Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 6 Голосов

TOPGUN ver3.1_EURCHF_15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1129

#361 mistergadel

mistergadel

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 07:53

Сколько не оптимизирую всегда получается вот такая ерунда. В чем может быть проблемма ?
Изображение


то что у вас получается, вероятно, от того что наэтом участке сильное безотканое движение, и чтобы пройти это движение, необходимо либо торговое время определить, либо настройки поглобальней поставить, на худой конец свою жадность усмирить и снизить риски.
внимательно посмотрите тот момент, в который советник сливает, и в настройках исключите это время торговли. так же увеличте шаги, через которые открываются колени, хотябы в 2 раза или больше.

 
 

#362 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 10:34

Сколько не оптимизирую всегда получается вот такая ерунда. В чем может быть проблемма ?
Изображение

почему Вы решили гонять сову на минутке?

почему Вы решили , что сова тиковая и гоняете ее , почем зря ,по контрольным точкам?




#363 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:05

Всем привет!
Судя по тишине в форуме, все активно тестят Боллинджера! А я все еще пытаю Кельтнера.
За понедельник догнать депо до 200% не удалось, осталось еще 175 единиц :) или пару сделок. Заодно протестил Кельтнера на депо 2000 за каждый месяц этого года. Если задаться целью, начиная с депо в 2000 выводить прибыль, которая превышает 1000, то результат предполагает быть таким:
26757 чистой прибыли - 4 раза слив по 2000. Победить Кельтнером затяжной тренд апреля и мая мне не удалось (данных по июню так закачать и не смог), поэтому делаю вывод о своевременном выводе (простите за словоблудие) прибыли. Итог в любом раскладе в нашу пользу. Сохраняю настройки и оставляю на реале Кельтнера с балансом 2000. Сеты выкладываю (если, что на взгляд участников покажется правильным изменить, прошу отписаться). Начинаем пытать Боллинджера. И именно с этих грустных периодов...

Прикрепленные файлы


  • брат это нравится

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#364 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:21

Всем привет!
Судя по тишине в форуме, все активно тестят Боллинджера! А я все еще пытаю Кельтнера.
За понедельник догнать депо до 200% не удалось, осталось еще 175 единиц :) или пару сделок. Заодно протестил Кельтнера на депо 2000 за каждый месяц этого года. Если задаться целью, начиная с депо в 2000 выводить прибыль, которая превышает 1000, то результат предполагает быть таким:
26757 чистой прибыли - 4 раза слив по 2000. Победить Кельтнером затяжной тренд апреля и мая мне не удалось (данных по июню так закачать и не смог), поэтому делаю вывод о своевременном выводе (простите за словоблудие) прибыли. Итог в любом раскладе в нашу пользу. Сохраняю настройки и оставляю на реале Кельтнера с балансом 2000. Сеты выкладываю (если, что на взгляд участников покажется правильным изменить, прошу отписаться). Начинаем пытать Боллинджера. И именно с этих грустных периодов...


силён.


ну от кельтнера отказываться абсолютно не стоит , пока не выжат он как лимон



#365 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:25

силён.


ну от кельтнера отказываться абсолютно не стоит , пока не выжат он как лимон



:bow:, спасибо! Нет, отказываться нельзя! Такой прибыльности я еще не видел (да и риски в пределах допустимого). Кстати, первые пуски Боллинджера за апрель Кельтнера заткнули....

Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#366 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 17:45

:bow:, спасибо! Нет, отказываться нельзя! Такой прибыльности я еще не видел (да и риски в пределах допустимого). Кстати, первые пуски Боллинджера за апрель Кельтнера заткнули....


