Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Конец долларовой империи США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#106 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 06 November 2012 - 09:15

Наткнулся на интересную статью





Barclays в ежеквартальном обзоре делает ставку на доллар США


В опубликованных ежеквартальных перспективах валютный стратег Barclays Хосе Вайн пишет об устранении доллара из корзины валют фондирования и рекомендует открывать длинные позиции в паре доллар/иена на фоне приближающейся ситуации, которая в финансовом мире широко известна под аббревиатурой «fiscal cliff». Напомним, что ее смысл заключается в том, что с 1 января 2013 года в США автоматически должно быть произведено повышение налогов и сокращение расходов на общую сумму 600 млрд. долларов США. Это связано с истечением срока действий закона о налоговых льготах 2010 года и закона о бюджетном контроле 2011 года. По ряду различных экспертных оценок это приведет к сокращению американской экономики приблизительно на 0.5%. Чтобы этого избежать, Конгресс США должен был принять соответствующие решения, а для этого необходим консенсус между демократами и республиканцами, чего не удалось добиться перед выборами американского президента.

По мнению эксперты Barclays победа Ромни на выборах президента США будет способствовать укреплению доллара США на фоне роста ожиданий, что ужесточение денежно-кредитной политики произойдет раньше, чем обещает сейчас ФРС. В случае победы Обамы будет сохраняться риски финансового тупика в США, что будет воспрепятствовать росту иены к доллару. Базовый прогноз Barclays подразумевает укрепление доллара против валют с низкой доходностью. Банк рекомендует удалить мексиканский песо из длинных позиций в инвестиционном портфеле. Подтверждает, что сохраняет длинные позиции по российскому рублю, бразильскому реалу и индийской рупии.

Barclays рекомендует продолжать использовать иену в качестве валюты фондирования, что дополнительно позволяет инвесторам извлечь выгоду со стороны продолжения денежного стимулирования Банка Японии. Barclays прогнозирует курс евро/доллар в течение 3 месяцев на уровне 1.2800; курс доллар/иена в течение 3 месяцев на уровне 83.00. Источник: Forexpf.Ru

Статья интересная, но одна проблема, не указанны диапазоны для валютных пар, какой толк от рекомендаций, покупки или продажи, какого - либо инструмента, если нет отправной точки, когда это делать.

 
 

#107 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 21:52

ВСЕМ ЗДРАСТИ ну что я скажу 1) я выиграл пари Бутылку шампанского я Предсказал о Обаме что он будет призедентом , на маем блоге вот я его скопировал. 22-09-2012 18:55 (ссылка) Изображение Изображение Изображение « Предыдущая запись · Следующая запись »
Мир идет к своему Финалу. Обама будет Призидентом.
Кабинет Обамы и Путина скрепят печатями двух полярный мир,ведь они представители сверх ядерных держав.ООН Будет кричать о Мире и Безопасности во все свое горло,все будут рады.Ведь о Мире и Безопасности стока говорили,и устали ждать.Вот такую новую пилюлю получит общество, и все будут счастливы.А потом два призедента будут задовать тонус ,всем не примеримым.Руками СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ который будет выдовать санкции,против тех кто встал против мирового Тренда. ДА не ослабеют руки давшего им силу, АМИНь.
<br class="think" clear="all"> 2) Обама в 2013 году подпишит с Россией договор о сокрашении определеных видах оружия, что сократит на 2 трилиона доларов долг, Америки. Индексы будут бить рекорды ,создастся как бы новый Бычий тренд. Европа будет единой. А потом все повторится как и было 100 лет назад все будут вспоминать 2013 год как это было раньше 1913 год мира и благополучия. Всем удачи.:pioneer
  • twin это нравится

#108 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 15:21

ВСЕМ ЗДРАСТИ ну что я скажу 1) я выиграл пари Бутылку шампанского я Предсказал о Обаме что он будет призедентом , на маем блоге вот я его скопировал. 22-09-2012 18:55 (ссылка) Изображение Изображение Изображение « Предыдущая запись · Следующая запись »
Мир идет к своему Финалу. Обама будет Призидентом.
Кабинет Обамы и Путина скрепят печатями двух полярный мир,ведь они представители сверх ядерных держав.ООН Будет кричать о Мире и Безопасности во все свое горло,все будут рады.Ведь о Мире и Безопасности стока говорили,и устали ждать.Вот такую новую пилюлю получит общество, и все будут счастливы.А потом два призедента будут задовать тонус ,всем не примеримым.Руками СОВЕТА БЕЗОПАСНОСТИ который будет выдовать санкции,против тех кто встал против мирового Тренда. ДА не ослабеют руки давшего им силу, АМИНь.
<br class="think" clear="all"> 2) Обама в 2013 году подпишит с Россией договор о сокрашении определеных видах оружия, что сократит на 2 трилиона доларов долг, Америки. Индексы будут бить рекорды ,создастся как бы новый Бычий тренд. Европа будет единой. А потом все повторится как и было 100 лет назад все будут вспоминать 2013 год как это было раньше 1913 год мира и благополучия. Всем удачи.:pioneer


