Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#346 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 20:46

Версию с боллинджером уже можно скачать или она еще не доработана полностью ?  Поставил на тест версию "TOPGUN FX Keltner Cannels .брат" Входы там шикарные, а вот выходы пока не радуют. После оптимизации думаю исправится ситуация с выходами.

 
 

#347 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 11:33

Версию с боллинджером уже можно скачать или она еще не доработана полностью ? Поставил на тест версию "TOPGUN FX Keltner Cannels .брат" Входы там шикарные, а вот выходы пока не радуют. После оптимизации думаю исправится ситуация с выходами.


по боллинжеру будет принято решение совместно с активными участниками ветки

#348 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 11:48

молодца
проскочил стало быть неприятности связанные с неадекватностью рынка


Добрый день, БРАТ.
у меня к тебе вопрос и небольшая просьба.
1) тебе уже задавали этот вопрос. объясни пожалуйста, по какому принципу закрываются убыточные ордера? (пример на рисунке)
3.JPG

и 2) модифицируй пожалуйста советник "TOPGUN FX Keltner Channel.брат" с целью снижения рисков по сливу депозита, а именно:
"Добавить изменяемый параметр (true/false), причем ТРУ означает закрытие всех открытых сделок по истечению торгового времени (например 21-7, или 22-8, используемые для EURCHF, GBPUSD), или по истечению второго торгового участка (в идеале, если можно будет выбирать первый или 2й торговый интервал).
при значении FALSE советник остается без изменений.

это изменение предполагает снижение величины лося, а именно фактической просадки в моменты когда появилось безоткатное движение, как на приложенном рисунке.


примерно прикидываю как это будет выглядеть при реализации машинного кода: в момент когда робот выполняет команду "больше не торговать", проверяется условие: есть ли открытые позиции: если есть - то закрыть их, если нет - продолжить торговлю. довольно не сложно. достаточно какой нибудь скрип уже готовый прикрутить.

Заранее благодарю.

#349 Alex_P(RUS)

Alex_P(RUS)

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 11:49

по боллинжеру будет принято решение совместно с активными участниками ветки


Что это значит?
На сколько я понял "все" хотят протестировать боллинжера, о каком решении вы говорите?

#350 Alex_P(RUS)

Alex_P(RUS)

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 11:58

Mistergadel, кстати да, я сначала подумал что они по стоплоссу закрылись. На сомом деле непонятно, разъясните пожалуйста брат.

#351 Shim

Shim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 12:34

Что это значит?
На сколько я понял "все" хотят протестировать боллинжера, о каком решении вы говорите?

Я не только хочу протестировать болинджера, я еще хочу попросить Брата поменять болинджера в Босс модах с допами. Там интересно придумано - второе колено открывается тоже по болинджеру, что снижает просадку и минимизирует риски убытка. Все это дает возможность торговать с маленьким депо - от 20 баксов.
Правда при таком депо второе колено умножается всего на 2 и не более - маленький убыток, который с лихвой перекрывается прибыльными сделками.
Пр и 40 баксах найнпн можно смело ставить 3 перекрывать просадку вторым коленом.

Так, я начал тестить его на реале всего с 20 баксами.

Через 2 недели, на прошлую пятницу было уже 55 (правда, для быстроты разгона несколько раз руками торговал).
То есть депо разогнано более, чем в 2.5 раза.

БРАТ, в самом деле,попробуйте поменять в нем болинджера.

#352 Shim

Shim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 12:43

Вот выкладываю результаты тестера за последние 3 месяца.

Прикрепленные изображения

  • StrategyTester.gif

Прикрепленные файлы


  • брат это нравится

#353 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 13:21

выкладываю боллинжера

машинка совсем недурна за счет добавления нескольких функций

меня просили сделать так ,чтобы он закрывался- открывался по обратному сигналу- попробовал ,получились результаты на порядок хуже

для входа выхода использует целую плеяду индикаторов примененных в боллинжере,

работает четко

оптимизировать доп. переменные нужно отдельно от основных, в противном случае вы не сможете даже протестировать его

все остальные предложения будут использованы в следующем сове

удачи и профитов

с уважением ,брат
  • mistergadel, Шёпот и Alex_P(RUS) это нравится

#354 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 13:27

Что это значит?
На сколько я понял "все" хотят протестировать боллинжера, о каком решении вы говорите?