сейчас немного приболел


так что пока дома ,заодно доделаю пару сов

один из новенький топ - думаю назвать его три девятки, хотя с удовольствием приму и Ваше предложение т.к. подаёт весьма неплохие надежды

на последнее предложение отвечу - на то он и боллинжер

второй на подходе

Прикрепленные изображения

  • StrategyTester.gif

Прикрепленные файлы


  • Ira, mistergadel и ol2005a это нравится

#367 git

git

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 18:44

выкладываю боллинжера

машинка совсем недурна за счет добавления нескольких функций

меня просили сделать так ,чтобы он закрывался- открывался по обратному сигналу- попробовал ,получились результаты на порядок хуже

для входа выхода использует целую плеяду индикаторов примененных в боллинжере,

работает четко

оптимизировать доп. переменные нужно отдельно от основных, в противном случае вы не сможете даже протестировать его

все остальные предложения будут использованы в следующем сове

удачи и профитов

с уважением ,брат


Брат а куда файл пропал?




#368 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 18:48

Брат а куда файл пропал?




при отсутствии интереса файлы удаляются.

но по требованию хороших людей немедленно восстанавливаются

Прикрепленные файлы



#369 git

git

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 18:54

Спасибо! :thumbsup:

#370 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 18:59

силён.


ну от кельтнера отказываться абсолютно не стоит , пока не выжат он как лимон



Вечер добрый! В прошлый четверг, благодаря банку Швейцарии слил весь депо - остались только брызги - 10 баксов ( к топу это не относится так как торговал на мт5 да и "ручки шаловливые" подвели ) Но эту 10-ку поставил на микрореал на мт4 с топом. С вечера четверга до выходных работал кельтнер, сегодня отработал Боллинжер : итог 70% профита на супермикро депо. ( На штуке было бы приятнейИзображение конечно же). Настройки скромненькие - жадностью уже наказан. На демке продолжает трудиться кельтнер (сегодня +434$) и боллинжер на EURUSD (Сегодня 2 сделки +92$).Изображение
  • Ira и брат это нравится

#371 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:04

Вечер добрый! В прошлый четверг, благодаря банку Швейцарии слил весь депо - остались только брызги - 10 баксов ( к топу это не относится так как торговал на мт5 да и "ручки шаловливые" подвели ) Но эту 10-ку поставил на микрореал на мт4 с топом. С вечера четверга до выходных работал кельтнер, сегодня отработал Боллинжер : итог 70% профита на супермикро депо. ( На штуке было бы приятнейИзображение конечно же). Настройки скромненькие - жадностью уже наказан. На демке продолжает трудиться кельтнер (сегодня +434$) и боллинжер на EURUSD (Сегодня 2 сделки +92$).Изображение


так держать

#372 ol2005a

ol2005a

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:39

сейчас немного приболел


так что пока дома ,заодно доделаю пару сов

один из новенький топ - думаю назвать его три девятки, хотя с удовольствием приму и Ваше предложение т.к. подаёт весьма неплохие надежды

на последнее предложение отвечу - на то он и боллинжер

второй на подходе


Одна убыточная сделка?! Впечатляет!



Торговый дневник
http://forexnot.ru/


#373 Shim

Shim

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:49

сейчас немного приболел


так что пока дома ,заодно доделаю пару сов

один из новенький топ - думаю назвать его три девятки, хотя с удовольствием приму и Ваше предложение т.к. подаёт весьма неплохие надежды

на последнее предложение отвечу - на то он и боллинжер

второй на подходе


Ого! Удалось япошку на новую версию раскрутить?

#374 брат

брат

    Почётный житель форума

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 19:50

Одна убыточная сделка?! Впечатляет!




вот следующий топ будет шедевр


специально для разгона депо



#375 LVV

LVV

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 September 2011 - 20:01

сейчас немного приболел


так что пока дома ,заодно доделаю пару сов

один из новенький топ - думаю назвать его три девятки, хотя с удовольствием приму и Ваше предложение т.к. подаёт весьма неплохие надежды

на последнее предложение отвечу - на то он и боллинжер

второй на подходе



Новая версия с тралом! Очень интересно и, думаю, полезноИзображение Кстати, судя по тестам, август идеально подходит "для радования глаз". А как на других периодах?
ЗЫ: Здоровья и процветания!!!!Изображение

Сообщение отредактировал LVV: 12 September 2011 - 20:14




Copyright © 2024 Your Company Name