кто его знает..... конечно Обама для Кремля наиболее привлекателен из всей кодлы империалистов....но при нем экономика его страны дает конкретную течь,да и не любят русских так же и бояться попрежнему......странные мы азиатоевропейцы
Грязь,мусор.воровство и Тургенев с Л.Толстым напротив......Но дай то Бог...может всё действительно станет лучше.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#109 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 18:55

кто его знает..... конечно Обама для Кремля наиболее привлекателен из всей кодлы империалистов....но при нем экономика его страны дает конкретную течь,да и не любят русских так же и бояться попрежнему......странные мы азиатоевропейцы
Грязь,мусор.воровство и Тургенев с Л.Толстым напротив......Но дай то Бог...может всё действительно станет лучше.


ДА речь идет о видемости, и пред тем как все рванет видемость дружбы ,будет всех устраивать потому что распил деньег будет другой казны, Церковный капитал Европы будет очень апетитным,для тонущей Европы.Германия скоро чухнет что золота ,та нету в Норд фоксе золота 3 рейха лежит ,давно в Ватикане.А у немцев тока расписки. ПАПА польский покойный давно все отрулил. Прикидывайте где будет евро если ты думаеш что у тебя есть что то а его и нет. Вот будет арш лох.:pioneer:и на этом моменте ДОЛАР взлетит.

#110 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 21:16

А почему когда у руля Обама у них в конгрессе такой розврат?

#111 Olga34exok

Olga34exok

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 17:53

В многом верно. Думаю было примерно так: турки переняли европейские "новинки" и усовершенствовали их...

#112 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 09 November 2012 - 20:58

А почему когда у руля Обама у них в конгрессе такой розврат?


Увожаемый СЕМИ а где его нет? т ут в се стало с тандартом даже евреи ортодоксы ,стали радуге служить, ГОЛУБИЗНА проблема ума, и все дозволености. А ПОТОМУ потомки когда-то Великой Медоперсии в заключении поставят точку , прежде чем их стерут с лица земли АМЕРИКОСЫ. На все воля Божья, или судьба пусть Выберают Сами.:pioneer:

#113 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 10:10

Увожаемый СЕМИ а где его нет? т ут в се стало с тандартом даже евреи ортодоксы ,стали радуге служить, ГОЛУБИЗНА проблема ума, и все дозволености. А ПОТОМУ потомки когда-то Великой Медоперсии в заключении поставят точку , прежде чем их стерут с лица земли АМЕРИКОСЫ. На все воля Божья, или судьба пусть Выберают Сами.:pioneer:

Как считаете сколько еще времени вся эта система продержится вот в таком подвешенном состоянии, когда мы увидим экономических трупов в лице государств?

#114 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 21:42

Как считаете сколько еще времени вся эта система продержится вот в таком подвешенном состоянии, когда мы увидим экономических трупов в лице государств?


Реально лет 8 но ,Есть признаки что будет все раньше, Мы не будем воевать с инопланетянами ,мы будем воевать против тех кто ,Надрывал и Без тово хрубкий мир. Религозные инстетуты скоро будут под Большим ударом , так как религозность стало не просто формальностью, НО и консалидацей денжных щетов, и отчасти религеозных Фанатиков. Вот на этой теме БОЛьШИЕ ПОЛИТИКИ С ИГРАЮТ в свою сторону. Недавно Ватикан убрал через Камору одного Европеского Трейдера , но чем Больше состояния и чем оно грезней тем сложней утоить и спрятать , чтоб у регулятора не возникло вопросов,. Смена кабинет в Италии и Берлускони , будет давать новые шокируюшие новости о которых вы скоро узнаете.В Матушке России дела не лучьше ; Господин ГУНДЯЕВ Делал бабло пользуясь церковным мандатом, и Является лидером РПЦ. Такая гниль во всем мире, Наячиная от ИМАМОВ ;КАРДИНАЛОВ; И Гречиских Отцов. :pioneer: Единственное решение Политиков взять между собой ,перемирия сломать шею ,тем кто был при них , но имел свои интересы. При этом мы имеем две выгоды 1)Утверждаемся во власти.2) Решаем финансовый вопрос , бусть не надолго но сушественно. СИСТЕМА ОБРЕЧЕНА РЕАНИМАЦИИ не подлежит.:cry:

