Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:01

 

 

То есть смахивает прото на то что кто то где то придумал что надо торговать не больше чем на десять процентов от всей суммы депозита и ты хоть тресни но долден тупо следовать этим инструкциям и умудриться заработать какую то прибыль если вот так торговать.

Ну для победы в конкурсе наверное  многие применяют и большие риски. Сейчас выиграть в   конкурсах наверное  очень трудно так как  многие торгуют  именно таким методом  открывая сделку на весь депозит и рассчитывают на   удачу. А те  кто берут    эти 10 процентов  от депозита  успех в конкурсе не светит.

 

У меня получается брать в среднем 8%-10% от торгового депозита в течение одного торгового дня и как правило это европейская сессия и часть американской, но на то чтобы участвовать в различного рода трейдерских конкурсах у меня времени попросту нет.

 

Это очень много потому что если допустим по десять процентов рубить за один день то кароче это получается где то процентов пятдесят всего на всего за неделю. То есть в полтора раза вы увеличили депозит за одну неделю торговли. Это жесть.



 
 

#62 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:03

Более того кстати если посчитать что за одну неделю получается увеличить размер депозита в полтора раза то за месяц это кароче получается четыре недели где то и выходит значит 600 процентов. То есть если допустим было на счету сотня долларов.



#63 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:04

То есть смотрите, если как говорилось что сотня в начале месяца то за одну неделю кароче получится сто пятдесят. Но если посчитать за месяц то это выйдет где то 600 долларов или чье? То есть получается тогда что депозит увеличится на 600 процентов что ли?



#64 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:05

А не наверное не много там не так.Потому что вот сейчас взял и тупо на посчитал считалкой кароче выходит что ведь прибыль не сто пятдесят как мы считали а всего лишь пятдесят а сто это был первончальный капитал. То есть за четыре недели накапает где то 200.



#65 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:06

Итого получается что в конце месяца если по вашей торговой стратегии то кароче выходит всего на счету с первоначальным депозитом это 200 плюс сто то есть 300. Или еще можно другими словами сказать что мол 300 процентов прибыли,вроди ли как?



#66 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:08

Я вообще если честно не очень то понимаю прикол как вот правильно сказать вот если как в нашем римере кароче в начале месяца было кароче сто долларов а потом заработали двести и стало триста в коце месца. Но как правильно сказать в процентом соотношении?



#67 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:09

Потому что мне как то не онь нравится утверждение что мол типа счет увеличился прям на триста процентов. Потому что если вот на триста процентов то кароче от ста это и есть триста.Но при этом надо приплюсовать еще и первоначальный депозит в сто то есть должно быть 400.



#68 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:10

Поэтому оно наверное правильнее сказать если вот было на счету сто и стало триста что кароче выходит что счет увеличился на двести процентов то есть на двести баксов  потому что сто процентов от депозита это и есть сто баксов. Правильно я вообще считаю или как?



#69 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 05:11

Но если даже и правильно то все ровно при таком раскладе наверное тоже можно правильно сказать что счет вот увеличился в три раза то есть со ста долларов и до триста. Но никак наврное нельзя сказать что увечился счет прям на триста процентов потому что должно тогда быть на счету 400.


  • ixion это нравится

#70 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 18 January 2018 - 08:33

Но если даже и правильно то все ровно при таком раскладе наверное тоже можно правильно сказать что счет вот увеличился в три раза то есть со ста долларов и до триста. Но никак наврное нельзя сказать что увечился счет прям на триста процентов потому что должно тогда быть на счету 400.

У меня была подруга-трейдер, у которой очень большой опыт работы на валютном рынке именно скальпингом. Так вот на моих глазах она разгоняла бонусные депозиты с 5 долларов до 300 буквально за одну торговую сессию и потом тут же выводила прибыль. Вот это настоящий скальпинг.

Но если даже и правильно то все ровно при таком раскладе наверное тоже можно правильно сказать что счет вот увеличился в три раза то есть со ста долларов и до триста. Но никак наврное нельзя сказать что увечился счет прям на триста процентов потому что должно тогда быть на счету 400.

У меня была подруга-трейдер, у которой очень большой опыт работы на валютном рынке именно скальпингом. Так вот на моих глазах она разгоняла бонусные депозиты с 5 долларов до 300 буквально за одну торговую сессию и потом тут же выводила прибыль. Вот это настоящий скальпинг.



#71 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:22

 

Но если даже и правильно то все ровно при таком раскладе наверное тоже можно правильно сказать что счет вот увеличился в три раза то есть со ста долларов и до триста. Но никак наврное нельзя сказать что увечился счет прям на триста процентов потому что должно тогда быть на счету 400.

У меня была подруга-трейдер, у которой очень большой опыт работы на валютном рынке именно скальпингом. Так вот на моих глазах она разгоняла бонусные депозиты с 5 долларов до 300 буквально за одну торговую сессию и потом тут же выводила прибыль. Вот это настоящий скальпинг.

Но если даже и правильно то все ровно при таком раскладе наверное тоже можно правильно сказать что счет вот увеличился в три раза то есть со ста долларов и до триста. Но никак наврное нельзя сказать что увечился счет прям на триста процентов потому что должно тогда быть на счету 400.

У меня была подруга-трейдер, у которой очень большой опыт работы на валютном рынке именно скальпингом. Так вот на моих глазах она разгоняла бонусные депозиты с 5 долларов до 300 буквально за одну торговую сессию и потом тут же выводила прибыль. Вот это настоящий скальпинг.

 

Вот это чувиха! А как это она так делала? Я вот тоже помню пробовал когда то на каком то галимом бонусике кароче думал тоже ну его на фиг мелочиться и начал сразу жахать на всю катушку чтобы разогнать до очень больших размеров первоначальный депозит.



#72 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:23

Но почему то ни фига не выходило потому что сливася счет как то очень быстро.Даже не открылся таким большим лотом как хотел.Поэтому если бы хоть открывался реально большим лотом то хоть приятно было что хоть жахнул по настоящему на всю катлету.



#73 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:24

А так йолки только полубольшим лотом открылся не много повтыкал на тот висяк и кароче слился и я потом закрыл терминал и не смотрел чтоб не нервничать больше. Ну кароче фигня оно наверное если торговать средним и малым лотом.Но вот по максимуму это конечно зверь.



#74 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:25

В принципе я посчитал что имея на счету на пример десять долларов то надо кароче иметь еще и кред тное плече большое чтобы жахнуть. Вот при десятке на счету кароче при плече в тыщю нада кароче открываться сделкой размером в 0,1 стандартного лота.



#75 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 January 2018 - 05:26

Это самый максимум что можно выжать но и то даже не много не так.Потому что если на пример по евро доллару открываться то карче там получается что при плече в тыщю это выходит где то 12 штук зелени. То есть нада иметь 12 долларов на счету а не 10.





Copyright © 2024 Your Company Name