Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 513

#76 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 13:50

Как приятно, что я не один такой. А то пишут обычно про какие то разгоны депозита некоторые, а потом их и не видно и не слышно. Видно улетают в такие высоты, что уже брезгуют общаться на форуме.


Они улетают скорее в такую просадку, что просто бросают это дело.

 
 

#77 Mon

Mon

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 14:48

Сейчас проходит этап самопознания и обучения и заработок если и есть то только от бонусных средств, так что серьезными успехами не могу похвастаться!

#78 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 14:58

Я на текущий момент достиг какого-то периода стабильности с прибылью 7-10% в месяц. Но ранее были времена что мог похвастаться прибылью 40-50% в месяц, правда эта стратегия продержалась чуть больше года(

#79 Net1X

Net1X

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 October 2013 - 11:42

А так всегда и получается с такими высокими процентами.
У вас хороший уровень заработка, представте что у вас будет депо в 50000 баксов это в среднем 3-4 тысячи баксов в месяц думаю не плохо для работы.

#80 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 08:48

Как приятно, что я не один такой. А то пишут обычно про какие то разгоны депозита некоторые, а потом их и не видно и не слышно. Видно улетают в такие высоты, что уже брезгуют общаться на форуме.

Чаще всего разговоры о получении сверхприбыли из разряда фикции. Если трейдер имеет от 5 до 10 процентов в месяц, это уже прекрасные результаты. На больших депозитах это позволит иметь хороший доход по году.

#81 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 20 October 2013 - 21:03

Чаще всего разговоры о получении сверхприбыли из разряда фикции. Если трейдер имеет от 5 до 10 процентов в месяц, это уже прекрасные результаты. На больших депозитах это позволит иметь хороший доход по году.

Мои слова не фикция! И счет действительно слил). Приятно то, что хоть какую то часть денег вывел - хватило ума!




#82 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 13:34

Если трейдер имеет от 5 до 10 процентов в месяц, это уже прекрасные результаты.


Согласен, это просто отличные результаты, если они стабильны, это хороший ориентир.

#83 Buenos

Buenos

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 08:54

Мои слова не фикция! И счет действительно слил). Приятно то, что хоть какую то часть денег вывел - хватило ума!

Да я не о вас. Вам верю, тем более, что честно говорите о том, что счёт слит. Хорошо хоть прибыли часть успели снять. У меня большие разгоны многие в трубу улетели. Прибыль надо почаще снимать при такой торговле, что б потом не жалеть.

#84 ff010203

ff010203

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 05:17

бывает и так...но это надо впахивать

Прикрепленные изображения

  • DetailedStatement.gif


#85 million81

million81

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 16:09

да...крупными цифрами не похвастаешься, но процент увеличивается по чуть чуть)) что радует)

#86 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 October 2013 - 16:29

Добрый день, практикую трейдинг более 2 лет, мой % прибыли в месяц 10-20, иногда меньше. Бывают и убыточные месяца. Стараюсь что бы любой прибыльный месяц как минимум перекрыл убыточный.

#87 Bad Angel

Bad Angel

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 28 October 2013 - 16:19

Просто образец для подражания, по большому счету именно так оно в идеале и происходит, умеренная прибыль с редкими просадками.

#88 Егор Егорыч

Егор Егорыч

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 09:46

Я на текущий момент достиг какого-то периода стабильности с прибылью 7-10% в месяц. Но ранее были времена что мог похвастаться прибылью 40-50% в месяц, правда эта стратегия продержалась чуть больше года(


Может пора вернуться к более прибыльной стратегии?
Если вы удваивали депо каждые два месяца, то можно сливать хоть каждые три месяца, главное вовремя выводить прибыль. А вы больше года торговали, это же вообще фантастика. :yahoo:/>

#89 LeoFx

LeoFx

    Сверлит дырки для медалей

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 18:23

А может не стоит давать глупые советы.

Трейдер накнец-то начал стабильно зарабатывать и это главное на рынке.


Правило «лучше поздно, чем никогда» работает только в тех случаях, когда не слишком поздно.

#90 shanty

shanty

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 October 2013 - 20:10

У меня тоже была система около полгода,за месяц где-то два депо 100 баксов удваивал и одно сливал.50 % в месяц получается,стопом являлся стопаут.




Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name