#115 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 18 November 2012 - 23:10

Реально лет 8 но ,Есть признаки что будет все раньше, Мы не будем воевать с инопланетянами ,мы будем воевать против тех кто ,Надрывал и Без тово хрубкий мир. Религозные инстетуты скоро будут под Большим ударом , так как религозность стало не просто формальностью, НО и консалидацей денжных щетов, и отчасти религеозных Фанатиков. Вот на этой теме БОЛьШИЕ ПОЛИТИКИ С ИГРАЮТ в свою сторону. Недавно Ватикан убрал через Камору одного Европеского Трейдера , но чем Больше состояния и чем оно грезней тем сложней утоить и спрятать , чтоб у регулятора не возникло вопросов,. Смена кабинет в Италии и Берлускони , будет давать новые шокируюшие новости о которых вы скоро узнаете.В Матушке России дела не лучьше ; Господин ГУНДЯЕВ Делал бабло пользуясь церковным мандатом, и Является лидером РПЦ. Такая гниль во всем мире, Наячиная от ИМАМОВ ;КАРДИНАЛОВ; И Гречиских Отцов. :pioneer: Единственное решение Политиков взять между собой ,перемирия сломать шею ,тем кто был при них , но имел свои интересы. При этом мы имеем две выгоды 1)Утверждаемся во власти.2) Решаем финансовый вопрос , бусть не надолго но сушественно. СИСТЕМА ОБРЕЧЕНА РЕАНИМАЦИИ не подлежит.:cry:

А лично Вы придерживаетесь какого дальнейшего варианта развития человеческих взаимоотношений в сфере бизнеса, производства и потребления? Как по Вашему должна происходить организация труда. Какому примеру мы можем следовать, чтоб хоть как-то начать двигаться в нужном направлении. Я много читал о разных системах, вариантах денежных отношений, систем бизнеса, управления, самоорганизации и самоуправления. Интересно, что по всему этому думаете Вы. Конечно же вкратце. Заранее благодарен

#116 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 19 November 2012 - 21:02

А лично Вы придерживаетесь какого дальнейшего варианта развития человеческих взаимоотношений в сфере бизнеса, производства и потребления? Как по Вашему должна происходить организация труда. Какому примеру мы можем следовать, чтоб хоть как-то начать двигаться в нужном направлении. Я много читал о разных системах, вариантах денежных отношений, систем бизнеса, управления, самоорганизации и самоуправления. Интересно, что по всему этому думаете Вы. Конечно же вкратце. Заранее благодарен

Увожаемый
infovirus Система имеет разные формы, но одни последствия для человека.:cry:.Если мы не можем изменить мир ,что делали люди веками ,Мир должен прекратить свое сушествования в той форме которой мы его знаем. СКОРО мир перекроит географическую карту, и политическую. Тока оценку дадут позже ,а пока мировой котел греется , продают памперсы, когда он закипит ,будут довать политиленовые пакеты Бесплатно с номерком если повезет.:blush:

#117 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 20 November 2012 - 20:21

Увожаемый
infovirus Система имеет разные формы, но одни последствия для человека.:cry:/>.Если мы не можем изменить мир ,что делали люди веками ,Мир должен прекратить свое сушествования в той форме которой мы его знаем. СКОРО мир перекроит географическую карту, и политическую. Тока оценку дадут позже ,а пока мировой котел греется , продают памперсы, когда он закипит ,будут довать политиленовые пакеты Бесплатно с номерком если повезет.:blush:/>

Я так понимаю, что Вы считаете, что человечество уже не в состоянии эволюционировать по тому пути, который выбран, финансово-паразитически - технакратический путь. Т.е. Вы считаете это будет возврат к пещерному человеку, с предварительным глобальным конфликтом. А в приход к кибернетизации и жизни в ящиках виртуальной реальности, за определенную абонплату Вы не верите ? Кстати считаю весьма правильным это решение, быдло как было его в районе 80% от общего населения, так оно и есть и есть несколько вариантов, дать ему срать в реальном мире или виртуальном. ИМХО, конечно

