Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#16 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 26 May 2016 - 05:47

Вот и подошел конкурс к концу. По мере того как появлялось свободное время, торговал, но блин с этими космонавтами не по соревнуешься. Первый взял за месяц 8 000 пунктов. Мне удалось взять лишь 2 200 с моим 89 местом )))

Тоже неплохой результат. Мне лично в конкурсах скальперов ни разу не удавалось даже приблизиться процентов на пятьдесят к лидерам. Действительно, необходимо она протяжении всего конкурса жахать на полную, что бы победить.
  • trader_999 это нравится

 
 

#17 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 12:59

 

Вот и подошел конкурс к концу. По мере того как появлялось свободное время, торговал, но блин с этими космонавтами не по соревнуешься. Первый взял за месяц 8 000 пунктов. Мне удалось взять лишь 2 200 с моим 89 местом )))

Тоже неплохой результат. Мне лично в конкурсах скальперов ни разу не удавалось даже приблизиться процентов на пятьдесят к лидерам. Действительно, необходимо она протяжении всего конкурса жахать на полную, что бы победить.

 

Возможно торгует группа трейдеров (азиатов) которые торгуют посменно, и днем и ночью, таким образом на месячном конкурсе можно создать себе уверенный отрыв, ведь IP адрес один, следовательно условия конкурса не нарушены, а сколько там человек на самом деле торгует, никто не узнает


  • a2204 это нравится

#18 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 25 February 2017 - 08:32

 

Вот и подошел конкурс к концу. По мере того как появлялось свободное время, торговал, но блин с этими космонавтами не по соревнуешься. Первый взял за месяц 8 000 пунктов. Мне удалось взять лишь 2 200 с моим 89 местом )))

Тоже неплохой результат. Мне лично в конкурсах скальперов ни разу не удавалось даже приблизиться процентов на пятьдесят к лидерам. Действительно, необходимо она протяжении всего конкурса жахать на полную, что бы победить.

 

Да,без жаханья в конкурсах вообще по идее не победить ,я иногда помню занимал призовые места ,где конкурсы были за наличку ну то есть вывести можно было..а так за бонусы не охота участвовать,реально трудно в них..а потом одна ошибка может все испортить.


  • a2204 это нравится

#19 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 21:33


Возможно торгует группа трейдеров (азиатов) которые торгуют посменно, и днем и ночью, таким образом на месячном конкурсе можно создать себе уверенный отрыв, ведь IP адрес один, следовательно условия конкурса не нарушены, а сколько там человек на самом деле торгует, никто не узнает

Торговать посменно - идея интересная, хотя и не новая. Только в сменщиках надо быть очень уверенным. Но к демо-счетам и конкурсам это, конечно, не относится. Тут как говорится риска кроме потери времени нет.


С уважением,

Александр


#20 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 03 March 2017 - 22:46


иногда помню занимал призовые места ,где конкурсы были за наличку ну то есть вывести можно было..а так за бонусы не охота участвовать,реально трудно в них..а потом одна ошибка может все испортить.

Наличные призы сейчас у брокеров, организующих конкурсы не в моде стали. Дают бонусы. С не малой вероятностью призеры их просто посольют. Да еще и некоторые брокеры условия ставят как торговать на бонусные.


С уважением,

Александр


#21 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 14 July 2017 - 23:38

 

Вот и подошел конкурс к концу. По мере того как появлялось свободное время, торговал, но блин с этими космонавтами не по соревнуешься. Первый взял за месяц 8 000 пунктов. Мне удалось взять лишь 2 200 с моим 89 местом )))

Тоже неплохой результат. Мне лично в конкурсах скальперов ни разу не удавалось даже приблизиться процентов на пятьдесят к лидерам. Действительно, необходимо она протяжении всего конкурса жахать на полную, что бы победить.

 

Если например получить большой стартовый депозит на пример в восемь тысяч долларов то ты тогда открываешься сделками уже не по 0,1 стандартного лота а уже по целому стандартному лоту.И тогда просто уже как ни крути а даже самая простая прибыльная сделка это уже может быть почти не сколько сотен зелени.



#22 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 14:51

Всех приветствую !! Прочитал , что уже конкурс закончился !!!   А можно поподробнее узнать ,условия конкурса , Он проводился одноразово , или будут повторятся ??  Я так понял, он проводился  на демо счете . Где вообще можно прочитать инфу о всяких конкурсах , проводимых здесь на форуме ?? Заранее благодарю .



#23 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 23:12

 

 

Вот и подошел конкурс к концу. По мере того как появлялось свободное время, торговал, но блин с этими космонавтами не по соревнуешься. Первый взял за месяц 8 000 пунктов. Мне удалось взять лишь 2 200 с моим 89 местом )))

Тоже неплохой результат. Мне лично в конкурсах скальперов ни разу не удавалось даже приблизиться процентов на пятьдесят к лидерам. Действительно, необходимо она протяжении всего конкурса жахать на полную, что бы победить.

 

Возможно торгует группа трейдеров (азиатов) которые торгуют посменно, и днем и ночью, таким образом на месячном конкурсе можно создать себе уверенный отрыв, ведь IP адрес один, следовательно условия конкурса не нарушены, а сколько там человек на самом деле торгует, никто не узнает

 

Интересная мысль кстати точно они ведь могут постоянно торговать то есть не идти на ночь спать а вместо дневного трейдера за компа то есть за терминала усадится и будет торговать на пример его отец там или мама,то есть смысл в том чтобы было без перемены.



