Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#46 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:53

Хотя в принципе наверное можно было бы еще раз поднапрячься и попробовать увеличить счет снова в десять раз за одну неделю и потом уже точно стараться торговать очень маленькими лотиками чтоб депозит не слить. Потому что ведь при такой торговле очень рискованно торговать.



 
 

#47 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:54

И получается что если вот имея на счету один миллион долларов то кароче там ведь тогда уже можно открываться сделками размером не то чтобы в один стандартный лотов потому что это очень мало по сравнению с размером депозита а где то хотя бы в десять лотов.



#48 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:56

Ведь посчитайте сами если один стандартный лот по евро доллару на пример то кароче это выходит типа как вот 100 тыщ баксов на сделку ну не много больше где то 120 тыщ баксов. То есть это почти в десять раз меньше чеем размер депозита,понимаете меня о чем я?



#49 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:57

То есть конечно же можно открываться такой сдекой в один стандартный лот имея на депозите один миллион гно просто наверное при таком депозите можно открываться хотя бы сделкой размером как сам депозит. И тогда это будет на пример если по евро доллару то где то семь лотов.



#50 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 09:58

А есчли торговать используя кредитное плече то снова появятся риски очень большие и тем более сумма уже большая на торговом счету то кароче наверное дучше уже так не рисковать и открываться тупо по одному лоту или там по семь или десять лотов и все нормально.


  • ixion это нравится

#51 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 21:17

А есчли торговать используя кредитное плече то снова появятся риски очень большие и тем более сумма уже большая на торговом счету то кароче наверное дучше уже так не рисковать и открываться тупо по одному лоту или там по семь или десять лотов и все нормально.

Я торгую практически всегда используя самое высокое кредитное плечо, обычно это 1 к 500 или даже 1 к 1000 как это возможно у брокера Инстафорекс. Такая торговля позволяет получать максимальную прибыль за короткое время, особенно если вы торгуете скальпингом.



#52 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:13

 

А есчли торговать используя кредитное плече то снова появятся риски очень большие и тем более сумма уже большая на торговом счету то кароче наверное дучше уже так не рисковать и открываться тупо по одному лоту или там по семь или десять лотов и все нормально.

Я торгую практически всегда используя самое высокое кредитное плечо, обычно это 1 к 500 или даже 1 к 1000 как это возможно у брокера Инстафорекс. Такая торговля позволяет получать максимальную прибыль за короткое время, особенно если вы торгуете скальпингом.

 

Вот это вы правильно делаете потому что все вот эти разговоры мол надо торговать в соттветствии с правилами мани менеджмента и что мол типа не больше чем десять процентов допускать убытка по открытым сделкам в соответствии к данному размеру всего депозита.



#53 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:14

Просто надо не париться и тупо открывать сделки как хочется и как пнимаешь ситуацию на рынке а не покаким то там не понятно где выдуманным правилам мани менеджмента. И вообще а кто нибудь видел где нибудь эти правила манименеджмента а то мне кажется что все выдумали?



#54 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:15

То есть смахивает прото на то что кто то где то придумал что надо торговать не больше чем на десять процентов от всей суммы депозита и ты хоть тресни но долден тупо следовать этим инструкциям и умудриться заработать какую то прибыль если вот так торговать.



#55 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 30 December 2017 - 23:16

Мне кажется что это наверное наоборот если торговать вот по таким каким то не понятным правилам токароче придется акрывать много сделок при минус десять процентов от депзита а если бы не закрыть их то они кароче показали бы может и хорошую прибыль чуть позже.


  • ixion это нравится

#56 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 11 January 2018 - 16:01

Мне кажется что это наверное наоборот если торговать вот по таким каким то не понятным правилам токароче придется акрывать много сделок при минус десять процентов от депзита а если бы не закрыть их то они кароче показали бы может и хорошую прибыль чуть позже.

Вот думаю поучаствовать в конкурсе реальный скальпинг, потому что у меня на моем основном счете получается в день около 10% прибыли от демо. Может это для скальпера не так и много, но зато прослеживается стабильность.



#57 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 12 January 2018 - 10:34

Так а где именно у какого брокера проводится конкурс "Реальный скальпинг"?! Понятное дело, что подобного рода конкурсов существует огромное количество у разных ДЦ, но мне хотелось бы поучаствовать именно в данном конкурсе, описанном в этой ветке.



#58 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 13 January 2018 - 21:06

То есть смахивает прото на то что кто то где то придумал что надо торговать не больше чем на десять процентов от всей суммы депозита и ты хоть тресни но долден тупо следовать этим инструкциям и умудриться заработать какую то прибыль если вот так торговать.

Ну для победы в конкурсе наверное  многие применяют и большие риски. Сейчас выиграть в   конкурсах наверное  очень трудно так как  многие торгуют  именно таким методом  открывая сделку на весь депозит и рассчитывают на   удачу. А те  кто берут    эти 10 процентов  от депозита  успех в конкурсе не светит.


  • ixion это нравится

#59 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 16 January 2018 - 09:26

 

То есть смахивает прото на то что кто то где то придумал что надо торговать не больше чем на десять процентов от всей суммы депозита и ты хоть тресни но долден тупо следовать этим инструкциям и умудриться заработать какую то прибыль если вот так торговать.

Ну для победы в конкурсе наверное  многие применяют и большие риски. Сейчас выиграть в   конкурсах наверное  очень трудно так как  многие торгуют  именно таким методом  открывая сделку на весь депозит и рассчитывают на   удачу. А те  кто берут    эти 10 процентов  от депозита  успех в конкурсе не светит.

 

У меня получается брать в среднем 8%-10% от торгового депозита в течение одного торгового дня и как правило это европейская сессия и часть американской, но на то чтобы участвовать в различного рода трейдерских конкурсах у меня времени попросту нет.



#60 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 January 2018 - 10:08

А данный форум проводит совместно с брокером Инстафорекс или другой компаний подобные конкурсы для трейдеров?! Ведь это может привлечь новых клиентов, новых форумчан, да и призовые как правило даются в виде тех же бонусов на торговый счет.





Copyright © 2024 Your Company Name