#118 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 November 2012 - 22:54

Я так понимаю, что Вы считаете, что человечество уже не в состоянии эволюционировать по тому пути, который выбран, финансово-паразитически - технакратический путь. Т.е. Вы считаете это будет возврат к пещерному человеку, с предварительным глобальным конфликтом. А в приход к кибернетизации и жизни в ящиках виртуальной реальности, за определенную абонплату Вы не верите ? Кстати считаю весьма правильным это решение, быдло как было его в районе 80% от общего населения, так оно и есть и есть несколько вариантов, дать ему срать в реальном мире или виртуальном. ИМХО, конечно


УВОЖАЕМЫЙ infovirus не могу проигнорировать, глубокий вопрос будуюшего.Все что я ранне писал сам личо глубоко у бежден что,так все и бидет даже Уверен ,но это мое личное убеждения. ВОПРОС будуюшего интересен, но я думаю Вы можете посчитать Меня за глупца.Но при услови 1) земля приобретет новый градус Оси, из- за сильнейших подвижок земной коры. 2) Магнитное поле земли изменится. 3) И всежи будет какоето новое нам не известное электро магнитное поле, что при всех перечисленных моментах, Активирует наш Гипофиз. НО счастливчиками это-го момента будет не большая часть людей. Которы пойдут дальше ,тока не теми методами и не теми что были , решения будут будут за гранью нашего представления. Вот тогда мы,,,,, Войдем в Золотую ЭРРУ.:thumbsup:/>.Наш Гипофиз:wall:/>.

#119 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 17:47

УВОЖАЕМЫЙ infovirus не могу проигнорировать, глубокий вопрос будуюшего.Все что я ранне писал сам личо глубоко у бежден что,так все и бидет даже Уверен ,но это мое личное убеждения. ВОПРОС будуюшего интересен, но я думаю Вы можете посчитать Меня за глупца.Но при услови 1) земля приобретет новый градус Оси, из- за сильнейших подвижок земной коры. 2) Магнитное поле земли изменится. 3) И всежи будет какоето новое нам не известное электро магнитное поле, что при всех перечисленных моментах, Активирует наш Гипофиз. НО счастливчиками это-го момента будет не большая часть людей. Которы пойдут дальше ,тока не теми методами и не теми что были , решения будут будут за гранью нашего представления. Вот тогда мы,,,,, Войдем в Золотую ЭРРУ.:thumbsup:/>/>.Наш Гипофиз:wall:/>/>.

Я в последнее время перестал верить в то, о чем Вы пишите. Вот как - то мне больше кажется, что мы слишком много о себе думаем и себя считаем кем-то выше, лучше, умнее, всех остальных живых организмов. И я не верю, что произойдет миг озарения, который изменит нашу жизнь раз и навсегда. Прошлые цивилизации исчезли, и мы исчезнем. Человечество в тупике эволюции. Зато идет по восходящему тренду деградации и уничтожения среды обитания.

#120 Не раскрученый Болт

Не раскрученый Болт

    Рвется в бой

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 26 November 2012 - 19:26

Я в последнее время перестал верить в то, о чем Вы пишите. Вот как - то мне больше кажется, что мы слишком много о себе думаем и себя считаем кем-то выше, лучше, умнее, всех остальных живых организмов. И я не верю, что произойдет миг озарения, который изменит нашу жизнь раз и навсегда. Прошлые цивилизации исчезли, и мы исчезнем. Человечество в тупике эволюции. Зато идет по восходящему тренду деградации и уничтожения среды обитания.


Увожаемый infovirus я хочу радекально заметить , что Генетики довно доказали что ..все из рода в род, от слона будет слон.Не было ни какой Эволюции , мне Вас жаль.СУШЕСТВЕТ Развития, и Деградация. Гдето мы активно развивались ,а в других вопросах диградировались. И МЕННО НА грани все обшей катастрофы человек всеми фибрами прочуствует нечто,,,,,,, я говорю о максимальном числе 30 милионах вот ,у них мозг и сам организм , в станет на новые рельсы, и понимания многих вопросов. Именно это разбудит наш ГИПОФИЗ: Сувожением.:beer2:/>



Copyright © 2024 Your Company Name