#24 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 16 July 2017 - 23:16

 


Возможно торгует группа трейдеров (азиатов) которые торгуют посменно, и днем и ночью, таким образом на месячном конкурсе можно создать себе уверенный отрыв, ведь IP адрес один, следовательно условия конкурса не нарушены, а сколько там человек на самом деле торгует, никто не узнает

Торговать посменно - идея интересная, хотя и не новая. Только в сменщиках надо быть очень уверенным. Но к демо-счетам и конкурсам это, конечно, не относится. Тут как говорится риска кроме потери времени нет.

 

Не знаю но я например в первый раз вот буквально только что прочитал в соседней ветке этого форуме о ней.И скажу я вам очень интересная идея но надо наверное все таки очень доверять тем людям кого посадишь за штурвал так сказать своего торгового терминала.



#25 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 18 July 2017 - 00:34

 

На той неделе тоже решил участвовать в конкурсе на F4, но когда через три дня увидел у лидера +50 000%!!! понял что это полная лажа :laugh1: это просто не возможно за три дня. Трейдер увеличивающий депо за такое время на 50 000% как минимум должен входить в первую сотню богатейших людей мира laugh.gif с его то способностями :laugh1:
P.S. Конкурс проводится на реале!

Этот проводится на демо счете, раньше в одном из таких конкурсов занимал второе и третье место. Сейчас думаю посмотреть, чего достойна данная система и сколько получиться взять пунктов.

 

А какой смысл скажите принимать участвие в этом конурсе что вы сказали?Ведь это просто на просто торговля н адемо счете и если вы стараетесь чтобы типа заработать то все ровно даже если там копейки заработаете то и то они виртуальные то есть лучше на настоящие деньги торговать.



#26 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 19 July 2017 - 00:40

 


иногда помню занимал призовые места ,где конкурсы были за наличку ну то есть вывести можно было..а так за бонусы не охота участвовать,реально трудно в них..а потом одна ошибка может все испортить.

Наличные призы сейчас у брокеров, организующих конкурсы не в моде стали. Дают бонусы. С не малой вероятностью призеры их просто посольют. Да еще и некоторые брокеры условия ставят как торговать на бонусные.

 

Ну правильно потому что лучше дать приз в виде виртуальном то есть бонусными деньгами чем настоящими которые сразу можно снять и пойти где то ну не знаю кароче на шашлыки с друзьями просидеть.А бонусы кстати могут согласно их правилам и отменять когда заюлагорассудится.



#27 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 20 July 2017 - 00:19

Не много устаканился жизненный ритм, вернулся в конкурс, сейчас 229 место занимаю. Посмотрим, что будет дальше. Висяков нет. Жаль, что стоят ограничения, так бы было интересней работать.

Что за конкурс что то не пойму,можно еще принимать участие?Я вот помню хороший конкурс проводила компания Робофорекс пару лет назад где предоставляла сто долларов и если заработал хоть один доллар за время проведения конкурса то вконце конкурса разрешали вывести.


  • ixion это нравится

#28 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 16:16

 

Не много устаканился жизненный ритм, вернулся в конкурс, сейчас 229 место занимаю. Посмотрим, что будет дальше. Висяков нет. Жаль, что стоят ограничения, так бы было интересней работать.

Что за конкурс что то не пойму,можно еще принимать участие?Я вот помню хороший конкурс проводила компания Робофорекс пару лет назад где предоставляла сто долларов и если заработал хоть один доллар за время проведения конкурса то вконце конкурса разрешали вывести.

 

Подобного рода трейдерские конкурсы проходят постоянно, только вот дело в том, что победивший получает награду не в реальных денежных средствах, а в бонусах, которые зачисляются на счет и которые годятся только для торговли и получения на них прибыли.



#29 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:38

 

 

Не много устаканился жизненный ритм, вернулся в конкурс, сейчас 229 место занимаю. Посмотрим, что будет дальше. Висяков нет. Жаль, что стоят ограничения, так бы было интересней работать.

Что за конкурс что то не пойму,можно еще принимать участие?Я вот помню хороший конкурс проводила компания Робофорекс пару лет назад где предоставляла сто долларов и если заработал хоть один доллар за время проведения конкурса то вконце конкурса разрешали вывести.

 

Подобного рода трейдерские конкурсы проходят постоянно, только вот дело в том, что победивший получает награду не в реальных денежных средствах, а в бонусах, которые зачисляются на счет и которые годятся только для торговли и получения на них прибыли.

 

То есть они специально придумали бонусы чтобы потом когда человек вот как вы говорите реально случайно выиграет то они кароче чтоб не платить выиграш деньгами то придумали вот ткую ерунду что ли?А потом что с этими бонусами вообще можно делать не знаете?



#30 vlaaaaad

vlaaaaad

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3355 сообщений

Отправлено 28 December 2017 - 23:39

Просто если на бонусы торговать и заработать какую то прибыль то наверное потом уже не придумают еще какую то фигню чтобы не выплачивать уже не сами бонусы а вот ту прибыль заработанную на них. Но это все ровно очень трудно и просто они наверное прикалываются.





Copyright © 2024 Your Company Name