Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

Сообщений в теме: 512

#46 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 January 2012 - 11:40

Я пока новичок, ничего не зарабатываю, вот решил, чтобы заработать на Форекс попробовать ПАММ, какого-то гуру. Можно и учиться и зарабатывать.

Как по мне, то инвестировать в хорошие ПАММ счета, у многих не хватает денег, так как трейдеров с годовыми ПАММ счетами, под миллион инвестиций. Поэтому их минимальные суммы, для инвестирования, нередко от 1 000$

 
 

#47 Veymar

Veymar

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 February 2012 - 10:49

Я пока новичок, ничего не зарабатываю, вот решил, чтобы заработать на Форекс попробовать ПАММ, какого-то гуру. Можно и учиться и зарабатывать.


Инвестировать в ПАММ конечно можно, даже наверное нужно, если хочешь приумножить свои средства, только надо найти хороший ПАММ с хорошим управляющим, с хорошой стратегией (впрочем не каждый управ поведает вам свою стратегию) и главное с хорошими отзывами инвесторов, да и история торгов у управа должна быть внушающая доверие. Но только есь один минус - при таком расскладе сам то ни чему (торговле) не научишся! А хотелось бы конечно самому свои силы попробывать, да чтобы в +, а это как показывает практика не каждому дано. Только огромное желание, усердие и настойчивость в познинии и обучении этому делу, месяцы а то и годы практики могут дать положительный результат. Было бы легко все милионерами ходили бы.

#48 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 11 February 2012 - 11:42

Инвестировать в ПАММ конечно можно, даже наверное нужно, если хочешь приумножить свои средства, только надо найти хороший ПАММ с хорошим управляющим, с хорошой стратегией (впрочем не каждый управ поведает вам свою стратегию) и главное с хорошими отзывами инвесторов, да и история торгов у управа должна быть внушающая доверие. Но только есь один минус - при таком расскладе сам то ни чему (торговле) не научишся! А хотелось бы конечно самому свои силы попробывать, да чтобы в +, а это как показывает практика не каждому дано. Только огромное желание, усердие и настойчивость в познинии и обучении этому делу, месяцы а то и годы практики могут дать положительный результат. Было бы легко все милионерами ходили бы.

А тут уже стоит задаться вопросом, а выгодно ли учиться торговать скажем лет 5 - 8, чтоб торговать прибыльно, вместо того, чтоб все это время инвестировать диверсифицируя свои риски в многочисленные проверенные временем ПАММ счета. И я скажу, что результат в ПАММ инвестирование будет лучше.

#49 ggusar

ggusar

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 14:28

А тут уже стоит задаться вопросом, а выгодно ли учиться торговать скажем лет 5 - 8, чтоб торговать прибыльно, вместо того, чтоб все это время инвестировать диверсифицируя свои риски в многочисленные проверенные временем ПАММ счета. И я скажу, что результат в ПАММ инвестирование будет лучше.


Очень интересно было бы посмотреть отчет какого-нибудь инвестора. Есть такие?
"Притязающий с детства на знание жизни
Виноградом не став, превратился в изюм"

#50 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 21:21

Ну вы совсем работать не хотите. Только деньги лопатой грести. А хороший Памм еще найти нужно.
Для начала прошерстите хотя бы пару хороших Дц алпари. FreshForex. инсту, форексфорю.. на наличие хорошего Памма.
А потом уже вкладывайтесь и зарабатывайте.

#51 acatsuki

acatsuki

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 26 March 2012 - 14:23

Блин я вот на месте топчусь и никак не могу выйти в прибыля. И Дц нормальное с минимальным спредом, а вот ММ никак не отточу чтоб глупостей не делать..

#52 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 December 2012 - 18:31

Блин я вот на месте топчусь и никак не могу выйти в прибыля.

Около года назад я смотрел видео от Герчика, он сказал одну простую вещь, научитесь не терять на торговле, научившись сохранять капитал, трейдер сможет затем и зарабатывать, научиться не терять это неплохо. Процитирую Герчика - в какой то момент прибыль можно будет сравнить с волосами на груди, сначала ты их ищешь, вот один о...ещё один волосок, а затем ты уже не будешь знать куда от них деться Изображение
  • G@S это нравится

#53 Vepr86

Vepr86

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 March 2013 - 03:31

Около года назад я смотрел видео от Герчика, он сказал одну простую вещь, научитесь не терять на торговле, научившись сохранять капитал, трейдер сможет затем и зарабатывать, научиться не терять это неплохо. Процитирую Герчика - в какой то момент прибыль можно будет сравнить с волосами на груди, сначала ты их ищешь, вот один о...ещё один волосок, а затем ты уже не будешь знать куда от них деться Изображение

Помню это видео) Герчик великий трейдер и отличный учитель) даже его мат не раздражает, все точно и в тему)




#54 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 05 March 2013 - 18:19

Около года назад я смотрел видео от Герчика, он сказал одну простую вещь, научитесь не терять на торговле, научившись сохранять капитал, трейдер сможет затем и зарабатывать, научиться не терять это неплохо. Процитирую Герчика - в какой то момент прибыль можно будет сравнить с волосами на груди, сначала ты их ищешь, вот один о...ещё один волосок, а затем ты уже не будешь знать куда от них деться Изображение


Прикольная фраза!

А я вот ещё ни разу Герчика не смотрел и не читал, действительно стоющий материал?

#55 aZo_10

aZo_10

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 13:31

Я предлагаю зарабатывать на арбитражных сделках. Это намного безопасней, нежели быть обычным трейдором. Подзаработать на арбитраже, а там можно спокойно торговать на обычном рынке-если сильно нравится. Лично я зарабатываю на арбитраже с помощбю кампаниии ATG Int.

#56 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 17:33

Прикольная фраза!

А я вот ещё ни разу Герчика не смотрел и не читал, действительно стоющий материал?


Я смотрел несколько видео с Герчиком, говорит он по простому весело и задорно в перемешку с пахабными анекдотами из советского союза. Говорит он правильные вещи, стиль повествования необычный. Могу поделиться видео о котором пишу.

#57 SergeyT

SergeyT

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:49

Я смотрел несколько видео с Герчиком, говорит он по простому весело и задорно в перемешку с пахабными анекдотами из советского союза. Говорит он правильные вещи, стиль повествования необычный. Могу поделиться видео о котором пишу.


Было бы очень хорошо, если бы поделились...

#58 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 18:51

Было бы очень хорошо, если бы поделились...



Поддерживаю! Кидай не активную ссылку!

#59 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 08:04

С добрым утром, вечером попробую найти видео о которых написал, надеюсь Вам понравится.

#60 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 19 March 2013 - 22:21

С добрым утром, вечером попробую найти видео о которых написал, надеюсь Вам понравится.


Нашёл))) Достаточно просто и понятно.Приятного просмотра.





Ответить



  
Copyright © 2024 Your Company Name