это означает лишь то что написано ,не более

#355 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 13:35

Я не только хочу протестировать болинджера, я еще хочу попросить Брата поменять болинджера в Босс модах с допами. Там интересно придумано - второе колено открывается тоже по болинджеру, что снижает просадку и минимизирует риски убытка. Все это дает возможность торговать с маленьким депо - от 20 баксов.
Правда при таком депо второе колено умножается всего на 2 и не более - маленький убыток, который с лихвой перекрывается прибыльными сделками.
Пр и 40 баксах найнпн можно смело ставить 3 перекрывать просадку вторым коленом.

Так, я начал тестить его на реале всего с 20 баксами.

Через 2 недели, на прошлую пятницу было уже 55 (правда, для быстроты разгона несколько раз руками торговал).
То есть депо разогнано более, чем в 2.5 раза.

БРАТ, в самом деле,попробуйте поменять в нем болинджера.

Вы хотите поменять в нем боллинжера на какой?

#356 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 13:40

Добрый день, БРАТ.
у меня к тебе вопрос и небольшая просьба.
1) тебе уже задавали этот вопрос. объясни пожалуйста, по какому принципу закрываются убыточные ордера? (пример на рисунке)
3.JPG

и 2) модифицируй пожалуйста советник "TOPGUN FX Keltner Channel.брат" с целью снижения рисков по сливу депозита, а именно:
"Добавить изменяемый параметр (true/false), причем ТРУ означает закрытие всех открытых сделок по истечению торгового времени (например 21-7, или 22-8, используемые для EURCHF, GBPUSD), или по истечению второго торгового участка (в идеале, если можно будет выбирать первый или 2й торговый интервал).
при значении FALSE советник остается без изменений.

это изменение предполагает снижение величины лося, а именно фактической просадки в моменты когда появилось безоткатное движение, как на приложенном рисунке.


примерно прикидываю как это будет выглядеть при реализации машинного кода: в момент когда робот выполняет команду "больше не торговать", проверяется условие: есть ли открытые позиции: если есть - то закрыть их, если нет - продолжить торговлю. довольно не сложно. достаточно какой нибудь скрип уже готовый прикрутить.

Заранее благодарю.


попробуйте боллинжера за время работы на реале он закрывал все сделки до окончания торгов


эту же функцию пропишем в следующем- если он понадобится

убыточные ордера закрываются по LossPoint




#357 Alex_P(RUS)

Alex_P(RUS)

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 14:20

выкладываю боллинжера

машинка совсем недурна за счет добавления нескольких функций

меня просили сделать так ,чтобы он закрывался- открывался по обратному сигналу- попробовал ,получились результаты на порядок хуже

для входа выхода использует целую плеяду индикаторов примененных в боллинжере,

работает четко

оптимизировать доп. переменные нужно отдельно от основных

все остальные предложения будут использованы в следующем сове

удачи и профитов

с уважением ,брат


Спасибо за сов, но у меня сразу выявилась проблема, сов не хочет прогоняться в тестере.Пишет постоянно: "2011.09.11 15:16:10 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.6246 at 2011.09.01 09:34 and price 1.6247 mismatched)".
Я в этом не силён, как это исправить ?

#358 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 14:32

Спасибо за сов, но у меня сразу выявилась проблема, сов не хочет прогоняться в тестере.Пишет постоянно: "2011.09.11 15:16:10 TestGenerator: unmatched data error (high value 1.6246 at 2011.09.01 09:34 and price 1.6247 mismatched)".
Я в этом не силён, как это исправить ?


оптимизируйте по отдельности параметры тиггер от остальных
параметр bolPrd при тестировании равен 0

вот вам сеты
  • Alex_P(RUS) это нравится

#359 Shim

Shim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 19:36

Вы хотите поменять в нем боллинжера на какой?

Попробовать Болинджер Сквея, может будут заходы получше.

Спасибо за сов, Сейчас будем тестить.

#360 sspy

sspy

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 23:34

Сколько не оптимизирую всегда получается вот такая ерунда. В чем может быть проблемма ?
Изображение

Прикрепленные файлы





Copyright © 2024 Your Company Name