второго лота в 0,6 профит по фунту выходит около 100 единиц. При депо в моем случае с 1000 до 1500 три - четыре сделки в день дают приятный процент прироста. Только говорю сразу, я сам еще в поиске :) и именно поэтому решил тестить центовик и делать совместные выводы, так что ответы мои за советы не принимайте.

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#310 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 17:42

Не совсем мои :), хвала Брату, изначально сеты его. Я просто подстроил их под более агрессивную торговлю с простой целью нарубить в несколько раз больше и успеть вывести до слива. А теперь слива совсем не хочется, пошел в поиски устойчивости. Но согласитесь, советник - прелесть?


Ветку прочитал "от корки до корки" ИзображениеБрату от меня огромный респект!!!! (+ ставить почему-то не получается - пишет что исчерпал лимит) Вашим называю сэт ol2005a для конкретикиИзображение А советник и впрямь заслуживает пристального внимания!

#311 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:01

БРАТ

Какие параметры нужно выставить чтобы сов работал фиксированным лотом?



отключите автолот и установите желаемый лот в Lots

#312 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:07

Ветку прочитал "от корки до корки" ИзображениеБрату от меня огромный респект!!!! (+ ставить почему-то не получается - пишет что исчерпал лимит) Вашим называю сэт ol2005a для конкретикиИзображение А советник и впрямь заслуживает пристального внимания!


спасибо, рад если хоть как-то смог Вам помочь преуспеть в этой нелегкой работе,т.е. отъеме денег у буржуинов

#313 git

git

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:15

БРАТ

У не получаются такие красивые тесты как у тебя, гдето я не доработал, для работы этой версии TOPGUN FX Keltner Cannels .брат нужно ли добовлять одноименный индикатор в папку с индикаторами?



#314 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:18

БРАТ

У не получаются такие красивые тесты как у тебя, гдето я не доработал, для работы этой версии TOPGUN FX Keltner Cannels .брат нужно ли добовлять одноименный индикатор в папку с индикаторами?



нет индикатор прописан в самом советнике ,


но по моему мнению одноименный индикатор все же лучше установить в папку индикаторы

, а также на график с идентичными настройками как в сове



#315 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 18:24

Олегу пламенный привет и благодарность за поиски наиболее уязвимых мест в сове и настройках

эти недочеты постараюсь учесть в боллинжере

хотя судя по тому как он работает -иногда он прямо таки меня удивляет точностью входа(отработав покупку, открывает в противоположную сторону и опять выигрывает)


я уже практически отказался от других сов . ранее считавшихся для меня хорошими





Copyright © 2024 Your Company Name